Гость
Статьи
Как начать? …

Как начать? Подскажите.

Всем привет. Я мужчина, мне 29 лет, не женат пока, детей нет. У меня банальная ситуация. Я влюблен в коллегу, которая на 10 лет меня старше, она прекрасно выглядит. Она разведена, есть две дочери. Мы с ней общаемся очень хорошо, обедаем вместе, я даже ловлю её взгляд (как мне кажется) очень трепетный и многозначительный. Но мне кажется, что она боится разницы в возрасте, думает, что я для нее молод. Подскажите, как дать ей понять, что она мне нужна? Я очень боюсь отказа от чувств. Меня не пугают её дочки и вообще ничего не пугает. Мы оба хорошо зарабатываем. Только прошу адекватных ответов, оскорбления не в счет.

Григор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы в таком возрасте находитесь...,как бы не 18 лет!прямо предложите куда-нибудь сходить на выходных.Думаю не откажет,если и правда вы ей приглянулись!

Гость
#2

Баба писала, почерк и лексика бабьи.

Гость
#3

Ситуация прямо наоборот, а стартпост писала женщина на 10 лет старше.)

Гость
#4

Разводка, к ванге не ходи.

evli
#5

Какая разница,сколько тебе лет,если ты-Мужчина?
Мой тоже младше-дышу на это ровно.

Григор
#6
Гость

Баба писала, почерк и лексика бабьи.

Вопрос к вам. А как пишет баба и как пишет мужик? Я понимаю, что сейчас в моде интернетный лексикон (я его не придерживаюсь). Объясни ты мне, мужик.

#7

Попробуйте ей показать что Вы достаточно зрел для неё не смотря на свой возраст.

Григор
#8

Всем огроменное СпасибО! Вчера пригласил её на ужин, согласилась. После ресторана поехали к ней домой, она дочек к маме свезла. Секса пока не было, я хотел, просто подумал, что рановато для первого раза дергаться. НО, поцеловались! Призналась, что я ей нравлюсь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: