Гость
Статьи
как поступить …

как поступить подскажите???

Встречаемся с девушкой два месяца. Все было хорошо, но поехали в отпуск в европу в декабре и там начались ссоры. Она не любит дожди, погода там не удалась. в конце отпуска вроде стало получше. Приехали и она стала мягко меня игнорить, звоню только я, но при этом она пытается закончить разговор, говорит что на телефон денег не положила и т.д. Сегодня не сдержался позвонил и сказал,что мне больно и скажи как есть. (до этого говорила, что все хорошо). она говорит приезжай и все обсудим. Как себя вести, подскажите???

16 ответов
Последний — Перейти
Румяная
#1

поезжайте и все обсудите.

Я3ВА
#2

А ты водил ее по европейским бутикам?!

Гость
#3

тут же всё очевидно.... знаешь я бы её кинул бы )))

я бы не приехал и после этого даже звонить бы не стал.... если она дорожит отношениями то позвонит, если нет, то и забей на неё... приедет следующий трамвай...

Слоняра
#4

короче она не любит дожди поэтому у вас ничего не получится

Гость
#5

ну и бред

оле
#6

д.ура она. автор знаете сказку о рыбаке и рыбке? вот ей всегда мало будет и вы всегда будете виноват: погода не та, природа не та..

Гость
#7

Спасибо за ваше мнение

Гость
#8

Точно)

#9

Чегой то вы там в европах накосячили-дожди здесь не причём.

#10

просто отношения испортились, но при этом она и не отпускала эти дни до конца...

игнорит, но говорит, что все еок...

мне это странно...

я привык честно или да или нет...

#11
pol

я привык честно или да или нет...

Нормальная мужская позиция.Что бы это выяснить нужен нестандартный ход.

#12

какой?)

#13

Вариантов масса.Просто я не знаю вас и вашу девушку.Ну попробуйте послать букетик цветов или поздравить с Рождеством как нибудь необычно.устройте якобы "случайную" встречу....

#14

спасибо, она сказала чтобы я приехал увидеться с ней...

значит что-то она чувствует, наверное...хотя девушек я не всегда в таких нюансах понимаю))) но она вроде выглядет честным человеком и говорит то что думает...

"Злобный гном" спасибо ) Вы совсем не злобный)))

#15

Хе-хе....Гном пожил,Гном знает.))))

#16

Чем интересно обернулась ваша встреча?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: