Гость
Статьи
Что лучше стабильность …

Что лучше стабильность и надежность или любовь и страсть

Девушки, которые имеют опыт в отношениях и в браке. Как считаете лучше жить с надежным, но не любимым либо со страстью и бурей эмоций с любимым человеком, который не особо ответственный, любит раскидываться словами, любит приврать, деньги тратить направо и налево.

Кристи
14 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

оба в топку, лучше одной чем с такими

Гость
#2

Лучше найти надежного Любимього!

Гость
#3

Лучше тот, что для вас лучше) И никак иначе!!!

Гость
#4

Лучше быть с надежным и любимым. А что такое страсть? Я честно не понимаю, только на вумене и слышу про то, что страсть - это когда ссоры. Я думала, страсть - это когда оргазм в сексе и хочется все время быть рядом.

МалинаS
#5

Брак - это юридический документ и подходить к нему нужно с трезвой головой, поэтому надежность, и, я бы еще добавила честность и порядочность - как то так:)...

Гость
#6

Страсть бывает не более года,любовь приходит лет так через 5-7.

Гость
#7

На фиг нужен такой надежный мужик, если на него, что говорится, "не стоит"?

МалинаS
#8
Гость

На фиг нужен такой надежный мужик, если на него, что говорится, "не стоит"?

Ну со временем то любой "стояк" сходит на нет, а дальше то что??:)

Гость
#9

автор,встречайтесь с ненадежным втихаря,раз вам так нравится с ним ахаться.но живите с нежеланным-посравниваете,со временем может и желание к надёжному появится.три в одном можно всю жизнь прождать и не дождаться.

Гость
#10

Выходить надо за порядочного замуж. А страсть это не любовь и близко не стояла. Но снесенную крышу сразу на место не поставить, поэтому Вам, автор, думаю, придется еще помучиться.

Шут
#11
Гость

автор,встречайтесь с ненадежным втихаря,раз вам так нравится с ним ахаться.но живите с нежеланным-посравниваете,со временем может и желание к надёжному появится.три в одном можно всю жизнь прождать и не дождаться.

А потом удивляются, откуда в семьях б л я д и заводятся?

Гость
#12
Шут

А потом удивляются, откуда в семьях б л я д и заводятся?

ни кто не удивляется.если мужчина живёт с такой-это его осознанный выбор.не о 12летних речь то.

Гелла
#13

Я считаю, что до брака нужно навлюбляться (можно и нагуляться, хотя не обязательно), чтобы потом уже с трезвой головой создавать семью. Брак на страсти долго не продержится. Я бы семью создала с человеком, близким мне по духу, с общими интересами, легким в быту, способным прокормить семью, не ханжой в постели, ну и еще кое-какие пунктики у меня еще есть к мужчине)

Гость
#14

Надежность и стабильность я и сама могу создать, для этого мне не нужен мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем