Гость
Статьи
Сильна ли тяга мужчин …

Сильна ли тяга мужчин к одному внешнему типажу женщин?

Вот нравятся мужчине крупные блондинки, или маленькие брюнетки, насколько он будет избирателен в плане внешности при выборе девушки? Будет влюбляться в основном в свой типаж или такого понятия вообще не существует и выбирать они будут просто красивых? Как по вашим наблюдениям происходит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина считает красивыми крупных блондинок с большим бюстом, то маленький воробышек- брюнеточка его не прельстит.Но часто не внешность ( или не вся внешность целиком привлекает). К примеру мой брат считает что ему нравятся абсолютно любые девушки.Потому что встречался и с блондинками и брюнетками и рыжими, высокими и не очень, пухленькими и худенькими.
НО! он даже не замечает что все они были 1) длинноволосые, ни одной стриженой. 2) все светлоглазые( серые, голубые, зеленые), ни одной с карими 3) все европейской внешности, ни одной азиаточки 4) ни одной плоской, все даже самые худенькие были с грудью и попой.
То есть однозначно что тощая стриженая азиатка с карими глазами ему не понравится.

Егор
#2
Автор

Вот нравятся мужчине крупные блондинки, или маленькие брюнетки, насколько он будет избирателен в плане внешности при выборе девушки? Будет влюбляться в основном в свой типаж или такого понятия вообще не существует и выбирать они будут просто красивых? Как по вашим наблюдениям происходит?

Внешность внешностью, но большое значение имеет факт того, что из себя девушка представляет как личность. По внешним данным - это больше к похоти относится. А вот когда встречается какая-то "своя" все эти внешние данные на десятый план отходят.

Гость
#4
Дева

Им пофиг, они каждую третью бы натянули.

Да ,им пофиг кого натягивать,но серьёзные отношения стали бы строить только с той которая соответствует его вкусу.

Гость
#5

Тоже смотрела по брату, он тоже встречался с разными, но влюблялся и заводил серьезные отношения, долгие, только с одним типажом, маленького ростика, миниатюрные длинноволосые брюнетки с голубыми глазами. Что первая любовь у него такая была, что вторая, что жена. Так что все таки склонна верить что да, мужчины все таки даже может не осознанно но выбирают.

Гость
#7
Дева

Выбирают они из тех, кто им по силам
Понимаете, им всем нравятся сексапильные длинноногие знойные девушки с 3 размером сисек и талией 55 см - любому мужику такая придется по вкусу))
Но приходится строить отношения с тем кто "попроще")) увы)))

ну тетки тоже любят всяких альфа-красавчиков, но это не значит что с ними интересно будет отношения строить, может у него в голове пусто...так чисто для траха....

Гость
#8

вот и у меня брат тоже всегда выбирал один и тот же типаж,типаж нашей мамы, славянская внешность,светло русые волосы,голубые глаза,светлая кожа. Сейчас женился на девушке,ну копия наша мама в молодости,все это заметили)
Другой брат двоюродный,тоже женился на девушке типажа его матери(моей тети), темненькая,среднего роста,темные глаза,миловидная. Еще по многим другим парням замечала,что им многие нравятся девушки,но вот серьезные отношения заводят с похожими между собой девушками,мне когда мой парень показал фотку своей бывшей,я офигела как много у нас с ней общего,да лицо разное,но типаж то один,смуглая шатеночка невыского роста.

просто Мария :)
#9

Я всю жизнь,блин, идеалльно вписывалась в ряды "типажей" своих парней ((
Первый ухажер, 16 лет.не смотря на то что обзывал меня толстой ( весила 64 на 164) , потом всю жизнь выбирал именно такого типажа "Дуняшек" грудь 4-5 и что бы в теле + русая каса да серые глаза) Долго смеялась после расстования (повод был мой вес ) в итоге ушел к даме еще более сочной чем я.. сейчас у него жена с 5 размером груди.
Второй заявлял что обожает рыжих. Как не странно все его девушки были русыми и заподает именно на них. Рыжих в окружении было полно но почему то мимо.
Муж обожает всяких простушек типа внешности Эванжилин ЛиЛи( девушка из Лоста) и Кетрин Зета Джонс... Увы!! и Ах!! на тип внешности такая же простушка. Из окружения тоже всегда выделяет круглолицых простеньких.. Роскошных по моему мнению дам как не странно вообще не любит. Модельный рос называет кабылами. Любит только тонкие талии...

Гость
#10

вот мужу нравились всегда девушки с черными волосами и невысокого роста он показывал свой объект обожания однажды случайно встретив ее в городе, и вот женился тоже почти на такой же они даже похожи мне кажется с ней.сыну нравятся тоже определенный типаж женщин. и у женщин так же. мне нравятся такие тонкие мальчики в стиле армани) а я им нефига).

Гость
#11

Мужу нравились девушки невысокие и с развитыми бедрами, как он сам сказал, "со спортивной ...опой".))) Я высокая, и с ...опой у меня неважно, узкая.))) Но ничо так, живем, хорошо, довольны во всех отношениях. Единственно, что муж терпеть не может полных женщин, поэтому я очень строго слежу за весом.

мики
#12

Есть такие исследования. Если отношения с матерью близкие - то будет смолоду искать типаж мамы (не обязательно цвет волос, именно типаж). Если отношения с мамой сложные - будет искать противоположность. (Например, мама маленькая брюнетка - будет тянуть к высоким блондинкам). С годами постепенно, где-то к 40, и у этих вкус будет постепенно меняться к типажу матери

Гость
#13

У ВСЕХ моих мужчин были женщины, похожие на меня внешне.

Гость
#14
мики

Есть такие исследования. Если отношения с матерью близкие - то будет смолоду искать типаж мамы (не обязательно цвет волос, именно типаж). Если отношения с мамой сложные - будет искать противоположность. (Например, мама маленькая брюнетка - будет тянуть к высоким блондинкам). С годами постепенно, где-то к 40, и у этих вкус будет постепенно меняться к типажу матери

В любом случае подбор идёт по схожести с матерью.
В молодости конечно всем хочется стройных. после происходит пересмотр
взглядов.
почти на генном уровне. с бёдрами. что бы легче родить и
с грудью. что бы выкормить.

x86Assembler
#15

Все ровно что консерва без даты выпуска. На вид ничего, но что внутри ***** ее знает.

Гость
#16
Егор

Внешность внешностью, но большое значение имеет факт того, что из себя девушка представляет как личность. По внешним данным - это больше к похоти относится. А вот когда встречается какая-то "своя" все эти внешние данные на десятый план отходят.

Я это слышала ни раз от мужчин,но ни разу это не подтверждалось их поступками,то есть те ,кто хотели себе худую ни разу не влюбились, а тем более не женились на толстой, а те кто помоложе на ровеснице.Но из худых и молодых,они выбирали ещё и близких по духу.

Гость
#17
Дева

Выбирают они из тех, кто им по силам
Понимаете, им всем нравятся сексапильные длинноногие знойные девушки с 3 размером сисек и талией 55 см - любому мужику такая придется по вкусу))
Но приходится строить отношения с тем кто "попроще")) увы)))

но из попроще можно выбрать,что тебе ближе То есть, если мужчине ,главное чтобы худая,то для лица он делает скидку, если главное тёмные волосы и красивое лицо без косметики,то можно и небольшого роста

Гость
#18

У меня подруга есть-типаж такой: челюсть вперед, нос курносый, груди нет, но есть попа и ляжки. Вышла замуж за школьную любовь, свекровь ее все убивалась, какую страшненькую сыночка выбрал. Потом они разошлись (по инициативе подруги), муж еще долго хотел наладить все. Потом нашел себе девушку-вылитая подруга, только помоложе и волосы подлиннее. Третья - тот же типаж, свекровь уже смирилась))) Сейчас женился, жена тоже в этих стандартах.

Гость
#19

Мне нравятся только голубоглазые девки. Если глаза не синие (или не голубые) - то точно такая не понравится. Вот думаю: толи к врачу обратиться, толи так природой во мне задумано. (сам кареглазый с темными волосами, здоровый дядя). вот такой таракан у меня в голове

Гость
#18

"Мне нравятся только голубоглазые девки. Если глаза не синие (или не голубые) - то точно такая не понравится. Вот думаю: толи к врачу обратиться, толи так природой во мне задумано. (сам кареглазый с темными волосами, здоровый дядя). вот такой таракан у меня в голове"

А Вас случайно не Александр зовут?

Гость
#19

Заметила тоже такое. Нравлюсь для серьезных отношений только двум типажам мужчин: 1) карие глаза и темные(черные волосы), 2) голубые глаза и тёмные (черные волосы). У меня голубые глаза и русые волосы. Интересно, что 1й тип моего дедушки, 2й тип моего отца. Я жила с бабушкой и дедушкой, и дедушка мне был как папа. А вот отец не воспитывал меня, плюс мама говорила часто в дестве, что он дурачек и прочее. Мне кажется из-за этого, не воспринимаю мужчин с голубыми глазами, не нравятся, сразу ассоциации с отцом. Муж у меня с карими глазами и темными волосами. Его бывшие девушки моего типажа внешности.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем