Стоит ли приглашать на свидание?
Маруся
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
если бы ему было интересно, он бы сам проявлял инициативу
mawa25
А кофе полностью оплатил он, или счет был пополам?
Маруся
Сообщение было удалено
Он оплатил. Мы зашли в кафе, он сразу сказал: иди за столик. Я щас все принесу. Тебе что?
Меркантильщина
ну если он бохат,можно вскружить ему головушку и вытягивать бабло на шмотки)если нищеброд в топку!
Гость
Сообщение было удалено
Да нет... Обычный. Но интересный и очень начитанный. Поэтому было легко разговаривать...
mawa25
Сообщение было удалено
Тогда можете смело писать СМС, это не считается инициативой. Но не звоните первой.
mawa25
Сообщение было удалено
Какое каждую неделю ) Одну СМС с предложением или просьбой о помощи. И всё! )
Маруся
Ок, жду недельку
Милая Барби
Мужику 30 лет и при этом он вам говорит: "пиши, если захочешь". Как вы думаете, вы ему нужны? По моему нет.
Умница
Сообщение было удалено
И по-моему так же! был у меня один такой знакомый, женатый, и я замужем, тоже так же мне говорил, ни разу не звонила и не писала, хотя и нравился, и если бы тогда сам проявил инициативу. сложно было бы устоять, несмотря на брачные узы. А уж Вам и подавно не стоит, кстати, возможно, он тоже женат или в отношениях, а тут типа его соблазняют и он не смог устоять. Тьфу, как баба!
Маруся
Об этом я не подумала... Точно!!!
Евааа
Сообщение было удалено
в топку его. вы ему не интересны.100% или он, простите, м.у.д.а.к
Разрушитель самообмана
Ну какие же бабы *****, насоветовали. Напиши ему. Вполне возможно у него отношения на стороне и он не готов влиться в новые, но те рано или поздно разрушатся, раз у него такое поведение, он подсознательно всё равно их рушит. Так что уйдет он позже но без вас или с вами не имеет для него значения. А для вас может быть, возможно это судьба, возможно ему нажна рука помощи, если конечно существует "судьба". Да и разных других предположений может быть тьма. Может он скромный и боится быть отвергнутым.
Гость 11
Сообщение было удалено
А отношения на стороне - это, типа, жена беременная двойней? А ему уже скучно? Вот позвал бы кто-нибудь в новые отношения, бросил бы эту рутину и пошел бы на встречу новому счастью?
Разрушитель самообмана
Сообщение было удалено
Может и такое, а может и многое другое. Надо пробовать. А то у всех вас женщин советниц - один сценарий: он сам должен бегать. А потом куча тем, помогите я с ребенком что делать. Так надо самой тянуть за уши тех, кто нравится, а не быть очередной у охотников за добычей - бегунов. Он после финиша может и за другой побежать. А вот этот парень может всю жизнь проживёт с ней, может у него стиль другой, мягкий, ему не нужно постоянно охотиться. И этот стиль для жизни женщины лучше - если она хочет с ним прожить до старости.
Форум: Семья
Всего: 489 201 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
- Бывший муж алкоголик пропал, мне звонят с его работы и коллекторы7 ответов
- Хочу в отпуск с мужем, но не могу спокойно оставить сына дома7 ответов
- Муж, долги, отношения, что дальше20 ответов
- Почему мужчинам не советуют прощать измену жены ради семьи и детей?11 ответов
- Заправляют ли вашу машину ваши родственники?9 ответов
- Шутка с душком17 ответов
- Как быстро ваш муж привык носить кольцо?10 ответов
- Муж и моя сестра26 ответов
- Свадьба оказалась нерентабельным мероприятием ..25 ответов
- Мне кажется мой муж мне изменяет13 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам358 ответов
- Правильно ли ненавидеть мужа после родов?52 ответа
- Семья сказала такие слова44 ответа
- Муж-трезвенник поднял руку31 ответ
- Муж и моя сестра26 ответов
- Свадьба оказалась нерентабельным мероприятием ..25 ответов
- Муж, долги, отношения, что дальше20 ответов
- Шутка с душком18 ответов
- Мужчины и женщины17 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор14 ответов
Предыдущая тема
Теперь вопрос - стоит ли мне дальше проявлять активность и пригласить еще раз? Или плюнуть? Вообще, нормально ли такое поведение для мужчины? (Ему 30)