Гость
Статьи
Можно ли по внешности …

Можно ли по внешности определить, что человек - роковой?

В том смысле, что может являться для кого-то роковым объектом любви. Есть ли какие-то отличительные черты у таких людей?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, только с помощью дара ясновидения.

Гость
#2

Есть!!! Отличительный признак роковых людей это шаровары!!!

Рыж
#3
Гость

Есть!!! Отличительный признак роковых людей это шаровары!!!

)))))))

Леля
#4

В которых у них хвост, еще они копытами цокают, рога под шляпой скрывают...и что то есть в них бесовское...

Рашель
#5

По взгляду можно, я думаю. По походке, по голосу. А красота не имеет особого значения, имхо.

Гость
#6
Леля

В которых у них хвост, еще они копытами цокают, рога под шляпой скрывают...и что то есть в них бесовское...

искры летят из глаз

Гость
#7

что значит "роковой объект любви"? любовь она и есть любовь. если человек привлекательный, значит в него многие влюбляются.

ирина
#8

На меня делали черное венчание. Даже ведьму потом нашла. На седьмой год ушла. Что сказать - вса время было очень хреново. И еще три года лечилась после. Не пожелаешь и врагу.

ирина
#9

Но у меня сознание сильное оказалось. Так что... Все, что оставалось несчастному мальчику - это попытаться устроить мне публичный группен-секс и растрезвонить по нашему городку какая я плохая)) бедолажечко. Всегда был импотент с самомнением.

Гость
#10
ирина

На меня делали черное венчание.

а можно подробней?

ирина
#11

Зачем? Я и так роковая теперь.
А так-ну да... Он че-то там вякал про приворот в самом начале, только мне было лень.

ПС
#12
ирина

Зачем? Я и так роковая теперь.
А так-ну да... Он че-то там вякал про приворот в самом начале, только мне было лень.

а что значит "черное венчание"?

ирина
#13
ПС

иринаЗачем? Я и так роковая теперь.

А так-ну да... Он че-то там вякал про приворот в самом начале, только мне было лень.

а что значит "черное венчание"?

приворот такой кладбищенский. Уууу....

Красавелла
#14

Ирина ,расскажите ,пожалуйста ,а как вы узнали про это черное венчание ?

Ирина
#2
Красавелла

Ирина ,расскажите ,пожалуйста ,а как вы узнали про это черное венчание ?

А меня сами врачи послали к бабкам Симптомы - волосы лезут клоками, зубы рушаться, пот течет градом, бессоница, депрессия, утомляюсь от каждого движения, есть не могу - в животе как черви копошаться, забеременеть никак не могу и кошмары сняться. в церковь зайти не могу - тошнит. Царапины на руках гнояться по два-три месяца. А анализы чистые. Даже на рак пробовалась. И к неврапотологу сходила. Истерии нет) ну вот и выслали к ближайшей бабке, когда всех достала. Она посмотрела и след на ведьму дала. Потом чистились и три года потом еще долечивалась.

Ирина
#3
Ирина

А меня сами врачи послали к бабкам Симптомы - волосы лезут клоками, зубы рушаться, пот течет градом, бессоница, депрессия, утомляюсь от каждого движения, есть не могу - в животе как черви копошаться, забеременеть никак не могу и кошмары сняться. в церковь зайти не могу - тошнит. Царапины на руках гнояться по два-три месяца. А анализы чистые. Даже на рак пробовалась. И к неврапотологу сходила. Истерии нет) ну вот и выслали к ближайшей бабке, когда всех достала. Она посмотрела и след на ведьму дала. Потом чистились и три года потом еще долечивалась.

ну короче если коротко - внешне это было похоже на живое разложение, смешно звучит - но и фотографии и результаты на руках. Бабка сказала, что воля у меня оказалась слишком сильная, поэтому такой результат и получил(

Ирина
#4
Ирина

ну короче если коротко - внешне это было похоже на живое разложение, смешно звучит - но и фотографии и результаты на руках. Бабка сказала, что воля у меня оказалась слишком сильная, поэтому такой результат и получил(

Ой да. По срокам это на исходе пятого года началось. До этого только кошмары временами снились. Но я на работу списывала)

Гость
#5

Это,как правило, очень уверенные в себе и своей неотразимости люди. я такгда их вдруг разлюбляешь - какже они переживают.

rosie
#6

Детский сад какой-то...точно подросток пишет

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем