Гость
Статьи
Что делать с молодым …

Что делать с молодым человеком?

Я болею заболеванием под названием эпилепсия и во вторник у меня случился эпилептический приступ, никто из коллег не знал и меня увезли на скорой помощи. Чтобы мне уехать из приемной, надо было позвонить парню, чтобы он забрал меня из больницы. Голова в такой момент вообще не соображает, мысли ватные, но с горе попалам отправила ему адрес и через час он приехал со словами - интернет не ловил больницу найти не мог. Мы приехали домой и он не стал сидеть со мной вечером, а сказал, что у него какая-то важная встреча. Ушел и ушел. Конечно хотелось бы, чтобы кто то хоть воды принес.
На следующий день на работу я не пошла, мое начальство вошло в положении, в этом плане оно лучшее.
И в четверг я сходила с горе пополам и в пятницу на пол дня.
Восстанавливаюсь я долго, ничего не помню, что делал. А в выходные я просто решила поваляться и никуда не ходить. Так мой молодой человек устроил уборку и стал кричать почему я ничего не делают, что я симулирую и делают вид, что мне плохо. Пол дня толи убирался, толи кричал на меня я так и не поняла. Толком нормально не убрался ну и хрен с ним.

На следующих выходных мне заявил - сегодня твоя очередь убираться!!! Я конечно офигела. Но если бы он нормально убрался, пффф. Ну что за отношение такое?
И в конце мне сказал - все жизнь на свое диагнозе выезжать не сможешь, дети будут? Что делать будешь.
Что я после этих слов уже даже и не знаю.

Мне бывшие молодые люди всегда помогали, родители, коллеги .

Недавно стала готовить на кухне (да, мы очень редко готовим дома, так как кушаем на работе) и мужчина стал раздавать советы, что лучше так, а может вот так и в конце сказал:
- А ты что, часто готовишь? Нет же

Ну вообще я раньше часто готовила, но сейчас из-за переезда и других условий договорились повременить и не тратить время. Зачем это мне говорить, зная что я умею готовить, но не готовлю по другим причинам. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, гнать его, а что ещё с ним делать. Одной лучше, хоть не напрягает никто. Жесть. Зачем ты с ним....сливай его, ты болеешь, это не твоя вина, так ещё и попреки терпеть, и помощи никакой. И так всю жизнь не такой быть

Гость
#2

Автор , ты ей богу странная.
Вспомни старинную пословицу :
"Жена любит мужа богатого, а муж любит жену здоровую".
Больные люди в нашем обществе никому не нужны. Запомни это.

Гость
#3

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: