Гость
Статьи
Девочки, у кого был …

Девочки, у кого был пьющий отец, как сложилась ваша жизнь?

Как с мужчинами?Наверняка есть проблемы,как вы их решаете?Самостоятельно или ходите к психологу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А что вас так заклинило на этой теме,что опять ее подняли? Ну у меня был пьющий отец...,но пора выйти из детства и жить настоящим...

Ангел
#2

и у меня до сих пор,и все гуд,своему не запрещаю и не истерю!)

Гость
#3

Отец пил, поэтому когда был возраст выбора мужчины искала, что бы без в.п, для меня это было важно. Выбрала не пьющего, нем курящего, очень перспективный мужчина(не то что отец, всю жизнь на судне ходил). Оказалась проблема в другом, изменяет(один раз был пойман) сейчас нет, но уверена что гуляет, постоянные совещания, коммандировки от компании. Да и мужик представительный вокруг модели, Так что сижу сейчас думаю фиг его знает, может лучше бы пил да сантехником был, отец если и пил то с мужиками и на лавке после работы.

катюша
#4

нормально. сама правда пью. с мужчинами ок.

Гость
#5

Вместе забухали....и до сих пор пьем!

Гость
#6
Злата

.....но пора выйти из детства и жить настоящим...

вы, видно, совсем с психологией не знакомы.... тогда не давайте советов

Аня
#7

У меня пил отец всю жизнь. Муж не пьет, я бы не смогла с пьяницей жить. Не уважаю таких. Кроме пьянства отца еще было и пьянство матери плюс ее любовные похождения. Все это, естественно, отразилось на мне, на моих отношениях с мужчинами. Работаю с психологом, так как боль до сих пор не отпусает, хотя и живу теперь в другой стране,самостоятельна во всех отношениях.

Гость
#8
Аня

У меня пил отец всю жизнь. Муж не пьет, я бы не смогла с пьяницей жить. Не уважаю таких. Кроме пьянства отца еще было и пьянство матери плюс ее любовные похождения. Все это, естественно, отразилось на мне, на моих отношениях с мужчинами. Работаю с психологом, так как боль до сих пор не отпусает, хотя и живу теперь в другой стране,самостоятельна во всех отношениях.

психолог вам много дает? есть реальные изменения и в чем?

Вероника92
#9

У меня и пьющий и еще и героинщик. С мужчинами не ладится, 21 год а парень был только один и то 10 дней встречались... Не знаю, винить ли в этом отца, или я сама такая...

Аня
#10

да, много дает, я, наконец-то, избавилась от чувства вины и зависимости от мамы, она мной манипулировала все детство.
И сейчас пытается, но я уже понимаю что к чему. Уже не ведусь на манипуляции и ее собственную жалость к себе. Раньше я всегда ставила ее счастье превыше всего, а теперь понимаю, что и сама имею право думать о себе, своей семье, своем ребенке. Должна думать, прежде всего, о своем ребенке и своем муже.

Ощущение, как будто у меня сожрали детство.

Гость
#11

все нормально, зацикливаться не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема