Гость
Статьи
Стесняюсь ходить домой …

Стесняюсь ходить домой к молодому человеку

Доброго времени суток, я столкнулась с проблемой, мой молодой человек дико обижается на то,что я не хочу ходить к нему и вести себя как дома, говорит что всегда у меня , а ему хочется дома побыть со мной, а я не могу, за 4 месяца была у него 5 раз, познакомилась с его мамой, все хорошо, у него большая семья и часто бывает кто то дома, я живу только с мамой и она до вечера на работе, в последний раз когда у него была ходили вмести в душ, внезапно кто то пришел домой и я чуть со стыда не сгорела, бежала на цыпочках по стеночке что бы не заметили меня. Вот не знаю что делать, либо я слишком стеснительная, либо он что то не понимает. У кого нибудь была похожая проблема?(

Сахарная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем ходить в чужой дом, самой сидеть там как мышка да еще других стеснять, когда можно побыть у вас дома? Парень ваш при ду рок какой-то, не понимает, что его родным это неудобно и вы стесняетесь.

Гость
#2

меня так воспитывала мама, внушала, что с мальчиками встречаться - стыдно. до 23 лет я была невинна, пока не встретила его :) по началу я ему: ты что, какой на ночь? это же позор. я так не могу, твоя мама в соседней комнате, я домой пойду! в туалет бегала на цыпочках, говорила в пол голоса или шепотом. потом со временем стала чаще оставаться, вроде привыкла. мама его нам не мешала никогда, мне стало спокойнее, но я до сих пор ее боюсь, стесняюсь. если она сидит на кухне, я буду до последнего сидеть в комнате, даже если очень сильно надо в туалет, до болей. мне 25 лет. что поделать, как уж воспитали...

Гость
#3

Автор, вы правильно делаете, что сдерживаете проявления чувств при его семье. Я вот ходила в гости к парню, он ко мне приставал в своей комнате, когда его мама была в доме. В другой комнате конечно, но в доме. Ну и я уступала, думая что раз он это предлагает, значит семья его ничего против не имеет. Но оказалось, что мама такого поведения не оценла и у нас с ней испортились отношения, из-за этого и с парнем расстались.

гость+92
#4

тогда не ходите.
пусть предложение делает и приглашает как жену.
а терпеть не надо, проблемы будут.

Гость
#5

Я б тоже стеснялась при родителях! Я одно время жила у двоюродного брата и парней домой водила. Тогда казалось это любовью. А как рассталась, сразу стыдно стало. Их не мало у меня было. Ктр-то на чай заходил, кто-то на ночь оставался. Сейчас как вспоминаю и ооочень стыдно(((

Гость
#6

Автор, вы правы в своих чувствах. Не делайте того, что вам не нравится или не удобно. Ну как-то не то чтобы порицается, а правильно сказали выше, если будут другие, будет стыдно. А ведь другие будут, он же не клянется вам в любви до гроба и кольцо не дарил. Cейчас лето, погода прекрасная, гулять с друзьями, ходить на озеро, просто в гости. Что дома-то сидеть? А с душем вообще финиш конечно у вас, если бы мой сын так девушку приводил, я бы о ней ничего хорошего не думала.

Девушка лет 20
#7

О, я бы тоже постеснялась. История с душем вообще жесть)

Гость
#8

Автор у вас нормальное поведение, естественное чувство стыдливости для женщины. Хуже было бы, если бы вы расхаживали при его родственниках завернутая в мамино полотенце. А вот парень ваш вахлак, коль девичьей стыдливости не понимает. Поясните ему четко и ясно, что стеснять его родственников вы не будете и сама не станете в затруднительное для вас положение, пусть своей колхозной головой думает, ***.

Гость
#9
Гость

Автор, вы правильно делаете, что сдерживаете проявления чувств при его семье. Я вот ходила в гости к парню, он ко мне приставал в своей комнате, когда его мама была в доме. В другой комнате конечно, но в доме. Ну и я уступала, думая что раз он это предлагает, значит семья его ничего против не имеет. Но оказалось, что мама такого поведения не оценла и у нас с ней испортились отношения, из-за этого и с парнем расстались.

Так же с таким сталкнулася.Хотя мы были уже далеко не юнные.Но мама так же себя повела.

Сахарная
#10

Мама у него замечательная, ругается на него что не кормит (я сама отказывалась) и говорит что бы не стеснилась (могла в душ сходить если ночевать оставались, спокойно из комнаты выходила) , а я не могу так, некрасиво это, хотя раз сама мама его говорит может я действительно как то неправильно себя веду?

Гость
#11

А сколько лет вам и ему?

vavilov5@mail.ru
#12
Гость

А сколько лет вам и ему?

Мне 21,ему 27

Нась
#13

Автор,все правильно Вы делаете...Жесть какая...
Я конечно тоже домой парня водила.Но-я вседа знала что никто не придет.И на всякий случай ключь "забывала"в дверях,чтоб открыть их нельзы было.
Сплошная безответственность со стороны парня

Гость
#14

Была похожая ситуация. Днём в гости без проблем,но в 9 вечера я домой. Условие с моей стороны - ты официально представляешь меня родителям как свою девушку и я с вещами переезжаю к тебе.Мне тогда не то что бы очень хотелось совместного проживания,но быть "ночевальщицей" с субботы на воскресенье,пользоваться по факту чужой посудой,носить зубную щётку в сумке было абсолютно не приятно. А вот с мужчинами,которые жили одни у меня таких проблем не возникало.

Катя!
#15

У меня подруга стеснялась, но она стеснялась его в том что, она не могла без макияжа , без причёски на его глаза появляться. Стеснялась его. А теперь всё привыкла.
Я вот не могу парня домой привезти(конечно я сейчас не с кем не встречаюсь), меня родители не поймут)) И сама как то пришла, а у него с утра родители пришли, дак я ждала пока они в комнате сидят, и убежала))

Гость
#16

У меня похожая ситуацыя мне 17 лет и у меня есть молодой человек которому 24 года , он зовёт меня к себе в гости я прихожу но не знаю что мне говорить ,от стеснения не зная что мне говорить я ухожу пораньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: