Гость
Статьи
Девочки у кого были …

Девочки у кого были плохие и пьющие отцы,как сложилась ваша жизнь?

Как с мужчинами?Наверняка есть проблемы,как вы их решаете?Самостоятельно или ходили к психологам?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже!Опять эта избитая тема про плохих мам и пап.Уже оскомину набила.честное слово.Девочки когда же вы повзрослеете и начнете жить своей жизнью не оглядываясь на мам и пап?

Гость
#2

И вообще на вумане уже стало как уныло.Одни и те же темы,свекрови невестки обиженные дети и прочая ересь.Неужели больше тем нет??

Иришка
#3

Причем тут родители? Какими мы они не были-родителей не выбирают. Мой отец всю жизнь пьет. Живет один.

Гость
#4
Гость

Девочки когда же вы повзрослеете и начнете жить своей жизнью не оглядываясь на мам и пап?

а гены куда деть? от осинки, что назывется

Гость
#5
Гость

Как с мужчинами?Наверняка есть проблемы,как вы их решаете?Самостоятельно или ходили к психологам?

Вы вообще о чем - отец сам по себе- муж сам по себе. Отец пил-пьет всю жизнь. Муж вообще не пьет

Гость
#6

отец пил раз в недельу обязател'но
иногда и 2 раза
ненавидела его за ето
пил и бил нас
музх -золото
не п'ет ,не курит
я не льубльу алкогол',а вот брат дазхе кодировался

Гость
#7

ран'ше транслит был нормал'ныи здес'

Гость
#8

человек формируется в первые годы жизни, в психологическом плане в том числе, и если в семье проблемы то ты их впитываешь автоматически. вот вы странные - не знаете не пишите.

Гость
#9
Гость

человек формируется в первые годы жизни, в психологическом плане в том числе, и если в семье проблемы то ты их впитываешь автоматически. вот вы странные - не знаете не пишите.

Куда и как он формирует? У меня отец всю жизнь алко был и есть . мне сейчас в 40 лет резко тоже в алкоголичку перестроится?

Гость
#10
Гость

Куда и как он формирует? У меня отец всю жизнь алко был и есть . мне сейчас в 40 лет резко тоже в алкоголичку перестроится?

Не знаете - не пишите.
Процесс формирования и его результаты разные, но семья всегда определяет будущую жизнь. У женщины м.б. мужья-алкоголики или. наоборот, трезвенники, но отношение мужчины к спиртному будет играть во многом решающую роль при выборе партнера.

Lolli
#11

Отец пил, я его боялась с самого детства, сейчас 36 не замужем. Отношения были всегда, из одних в другие, парни нормальные, замуж выйти не могу, через какое то время расстаюсь, хотя настаиваю на браке, они не хотят. У меня заниженная самооценка, я боюсь ошибиться, боюсь что меня "заругают" как в детстве. Что мне делать? к психологу или есть какие то установки, повторять про себя может что то, я сама обаятельная и тп, и поможет?

Гость
#12

Напишу о себе. Я родилась в глубокой трущобе. Мама работала в музыкальной школе учителем, отец беспробудно бухал. В итоге, когда мне было 7, брату 14 мама с ним развелась, он упер из квартиры все, разменялся, мы остались все в однушке и больше ни копейкой не помогал и алименты не платил.
Мама работала в школе, после работы шла продавцом на рынок, а все лето горбатилась на участке, из выращенного делала лечо и его мы потом всю зиму ели с картошкой и макаронами.
У мамы была цель, чтобы мы выучились в хороших институтах, когда брат поступил, денег не было вообще, я ходила в одних джинсах и свитере годами, но брата мама выучила.
Потом я уехала учиться в университет в Москву. Брат уже сам работал и они учили меня, как могли. Прекрасные у нас были отношения дома. И я и мама и брат все очень друг друга берегли и любили.
В итоге сейчас мне 25 я живу в Москве с прекрасным мужем в 4х комнатной квартире в элитном доме. Мама живет в соседнем доме в двушке (муж для мамы купил),не работает конечно, мы все вместе ее содержим, брат живет в питере и у него своя маленькая конторка и прекрасная семья. Венчался с женой и на руках носит. Никто не бедствует.
А отец умер в том захолустье откуда мы родом в 42 года. Я на его могиле ни разу не была и не пойду. Никто особо не горевал.

Гость
#13
Гость

Не знаете - не пишите.
Процесс формирования и его результаты разные, но семья всегда определяет будущую жизнь. У женщины м.б. мужья-алкоголики или. наоборот, трезвенники, но отношение мужчины к спиртному будет играть во многом решающую роль при выборе партнера.

Бред какой-то. Как мой отец алко сыграл роль в моей жизни. Мой муж не пил в его 23 года когда мы поженились. Но это не значит. что он не мог запить после.

Гость
#14

Мой двоюродный брат был в возрасте 2-х лет полностью изолирован от отца-алкоголика. Там еще и дед по отцовской линии был алкоголик. Тетя развелась с мужем, чтобы сын не видел пьянства отца. Свою личную жизнь она так и не устроила. пару раз за ней ухаживали мужчины с серьезными намерениями, но все они любили выпить. а тетя после печального опыта этого не выносила. Особенно важно было для нее, чтобы сын вообще никогда не видел пьянства.
Все семейные торжества у нас дома по требованию тети проходили безалкогольно.
В итоге брат начал выпивать еще учась в институте. В 25 лет ему поставили диагноз Алкоголизм. Он - запойный алкоголик. Его мать и жены всю жизнь с ним мучались.. К 50 годам он остался один. последняя жена ушла от него. Тетя мучается с ним теперь одна.
Вот вам и трезвое воспитание.
В то же время знаю людей, проживших все детствл и юность с отцами-алкоголиками, бывших свидетелями всех пьяных безчинств, которые сами в рот не берут. Мой муж, например. Свекр - алкоголик, а у мужа вообще интереса к алкоголю нет.

Сергеевна
#15

Ну, у меня отец пил. Всегда. Иногда пребывал неделями в беспробудном состоянии. В семье были постоянные скандалы, драки и истерики. Закончилось все в мои 13, когда мать выгнала его. Он, в порывы пьяного бреда, чуть не снес мне голову. Да, я много выпендривалась, огрызалась с ним, защищала маму. Другого способа остановить этот беспредел и восстановить спокойствие в семье я не знала. Долгое время мы с ним не общались. Сейчас пытается наладить контакт. Мне он только как биологический отец....К мужчинам доверия нет. На мужчин надейся, а сама не плошай. Я в душе как мужик - надо сделать карьеру, всего самой добиться, в будущем купить квартиру, по возможности помогать маме материально...Я не могу расслабиться и пустить все на самотек. Сейчас мужчины рядом нет. А те, что и предлагают встречаться, не внушают доверия.

Гость
#16
Гость

В итоге сейчас мне 25 я живу в Москве с прекрасным мужем в 4х комнатной квартире в элитном доме. Мама живет в соседнем доме в двушке (муж для мамы купил),не работает конечно, мы все вместе ее содержим, брат живет в питере и у него своя маленькая конторка и прекрасная семья. Венчался с женой и на руках носит. Никто не бедствует.
А отец умер в том захолустье откуда мы родом в 42 года. Я на его могиле ни разу не была и не пойду. Никто особо не горевал.

как круто. у меня типа вашей история, только отца мы не выгоняли. так и живет с мамой. я в москве отучилась, тоже 25 мне, но мужа нет (мужчин избегаю, очень критически на них смотрю). также остался комплекс бедности, а сейчас и комплекс съемного жилья. по сути я одна и ничего не имею. а вы где такого замечательного мужа нашли?

Гость
#17
Гость

Напишу о себе. Я родилась в глубокой трущобе. Мама работала в музыкальной школе учителем, отец беспробудно бухал. В итоге, когда мне было 7, брату 14 мама с ним развелась, он упер из квартиры все, разменялся, мы остались все в однушке и больше ни копейкой не помогал и алименты не платил.
Мама работала в школе, после работы шла продавцом на рынок, а все лето горбатилась на участке, из выращенного делала лечо и его мы потом всю зиму ели с картошкой и макаронами.
У мамы была цель, чтобы мы выучились в хороших институтах, когда брат поступил, денег не было вообще, я ходила в одних джинсах и свитере годами, но брата мама выучила.
Потом я уехала учиться в университет в Москву. Брат уже сам работал и они учили меня, как могли. Прекрасные у нас были отношения дома. И я и мама и брат все очень друг друга берегли и любили.
В итоге сейчас мне 25 я живу в Москве с прекрасным мужем в 4х комнатной квартире в элитном доме. Мама живет в соседнем доме в двушке (муж для мамы купил),не работает конечно, мы все вместе ее содержим, брат живет в питере и у него своя маленькая конторка и прекрасная семья. Венчался с женой и на руках носит. Никто не бедствует.
А отец умер в том захолустье откуда мы родом в 42 года. Я на его могиле ни разу не была и не пойду. Никто особо не горевал.

Свежо предание...

яська
#18

я щас напишу, глупость...
у меня был не плохой, но выпивающий отец...раньше боялась пьющих, не любила, призерала....
щас сама пью, и думаю это единственный выход выжить в этом мире. я просто, реально, часто выходов других не вижу... лучше выпить и лечь спать, чем спрыгнуть с крыши.... вот так.

Гость
#19
Гость

Гость

В итоге сейчас мне 25 я живу в Москве с прекрасным мужем в 4х комнатной квартире в элитном доме. Мама живет в соседнем доме в двушке (муж для мамы купил),не работает конечно, мы все вместе ее содержим, брат живет в питере и у него своя маленькая конторка и прекрасная семья. Венчался с женой и на руках носит. Никто не бедствует.

А отец умер в том захолустье откуда мы родом в 42 года. Я на его могиле ни разу не была и не пойду. Никто особо не горевал.
как круто. у меня типа вашей история, только отца мы не выгоняли. так и живет с мамой. я в москве отучилась, тоже 25 мне, но мужа нет (мужчин избегаю, очень критически на них смотрю). также остался комплекс бедности, а сейчас и комплекс съемного жилья. по сути я одна и ничего не имею. а вы где такого замечательного мужа нашли?

Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..

Гость
#20
Гость

ГостьНе знаете - не пишите.

Процесс формирования и его результаты разные, но семья всегда определяет будущую жизнь. У женщины м.б. мужья-алкоголики или. наоборот, трезвенники, но отношение мужчины к спиртному будет играть во многом решающую роль при выборе партнера.
Бред какой-то. Как мой отец алко сыграл роль в моей жизни. Мой муж не пил в его 23 года когда мы поженились. Но это не значит. что он не мог запить после.

причем здесь пьете вы или ваш муж, тему прочитайте

Гость
#21
яська

я щас напишу, глупость...
у меня был не плохой, но выпивающий отец...раньше боялась пьющих, не любила, призерала....
щас сама пью, и думаю это единственный выход выжить в этом мире. я просто, реально, часто выходов других не вижу... лучше выпить и лечь спать, чем спрыгнуть с крыши.... вот так.

очнитесь, милая девушка. успокоительное попейте, зарядку делайте. мир нормальный, чем его наполнять - ваше решение.

+
#22

Всегда стеснялась своего отца и нашеи бедности. Была спокоиным ребенком , лучшеи ученицеи в классе. Отец в пьяном угаре бил мениа за четверки , они бывали в моем дневнике краине редко. В 13 - летнем возрасте сказала маме, что если она не разведется, я уиду из дома. Развелась. Стало легче дышать.

Вышла замуж в 25 лет за прекрасного человека, родственнуиу душу. Он моя поддержка, свет в окошке последние 15 лет.

Счастье есть, я его знаю.

яська
#23

я тож боялась, када отец выпивал. я не понимала, зачем пить. помню ,как уговаривала, уходила из дома, когда жила одна с ним, помню как меня не слушал никто.... щас совсем по другому смотрю, с ним бы бухала с радостью!!!
(((((((

Лорочка
#24

Папа у меня был хороший, но раз в несколько месяцев уходил в запой.Я это все видела когда была маленькой. Потом родители развелись,когда мне было 9 лет, папа ушел в отдельное жилье, пил там запоем раз в несколько месяцев, не дозвониться до него, ни достучаться было невозможно. Как выходил из запоя, начинали тут же нормально общаться. Сейчас очень жалею, что не предприняла всех мер, которые бы могла, т.к. он умер 5 лет назад от этой пьянки. Отношения с мужчинами складывались нормально, были как у всех и счастье и разочарование. Сейчас встречаюсь с парнем, хочу с ним создать семью, родить детишек. Он у меня не пьет, не курит, занимается спортом и очень работящий. Если бы пил,пусть даже чуть чуть и каждые выходные,даже бы встречаться не начала. Сама часто не пью, стараюсьвести здоровый образ жизни. Отец-алкоголик никак не оставил на мне каких то комплексов или ненависти, все равно очень сильно его люблю, он просто "ужесточил" критерии отбора для моих мужчин. С мужчиной,у которого проблемы с алкоголем, встречаться никогда не стану. а если такая проблема возникнет в процессе семейной жизни, то буду бороться за человека, но не бесконечно.

Гость
#25
Гость

Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..

а вы думаете, алкаши это только сантехники? вы ошибаетесь. много экономистов, банкиров и прочих работников умственного труда, которые спиваются. у меня отец очень умный от природы, но пьяница. в трезвом состоянии его все хвалили, восторгались, но он почему-то выбрал бутылку.

Гость
#26

У меня отец пил. И пьет до сих пор. Поражаюсь, что здоровья хватает. Много лет не общаемся вообще. В самом раннем детстве еще как-то с нами занимался, потом вообще никак. Как-будто и не было его. Когда мне было 18, мама с ним официально развелась, хотя к тому времени вместе уже не жили несколько лет. А у меня жизнь сложилась хорошо. В личной сфере очень счастлива, проблем с мужчинами никогда не было. возможно, потому что была разборчива и знала, чего хотела. Просто мужчина мне был не нужен, очень хотелось, чтобы мужчина был прежде всего другом, был заинтересован во мне, как в личности. Я смотрела на многих своих подруг, приятельниц и их истории для меня были отличным примером того, как семьи создавать не стоит. У меня вообще рано в голове мысль засела: или так, как я хочу или никак вообще. Отношения в семье родителей на мне не отразились, если не считать того, что я еще лет в 13 поняла для себя, что у мен так не будет. Т.е. семья ради семьи мне была не нужна и отношения ради отношений. Только любовь, желание понимать, восприятие боли любимого человека и его проблем как своих собственных.

+
#27
Гость

ГостьГость



В итоге сейчас мне 25 я живу в Москве с прекрасным мужем в 4х комнатной квартире в элитном доме. Мама живет в соседнем доме в двушке (муж для мамы купил),не работает конечно, мы все вместе ее содержим, брат живет в питере и у него своя маленькая конторка и прекрасная семья. Венчался с женой и на руках носит. Никто не бедствует.



А отец умер в том захолустье откуда мы родом в 42 года. Я на его могиле ни разу не была и не пойду. Никто особо не горевал.

как круто. у меня типа вашей история, только отца мы не выгоняли. так и живет с мамой. я в москве отучилась, тоже 25 мне, но мужа нет (мужчин избегаю, очень критически на них смотрю). также остался комплекс бедности, а сейчас и комплекс съемного жилья. по сути я одна и ничего не имею. а вы где такого замечательного мужа нашли?
Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..

Почему врет ? Потому что дом елитныь ? )

Когда иа была студенткои, мы с подругои снимали комнату у интеллигентнои дамочки - филолога. Пока ета дама не впала в запои и нам с подругои в авариином пориадке не пришлось искать новое зхилье.

Не имеет соц. слои особого отношениа к проблеме алкоголизма.

Гость
#28
Гость

Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..

Отвечаю ограниченным:
1) Мама выходила замуж не за алкаша, а за молодого парня и родила двоих детей, пить он начал после.
2) Жила с ним потому что как и многие женщины боялась не прокормить двоих на свою зп
3) Если вы пораскинете мозгами, то поймете, что занятия в музыкалке в основном в послеобеденное время, а утром продавцом. Я написала в такой последовательности лишь потому, что основная ее работа была все же в муз школе.
4) Если у вас, дамы, мужья не имеют квартир и возможности подарить квартиру вашей маме, это не значит, что таких мужчин нет)

Сейчас я вас вообще убью, но я не работаю, муж настоял на том, чтобы я е гробилась на работе+ пробки в Москве. Денег никогда не прошу и не клянчу, нет нужды. И по дому я тоже не вкалываю, так как убирает 3 раза в нед женщина, а готовить смысла нет. Муж ужинает легкими салатами, фруктами и легкой молочкой так как вечно держит себя в форме. А занимаюсь я тем, что мне нравится и приносит удовольствие. Йогой например.
PS Не будьте такими злыми.

Гость
#29
Гость

Гость

Может быть.Но она пишет что родилась уже в трущебе!Значит папанька с самого начала был такой?Получается так?



Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..
а вы думаете, алкаши это только сантехники? вы ошибаетесь. много экономистов, банкиров и прочих работников умственного труда, которые спиваются. у меня отец очень умный от природы, но пьяница. в трезвом состоянии его все хвалили, восторгались, но он почему-то выбрал бутылку.

Гость
#30
Гость

Гость

Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..
Отвечаю ограниченным:
1) Мама выходила замуж не за алкаша, а за молодого парня и родила двоих детей, пить он начал после.
2) Жила с ним потому что как и многие женщины боялась не прокормить двоих на свою зп
3) Если вы пораскинете мозгами, то поймете, что занятия в музыкалке в основном в послеобеденное время, а утром продавцом. Я написала в такой последовательности лишь потому, что основная ее работа была все же в муз школе.
4) Если у вас, дамы, мужья не имеют квартир и возможности подарить квартиру вашей маме, это не значит, что таких мужчин нет)

Сейчас я вас вообще убью, но я не работаю, муж настоял на том, чтобы я е гробилась на работе+ пробки в Москве. Денег никогда не прошу и не клянчу, нет нужды. И по дому я тоже не вкалываю, так как убирает 3 раза в нед женщина, а готовить смысла нет. Муж ужинает легкими салатами, фруктами и легкой молочкой так как вечно держит себя в форме. А занимаюсь я тем, что мне нравится и приносит удовольствие. Йогой например.
PS Не будьте такими злыми.

Если пить он начал после почему ВЫ РОДИЛИСЬ В ТРУЩЕБЕ?

Гость
#31
Гость

ГостьГость



Может быть.Но она пишет что родилась уже в трущебе!Значит папанька с самого начала был такой?Получается так?







Да врет она все!Что ж ее мама учительница вышла замуж за алкаша?И еще жила в трущебе..Если она музыкант(судя по тому что работает в музыкальной школе) то у них вообще развито чувство прекрасного,не верю что она могла столько лет жить с алкашом.И еще после работы в школе шла продавцом на рынок..Вечером простите?Ладно полы мыть куда ни шло но торговать на рынке по вечерам?!Бредятина полная ..

а вы думаете, алкаши это только сантехники? вы ошибаетесь. много экономистов, банкиров и прочих работников умственного труда, которые спиваются. у меня отец очень умный от природы, но пьяница. в трезвом состоянии его все хвалили, восторгались, но он почему-то выбрал бутылку.

я имела в виду под турощобой маленький городок, а не покосившееся деревянное жилище)))))

Гость
#32

у нас многие в России живут в трущобах, молодая семья часто именно так начинала в то время, или семейное общежитие или квартирка тесная

яська
#33

молодая семья часто именно так
начинала в то время, или семейное общежитие
или квартирка тесная

да и не молодые тоже....это же рашка.

Гость
#34
Гость

у нас многие в России живут в трущобах, молодая семья часто именно так начинала в то время, или семейное общежитие или квартирка тесная

Молодая семья??на момент рождения автора сего творения у нее был брат 7 лет,если я не ошибаюсь...Значит родители прожили в браке 8 лет как минимум и все это время в трущобе??

+
#35
Гость

Сейчас я вас вообще убью, но я не работаю, муж настоял на том, чтобы я е гробилась на работе+ пробки в Москве. Денег никогда не прошу и не клянчу, нет нужды. И по дому я тоже не вкалываю, так как убирает 3 раза в нед женщина, а готовить смысла нет. Муж ужинает легкими салатами, фруктами и легкой молочкой так как вечно держит себя в форме. А занимаюсь я тем, что мне нравится и приносит удовольствие. Йогой например.
PS Не будьте такими злыми.

Вы никого не убили. Обычная у Вас жизнь . Вы ж не меценат, не писательница , не ученыи. Это я Вам по - доброму, без сарказма. Главное , чтоб Вы были счастливы.

Гость
#36
Гость

Молодая семья??на момент рождения автора сего творения у нее был брат 7 лет,если я не ошибаюсь...Значит родители прожили в браке 8 лет как минимум и все это время в трущобе??

а что, у простой семьи с двумя детьми есть откуда-то деньги на новую квартиру? откуда только?

+
#37

Девы, xруwевки и обwаги, в которыx жило большинство советского населения и есть труwобы.

Гость
#38
Гость

а что, у простой семьи с двумя детьми есть откуда-то деньги на новую квартиру? откуда только?

Автору 25 лет,брату 32 в то время жилье еще получали жилье безвоздмездно,т.е даром

Гость
#39
Гость

Молодая семья??на момент рождения автора сего творения у нее был брат 7 лет,если я не ошибаюсь...Значит родители прожили в браке 8 лет как минимум и все это время в трущобе??

А что вас удивляет? Некоторые и за всю жизнь не могут заработать на что-то лучшее, не то что за 8 лет. В нашей стране это норма. Это еще смотря где жить. Мы с мужем и с ребенком живем в двушке-хрущевке, с перепланировкой, т.е. комнаты раздельные, сделан очень классный евроремонт. Собираемся вкладываться в строительство, будем трешку делать. Но вот я что-то совсем неуверенна, что хочу переезжать) Столько хорошего и счастливого с нашей "хрущебой" связанно, что меня отсюда только семеро, кажется, вытащат)) Так прикипела. Кто-то скажет "фи", а мне эти две комнатки самые родные) Главное не то, что дом трущеба, а то, что в этом доме происходит и как в нем живут.

Гость
#40
+

Гость



Сейчас я вас вообще убью, но я не работаю, муж настоял на том, чтобы я е гробилась на работе+ пробки в Москве. Денег никогда не прошу и не клянчу, нет нужды. И по дому я тоже не вкалываю, так как убирает 3 раза в нед женщина, а готовить смысла нет. Муж ужинает легкими салатами, фруктами и легкой молочкой так как вечно держит себя в форме. А занимаюсь я тем, что мне нравится и приносит удовольствие. Йогой например.

PS Не будьте такими злыми.


Вы никого не убили. Обычная у Вас жизнь . Вы ж не меценат, не писательница , не ученыи. Это я Вам по - доброму, без сарказма. Главное , чтоб Вы были счастливы.

Да я-то знаю. Просто местные обитательницы считают порядочного мужчину, который заботится о своей жене, не хочет, чтобы она с работы в 9 приезжала по пробкам, вымышленным персонажем)

Гость
#41
Гость

Автору 25 лет,брату 32 в то время жилье еще получали жилье безвоздмездно,т.е даром

Не везде легко было получить квартиру. Мои легко получили, через 2 года брака, а родители мужа 12 лет в общаге жили. Не давали им никак.

+
#42
яська

молодая семья часто именно так
начинала в то время, или семейное общежитие
или квартирка тесная

да и не молодые тоже....это же рашка.

что зхе Вы так своиу Родину то не лиубите. Никогда не была в России, но дазхе мениа * рашка * коробит неимоверно.



Родине

Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.

Иван Бунин

Гость
#43
Гость

+Гость

О да, достаточно почитать темы про домохозяек)





Сейчас я вас вообще убью, но я не работаю, муж настоял на том, чтобы я е гробилась на работе+ пробки в Москве. Денег никогда не прошу и не клянчу, нет нужды. И по дому я тоже не вкалываю, так как убирает 3 раза в нед женщина, а готовить смысла нет. Муж ужинает легкими салатами, фруктами и легкой молочкой так как вечно держит себя в форме. А занимаюсь я тем, что мне нравится и приносит удовольствие. Йогой например.



PS Не будьте такими злыми.





Вы никого не убили. Обычная у Вас жизнь . Вы ж не меценат, не писательница , не ученыи. Это я Вам по - доброму, без сарказма. Главное , чтоб Вы были счастливы.
Да я-то знаю. Просто местные обитательницы считают порядочного мужчину, который заботится о своей жене, не хочет, чтобы она с работы в 9 приезжала по пробкам, вымышленным персонажем)

Гость
#44
Гость

Автору 25 лет,брату 32 в то время жилье еще получали жилье безвоздмездно,т.е даром

Вот и получили они трешку на двоих детей в попе мира в пятиэтажке, разменяли на 2 однушки
к примеру, когда мы эту однушку продавали она стоила 850тыс, чтобы купить маме квартиру в москве за 6,5 млн. Остальное дал муж.
Наша же квартира, в которой мы живем стоила больше 20млн.
Потому и трущоба(
А по сути маленькая квартирка в маленьком городке.

Гость
#45
+

яськамолодая семья часто именно так

начинала в то время, или семейное общежитие

или квартирка тесная



да и не молодые тоже....это же рашка.


что зхе Вы так своиу Родину то не лиубите. Никогда не была в России, но дазхе мениа * рашка * коробит неимоверно.



Родине

Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.

Иван Бунин

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

К сожалению так(

+
#46
Гость

+яськамолодая семья часто именно так



начинала в то время, или семейное общежитие



или квартирка тесная







да и не молодые тоже....это же рашка.





что зхе Вы так своиу Родину то не лиубите. Никогда не была в России, но дазхе мениа * рашка * коробит неимоверно.







Родине



Они глумятся над тобою,

Они, о родина, корят

Тебя твоею простотою,

Убогим видом черных хат...



Так сын, спокойный и нахальный,

Стыдится матери своей -

Усталой, робкой и печальной

Средь городских его друзей,



Глядит с улыбкой состраданья

На ту, кто сотни верст брела

И для него, ко дню свиданья,

Последний грошик берегла.



Иван Бунин

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

К сожалению так(

Эсли вчитаьсиа, то Лермонтов пишет о государственнои машине. А Бунин - о малои Родине. А ето две большие разницы, как говориат в Одессе. ))

+
#47
+

Эсли вчитаьсиа, то Лермонтов пишет о государственнои машине. А Бунин - о малои Родине. А ето две большие разницы, как говориат в Одессе. ))

в


вчитаться. Транслит на вуман покорежили. изверги.

Гость
#48
Гость

Вот и получили они трешку на двоих детей в попе мира в пятиэтажке, разменяли на 2 однушки
к примеру, когда мы эту однушку продавали она стоила 850тыс, чтобы купить маме квартиру в москве за 6,5 млн. Остальное дал муж.
Наша же квартира, в которой мы живем стоила больше 20млн.
Потому и трущоба(
А по сути маленькая квартирка в маленьком городке.

И почему папане алику досталась при разводе 2 комнаты?А маме с 2 детьми однушка?И хватит тут уже рассказывать цены на Московскую недвижимость..Плавали знаем..Я не спорю может так и было был у вас папа алкаш..Но остальное вранье чистой воды..Сидите вы в своей трущобе и сочиняете сказки венского леса..Потому что квартира в элитном доме стоит гораздо больше 20 миллионов красота моя.Я живу в Отрадном в обычной трешке(да да не всем так повезло)так она стоит порядка 10 миллионов..А какой жилой комплекс если не секрет?Район какой?

Гость
#49
Гость

ГостьВот и получили они трешку на двоих детей в попе мира в пятиэтажке, разменяли на 2 однушки

к примеру, когда мы эту однушку продавали она стоила 850тыс, чтобы купить маме квартиру в москве за 6,5 млн. Остальное дал муж.

Наша же квартира, в которой мы живем стоила больше 20млн.

Потому и трущоба(

А по сути маленькая квартирка в маленьком городке.
И почему папане алику досталась при разводе 2 комнаты?А маме с 2 детьми однушка?И хватит тут уже рассказывать цены на Московскую недвижимость..Плавали знаем..Я не спорю может так и было был у вас папа алкаш..Но остальное вранье чистой воды..Сидите вы в своей трущобе и сочиняете сказки венского леса..Потому что квартира в элитном доме стоит гораздо больше 20 миллионов красота моя.Я живу в Отрадном в обычной трешке(да да не всем так повезло)так она стоит порядка 10 миллионов..А какой жилой комплекс если не секрет?Район какой?

Не, я живу не в отрадном а в новокосино)) Выбор квартиры пал туда, потому что муж там родился и очень привязан к своей семье, а там и мама с папой под боком и его бабуля.
Я написала больше 20млн))))) Деловая вы такая, я не могу.
Но вы правы в том, что это от центра не близко и ш Энтузиастов сильно загружено((
Думаем вот переехать ближе, квартиру смотрим не больше 40-45 млн.
Нашли такой вариант на 905 года. Мужу очень нравится, а я как-то тут привыкла. И с соседями дружим, и с собакой есть где гулять, собачники опять же уже все как родные. Я на работу не езжу, мне нормально

Гость
#50
Гость

ГостьГостьВот и получили они трешку на двоих детей в попе мира в пятиэтажке, разменяли на 2 однушки



к примеру, когда мы эту однушку продавали она стоила 850тыс, чтобы купить маме квартиру в москве за 6,5 млн. Остальное дал муж.



Наша же квартира, в которой мы живем стоила больше 20млн.



Потому и трущоба(



А по сути маленькая квартирка в маленьком городке.

И почему папане алику досталась при разводе 2 комнаты?А маме с 2 детьми однушка?И хватит тут уже рассказывать цены на Московскую недвижимость..Плавали знаем..Я не спорю может так и было был у вас папа алкаш..Но остальное вранье чистой воды..Сидите вы в своей трущобе и сочиняете сказки венского леса..Потому что квартира в элитном доме стоит гораздо больше 20 миллионов красота моя.Я живу в Отрадном в обычной трешке(да да не всем так повезло)так она стоит порядка 10 миллионов..А какой жилой комплекс если не секрет?Район какой?
Не, я живу не в отрадном а в новокосино)) Выбор квартиры пал туда, потому что муж там родился и очень привязан к своей семье, а там и мама с папой под боком и его бабуля.
Я написала больше 20млн))))) Деловая вы такая, я не могу.
Но вы правы в том, что это от центра не близко и ш Энтузиастов сильно загружено((
Думаем вот переехать ближе, квартиру смотрим не больше 40-45 млн.
Нашли такой вариант на 905 года. Мужу очень нравится, а я как-то тут привыкла. И с соседями дружим, и с собакой есть где гулять, собачники опять же уже все как родные. Я на работу не езжу, мне нормально

Вы меня утомили своими сказками..Бесполезная трата времени..Сочиняйте дальше.Удачи!