Гость
Статьи
Парень ушел, но я …

Парень ушел, но я чувствую, что он моя судьба, что делать?

встречалась с парнем полтора года. было все как в сказке, любил, на руках носил и все такое. а потом бросил, но через неделю я смогла его вернуть, так как очень его любила. потом все снова наладилось, как будто ничего и не произошло. затем я уличила его во флирте с другой девочкой и решила его оставить, но он вымаливал прощения на коленях, подключил всех своих друзей, в итоге я простила его. но через месяц после этого он меня бросил окончательно. оборвал все общение. игнорирует мои смс. при встрече не здоровается. он учиться в другом городе. поэтому я никак не могу до него добраться. и тут недавно я узнала что он начал мутить что то не понятное со своей бывшей девушкой. я его очень люблю и не знаю что делать. когда он приезжает в мой город-я схожу с ума. сердце в пятки уходит. он водолей. все говорят чтобы я про него забыла, но у меня чувство что он мое будущее, что судьба, не отпускает эта мысль меня. что вы можете посоветовать мне?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если судьба - все-равно будет ваша. Отпустите ситуацию и живите и радуйтесь жизнью!

Гость
#4

Если он ваша судьба, то вы от него никуда не денитесь, даже если захотите. А если не судьба, то всё равно не быть вместе, как ни старайтесь. Только время и нервы потратите зря. Отпустите ситуацию. просто отпустите, не думайте. Пусть всё идёт своим чередом. Жизнь всё расставит по своим местам.

Гость
#6

Нет никакой судьбы в плане парней и мужей. Они все - мимо проходившие. Судьба есть только касательно всего остального.

Кри кри
#7

Ваш парень - лошара и чёрт какой - то! На коленях стоял, унизив своё скромное женственное достоинство перед непонятно кем. Так и вырождаются народы. Фу, какая гадость! Меня на блювотину пробило...

Кри кри
#8

Ваш парень - лошара и чёрт какой - то! На коленях стоял, унизив своё скромное женственное достоинство перед непонятно кем. Так и вырождаются народы. Фу, какая гадость! Меня на блювотину пробило...

Гость
#9
zlovlad ru

Ключевая фраза : "он учится в другом городе"
И всё - тут вы бессильны.
А то что он ваша судьба - вы себе придумали эту фантазию.
Кончайте эту Санта-Барбару

а пострадать?

Гость
#10

Как шо делать? Возвращать взад!

Гость
#11

от судьбы не уйдешь и не убежишь, если судьба, то вернется.

Гость
#12

Посоветую пострадать и найти другого. Ну а если уж и правда. судьба, то от неё никуда не денешся.

Гость
#13

Где тут любовь то? Ее и не было - оба персонажа школота

Гость
#14

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: