Гость
Статьи
он остыл ко мне....

он остыл ко мне....

помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации
мне 22 года ,встреяаюсь с парнем уже полтора года.почти год мы живем вместе...последние время в наших отношениях что то начило происходить....я стала чувствовать холод по отношению ко мне,но в тоже время я уверена на все 100% что он любит меня.он стал как то жадничать...не важно ,что я ему скажу..или порошу ...слышу только -нет денег,нет денег... и я нечего дорого не прошу...я не прошу ходить в клубы,в пабы,отдых....например купить лишнюю бутылку воды..нет ,денег!я устала от этого.у меня такое понятие..раз мы живем вместе,это уже считается гражданский брак,но он меня совершенно не посвещает ,сколько он зарабатывает,куда он тратит денег,и сколько у него их есть.хотя у меня маленькая зарплата...и есть долги...он даже не думает о том,что мне можно помощь..хоть как то..все таки не чужие друг другу люди...
в плане секса....он у нас пследнее время раза 2 в месяц...и то если я выпрошу....обычно если я беру инициативу в свои руки слышу от него ...-нет сил,я устал,ты ,что хочешь чтобы я через силу это делать...
я не могу понять как так?!раньше не было такой проблемы...молодой,здоровый парень 23 года!
помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации,я просто уже запуталась......

светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Я))
#1

поговорите с ним откровенно, может у него проблем еще больше, чем у Вас....

Гость
#2

самое страшное- вы не знаете, сколько он зарабатывает бабла. а он знает сколько зарабатываете вы? это важно!

Гость
#3

самое страшное- вы не знаете, сколько он зарабатывает бабла. а он знает сколько зарабатываете вы? это важно!

Гость
#4

Ну какой же это брак у вас. У вас сожительство.
Брак, гражданский ли, со штампом, это когда любовь и доверие, когда всё вместе. Ну и денежки тоже.))
А вы живете порознь, только на ночь сходитесь, да и то хреново.
Уходите, ищите себе другой вариант.

Маха
#5

А раньше было по другому? Раньше он платил за жилье, продукты покупал? А Вот посвещать вас в свои доходы он не обязан. Но если вместе живете - брать на себя большую часть расходов - да.
Может у него кредит какой тайный или еще какие проблемы с деньгами - поговорите. Ну а если всегда так было - на фига вам жить вместе? Просто встерчайтесь

Гость
#6

в 22 года. Рано с мальчиками встречатся ещё.

Гость
#7

куда смотрит ваша мама?

светлана
#8

да я говорила с ним...с этого нечего не выходит...он только повышает голос....твердит только о том,что я сама на ровном месте придумываю проблемы и причины разругаться с ним

светлана
#9

а мама моя нечего не знает,я не говорю ей об этом.....
мы живем далеко друг от друга...в разных странах

светлана
#10

нет у него кредитов 100%....он с работы домой...

Гость
#11

а в кране вода кончилась? Там она дешевле, чем по 11р за литр.
мож и нет денег, мож на фукню нет денег.

Гость
#12

проблема в деньгах, у мужика нет на вас бабла, поэтому ему ничего не надо. если у мужчины проблемы с работой => деньгами, он впадает в жуткую депрессуху, и секс в том числе перестает быть интересным. так что возможно дело и не в Вас, если серьезно поговорить и помочь не получается (хотя странно, если вместе живете и все прям так мимими), то остается только ждать, когда он разберется со своими проблемами, и стараться его поддержать параллельно.

svetlana
#13

Раньше было намного меньше денег,и отношения были на миллион раз лучше

Гость
#14

ну раньше и запросов было меньше значит. вы же оба двигаетесь куда-то, развиваетесь. мне раньше было прикольно пиво во дворе с мальчиком красивым попить и щастья были полные штанцы.

Тюленьша
#15

Водолей, наверное?

svetlana
#16

Стрелец

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 884 темы
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 312 тем