Гость
Статьи
Все устраивает,но …

Все устраивает,но внешность..что делать?!

встречаюсь с парнем пару месяцев. все устраивает кроме внешности..он умный,целеустремленный,характер устраивает.относится ко мне серьезно,планы на меня.все ради меня делает. ему нужна точность а я не уверенна в нем. что делать? плюс ко всему мне по внешности нравится другой парень. а я ему нет

lana
10 ответов
Последний — Перейти
гость а
#1

Для меня внешность на первом месте. Я эстет.

Гость
#2
гость а

Для меня внешность на первом месте. Я эстет.

ты не эстет, ты-д,ура.

Гость
#3

Как можно с внешне неприятным человеком встречаться ? Я понимаю дружить,но дальше тупик.

гость
#4
Гость

ты не эстет, ты-д,ура.

Нет, не ***.
Человеку нужно любоваться другим. А если противно смотреть, то о чем речь?
А вы наверное, не знакомы с такими вещами, как эстетическое удовольствие)
Простолюдины)

Красавелла
#5

Я поняла одно ,доя меня внешность стала воооооооообще неважной ,я просто не обращаю внимание на внешнюю оболочку ,вообще ни малейшего внимания,вот уже лет 5,я когда мужа увидела первый раз ,подумала :"боже!!!!какой страшнее кий !",-дада именно страшнееьким про себя его обозвала )но он мкня так покорил потом ,человека лучше для меня существует ,но я слишком много встречала красивых гнилушек ,красивых нулей ,это страшно ...

Красавелла
#6

Человека лучше НЕ существует )

Гость
#7

От своей внешности и пляшите.
Интеллектуально вы "обычненькая" - это читается по почерку.
Может, вы и на внешность "никакая", а мы вам щас тут насоветуем бросать хорошего парня.

Гость
#8

Оставьте человека в покое, Вам надо сначала хоть детсад закончить.

Гость
#9

автор, спроси у любого биолога - если внешность не нравится, значит, генетически вы друг-другу не подходите. Это подсознательно чувствуется.

Отпустите парня - ведь для кого-то он будет самым любимым и красивым.

Гость
#10

Встречалась с некрасивым парнем, и было пофиг, на вопросы и недопонимания других отвечала " Я его украшаю и вместе мы красивы")

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: