Гость
Статьи
Стоит общаться с …

Стоит общаться с молодым человеком?

Мы провстречались со своим молодым человеком месяц. По началу все было хорошо. Ходили вместе обедать, ужинать, провожал меня с работы домой. А ещё вместе гуляли, были у него дома. Но кое что у нас не получилось (в подробности вдаваться не буду). Молодой человек сам по себе неплохой, но с комплексами.
1)Он неряха. Когда была у него дома, то картина была такая: Немытыя посуда на кухне, по которой ползали тараканы. По квартире разбросаны пивные бутылки, банки, у упаковки от чипсов, сухариков. Незастелена постель в его комнате. Всякий мусор на его рабочем столе.
2) Видела сигареты полупустые дома, где то доставали пяточку. Видела пластиковую бутылку с дыркой. Когда человек находился под кайфом после работы, мог наговорить тебе все, что угодно, а потом извиняться за свои слова.
3) В начале нашей дружбы обещал, что никуда не денется. Что если будут трудности, то мы их в вместе преодалеем и т. д. А в конце конце говорил совсем другие вещи. И полтара месяца как уже не общаемся.

Аська
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам такая обуза? Ладно уж неряшество - это дело поправимое, но его зависимость.. Вы как то с ней боролись? По описанию, вас все устраивало

Гость
#2
lady_es

Зачем вам такая обуза? Ладно уж неряшество - это дело поправимое, но его зависимость.. Вы как то с ней боролись? По описанию, вас все устраивало

Какая ещё зависимость, он траву просто курил. Это наименьшая проблема из имеющихся

#3

Под каким кайфом?????????? И вы тему про это нам создаете?)))

#4
Гость

Какая ещё зависимость, он траву просто курил. Это наименьшая проблема из имеющихся

а какая по вашему большая проблема?
и по поводу курения травы, у меня своё мнение и ваше никто не спрашивал!

Гость
#5

Это форум, тут люди высказывают свои точки зрения, чего вы подчеркнули внимание на "зависимости"? Как по мне то пунк 3 гораздо хуже, человек либо врал,либо бросал слова на ветер

😋
#6
Гость

Какая ещё зависимость, он траву просто курил. Это наименьшая проблема из имеющихся

Наркоман, наименьшая проблема?
Ну-ну

Гость
#7
😋

Наркоман, наименьшая проблема?
Ну-ну

Курить траву - не наркомания. По вашему в Голландии или Калифорнии полно наркоманов? Почему бухать считается нормальным, а трава сразу наркомания?

#8
Гость

Это форум, тут люди высказывают свои точки зрения, чего вы подчеркнули внимание на "зависимости"? Как по мне то пунк 3 гораздо хуже, человек либо врал,либо бросал слова на ветер

Так и высказывайте мнение по поводу вопроса, а не моего на него ответа)
Я считаю что если изначально зная что человек балуется травкой, вступать с ним в отношения плохая затея. Он же менялся по словам автора после курения, так что удивительного во вранье? Покурил утром - решил что любит, покурил вечером - разлюбил

😋
#9
Гость

Курить траву - не наркомания. По вашему в Голландии или Калифорнии полно наркоманов? Почему бухать считается нормальным, а трава сразу наркомания?

На постоянной основе, да.
Утром и вечером, плюс уже берега путал-под кайфом автору *** всякую говорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: