Гость
Статьи
Как стать …

Как стать домохозяйкой?

Я по натуре люблю готовить, заботиться, детей люблю. Как и где найти мужа, чтоб поддержал?) мне 22 года.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А точнее-чтоб сесть к нему на шею,иди работай,домохозяйка ленивая.

Гость
#2

У которого либо мать домохозяйка и хорошие отношения у родителей, либо мать именно карьеристка с авторитарным характером и полное пренебрежение домом. Сыновья таких матерей- чаще всего хотят жен- домохозяек. Найти- где угодно.
Главное чтобы его зп на семью при одном работающем члене семьи хватило).

Гость
#5

Иди в детский сад нянечкой. И мужика искать не нада.

вау
#6

Надо быть собой, быть чуткой, нежной, и мужчина сам захочет заботиться о тебе)

#7

работать иди, хрен кто будет обеспечивать. а если он тебе такую хорошую с ребенком бросит?

Гость
#8

Везде таких полно

Гость
#9
savanya

работать иди, хрен кто будет обеспечивать. а если он тебе такую хорошую с ребенком бросит?

это вас хрен, позиции у мужчин разные. мой муж, наоборот, против того, чтобы я устраивалась на работу

Гость
#10

Мужчины как правило против чтобы жены работали/сейчас не военное время..просто ищите обеспеченного/заботливого парня такие как правило счастливы когда девушка свободна и ждет их дома

Гость
#12

для этого нужен очень богатый муж.щас только очень настоящие мужчины могут позволить себе такое или очень бедные. и такой муж он не поддерживает а просто у таких мужей другое не обсуждается вот они такие правильные ой как такие мне нравятца вот чему я завидую.но я как то по скотоводам меня выбирают как лошадь) фсе потограпию требують) так казать штоп не усомниться в ракурсе и раком тоже их любимая поза кстати.

Гость
#13

Это нужен реально богатый муж. Мой вот хорошо зарабатывает. Предложил мне сидеть дома, щи варить. В принципе получаю я не сильно много (работа не пыльная, опять же по просьбе мужа, которого моя занятость замучила))), моя зарплата никакой погоды не делает. Но вот, как грицца, не дай Бог что... И что я буду делать без работы, потеряв квалификацию...( у нас пропуск даже одного года в работе ооочень много значит). Сбережений наших надолго не хватит, даже если экономить... А если нужны будут лекарства, дорогое лечение? Не-не. Опасно.

Гость
#14

Все верно: муж должен хорошо зарабатывать. Только молодых мужчин с большим заработком очень немного. Обычно годам к 30, но тогда они уже почти все женаты. И жены их выходили замуж по любви за бедных вчерашних студентов. Так что Автор, можете проискать халяву лет до 30, а потом тут на форуме спрашивать, где найти хоть какого-нибудь мужа.

Форум: Отношения
Всего: 371 156 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 448 тем