Гость
Статьи
Стоит ли приглашать на …

Стоит ли приглашать на свидание?

Познакомилась с МЧ на курсах английского, причем он первым начал проявлять интерес. Обменялись контактами, время от времени переписывались. (Я перешла в другую группу и больше с ним не пересекалась). Тк он как-то упомянул, что можно было встретиться, я напомнила ему об этом (если что, можно попить кофе). Он сразу же написал: завтра я свободен, давай. Все прошло замечательно - разговаривали отлично. После расставаясь он сказал - пиши, если захочешь встретиться. Я часто свободен и без проблем можем поужинать вместе.

Теперь вопрос - стоит ли мне дальше проявлять активность и пригласить еще раз? Или плюнуть? Вообще, нормально ли такое поведение для мужчины? (Ему 30)

Маруся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если бы ему было интересно, он бы сам проявлял инициативу

mawa25
#3

А кофе полностью оплатил он, или счет был пополам?

Маруся
#4
mawa25

А кофе полностью оплатил он, или счет был пополам?

Он оплатил. Мы зашли в кафе, он сразу сказал: иди за столик. Я щас все принесу. Тебе что?

Меркантильщина
#5

ну если он бохат,можно вскружить ему головушку и вытягивать бабло на шмотки)если нищеброд в топку!

Гость
#6
Меркантильщина

ну если он бохат,можно вскружить ему головушку и вытягивать бабло на шмотки)если нищеброд в топку!

Да нет... Обычный. Но интересный и очень начитанный. Поэтому было легко разговаривать...

mawa25
#7
Маруся

Он оплатил. Мы зашли в кафе, он сразу сказал: иди за столик. Я щас все принесу. Тебе что?

Тогда можете смело писать СМС, это не считается инициативой. Но не звоните первой.

mawa25
#10
LondonCityWoman

Только не строчить их каждый день, а иногда, может раз в неделю/две дать о себе знать.. А вообще лучше попросить его помочь с чем-то незначительным

Какое каждую неделю ) Одну СМС с предложением или просьбой о помощи. И всё! )

Маруся
#13

Ок, жду недельку

Милая Барби
#14

Мужику 30 лет и при этом он вам говорит: "пиши, если захочешь". Как вы думаете, вы ему нужны? По моему нет.

Умница
#15
Милая Барби

Мужику 30 лет и при этом он вам говорит: "пиши, если захочешь". Как вы думаете, вы ему нужны? По моему нет.

И по-моему так же! был у меня один такой знакомый, женатый, и я замужем, тоже так же мне говорил, ни разу не звонила и не писала, хотя и нравился, и если бы тогда сам проявил инициативу. сложно было бы устоять, несмотря на брачные узы. А уж Вам и подавно не стоит, кстати, возможно, он тоже женат или в отношениях, а тут типа его соблазняют и он не смог устоять. Тьфу, как баба!

Маруся
#16

Об этом я не подумала... Точно!!!

Евааа
#17
Милая Барби

Мужику 30 лет и при этом он вам говорит: "пиши, если захочешь". Как вы думаете, вы ему нужны? По моему нет.

в топку его. вы ему не интересны.100% или он, простите, м.у.д.а.к

Разрушитель самообмана
#18

Ну какие же бабы *****, насоветовали. Напиши ему. Вполне возможно у него отношения на стороне и он не готов влиться в новые, но те рано или поздно разрушатся, раз у него такое поведение, он подсознательно всё равно их рушит. Так что уйдет он позже но без вас или с вами не имеет для него значения. А для вас может быть, возможно это судьба, возможно ему нажна рука помощи, если конечно существует "судьба". Да и разных других предположений может быть тьма. Может он скромный и боится быть отвергнутым.

Гость 11
#19
Разрушитель самообмана

Ну какие же бабы *****, насоветовали. Напиши ему. Вполне возможно у него отношения на стороне и он не готов влиться в новые, но те рано или поздно разрушатся, раз у него такое поведение, он подсознательно всё равно их рушит. Так что уйдет он позже но без вас или с вами не имеет для него значения. А для вас может быть, возможно это судьба, возможно ему нажна рука помощи, если конечно существует "судьба". Да и разных других предположений может быть тьма. Может он скромный и боится быть отвергнутым.

А отношения на стороне - это, типа, жена беременная двойней? А ему уже скучно? Вот позвал бы кто-нибудь в новые отношения, бросил бы эту рутину и пошел бы на встречу новому счастью?

Разрушитель самообмана
#20
Гость 11

А отношения на стороне - это, типа, жена беременная двойней? А ему уже скучно? Вот позвал бы кто-нибудь в новые отношения, бросил бы эту рутину и пошел бы на встречу новому счастью?

Может и такое, а может и многое другое. Надо пробовать. А то у всех вас женщин советниц - один сценарий: он сам должен бегать. А потом куча тем, помогите я с ребенком что делать. Так надо самой тянуть за уши тех, кто нравится, а не быть очередной у охотников за добычей - бегунов. Он после финиша может и за другой побежать. А вот этот парень может всю жизнь проживёт с ней, может у него стиль другой, мягкий, ему не нужно постоянно охотиться. И этот стиль для жизни женщины лучше - если она хочет с ним прожить до старости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: