Гость
Статьи
Одинокие, почему у вас …

Одинокие, почему у вас нет пары?

Я например считаю что у меня есть лишний вес, и пока я от него не избавлюсь - я недостойна любви и счастья. Понимаю что глупо звучит, но подсознательная установка такая,избавиться от неё не могу. Когда сбрасываю лишний вес - появляется тут же другая причина - почему я я недостойна любви и счастья. А какая причина у вас?

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я считаю,что это исключительно судьба.И только.Ты можешь быть хорошей,умной,красивой и одинокой.А можешь быть уро*ом во всех смыслах и иметь семью.Я давно за этим наблюдаю и пришла к этому грустному выводу

котенок по имени ГАП
#2

У нормальных баб пары не бывает только если они в этот период раскручивают сразу несколько поклонников либо потому что богатого нет на горизонте, а с нищебр_дом встречаться - лишь время тратить.

Гость
#3

Ваши отговорки показывают что у вас нет сексуального влечения и ваша психика вас огораживает от регулярных сексуальных контактов. Общество на вас давит и вам кажется,что вам нужна пара, но на самом деле вам надо заниматься взрослением

котенок по имени ГАП
#4
Лена

.Ты можешь быть хорошей,умной,красивой и одинокой

Не можешь вообще-то.

Гость
#5

Меня оклеветал бывший, которого бросила. Теперь у всех на слуху, что я шл..ха. Очень обидно и больно от этого. Вся личная жизнь наперекосяк.

mawa25
#6

Потому что тяжело встретить богатого мужчину. Вокруг столько любителей халявы, не способных даже заплатить за ужин в ресторане.

Гость
#7

Нет, потому что мне не нужен замуж ради замужа, ради семьи, ради детей, а нужен человек, с которым мы будем смотреть в одну сторону, с таким же взглядом на мир, подходящий внешне и внутренне.

Гость
#8

потому что они меня все достали!!! устала, хочу побыть одна и, вообще, уже не хочу замуж. сейчас как минимум трое бегают и ноют, с одним все точно кончено, с другим давным-давно все кончено, а с третьим пока не знаю, смотря как будет себя вести, подумаю, может, соглашусь, но пока он тоже уже успел меня взбесить! как же хорошо быть одной, спокойно и счастлива... вижу гармоничные пары, себе всегда тоже такую хотела, но не получается, очень сложно найти идеально подходящего тебе человека, а может, и нет таких...

Гость
#9
Лена

Я считаю,что это исключительно судьба.И только.Ты можешь быть хорошей,умной,красивой и одинокой.А можешь быть уро*ом во всех смыслах и иметь семью.Я давно за этим наблюдаю и пришла к этому грустному выводу

+, согласна, нельзя не учитывать момент судьбы или везения, а везет чаще всего дуракам или гадким, подлым людям.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

Меня оклеветал бывший, которого бросила. Теперь у всех на слуху, что я шл..ха. Очень обидно и больно от этого. Вся личная жизнь наперекосяк.

Вот ч мо -то. Так все же знают, что это вы его бросили, может, вы преувеличиваете?

Гость
#11
Гость

+, согласна, нельзя не учитывать момент судьбы или везения, а везет чаще всего дуракам или гадким, подлым людям.

девушка, извините, конечно, но вам надо изменить мировоззрение. да, факт везения играет роль, очень важную. но если так и будете считать себя несчастной жертвой, авсех "удачливых" дураками и гадами, то ничего так и не получите. полюбите окружающих, не будьте такой злой и измените круг общения, общайтесь с удачнливыми, только не завидуйте, а учитесь у них как надо к жизни относиться

котенок по имени ГАП
#12
Гость

потому что они меня все достали!!! устала, хочу побыть одна и, вообще, уже не хочу замуж. сейчас как минимум трое бегают и ноют, с одним все точно кончено, с другим давным-давно все кончено, а с третьим пока не знаю, смотря как будет себя вести, подумаю, может, соглашусь, но пока он тоже уже успел меня взбесить! как же хорошо быть одной, спокойно и счастлива... вижу гармоничные пары, себе всегда тоже такую хотела, но не получается, очень сложно найти идеально подходящего тебе человека, а может, и нет таких...

Я точно такая же ))
Баланс в деньгах - если чел способен сегодня подарить серьги, а через неделю отвезти тебя на Мальдивы, он уже не так надоедает. Надо менять обстановку и эмоцилнальные стимулы.

Меркантильщина
#13

Бабоньки?А давайте будем просто счастливы что мы просто есть,что мы живы и не горевать что нет кого то там.Ну подумаешь ***** нет и расстраиваться?Родились мы одинокими и покинем этот Мир тоже одни)Так что Мир прекрасен!)))Потому что есть Ты у себя Любимой)

Гость
#14
Гость

девушка, извините, конечно, но вам надо изменить мировоззрение. да, факт везения играет роль, очень важную. но если так и будете считать себя несчастной жертвой, авсех "удачливых" дураками и гадами, то ничего так и не получите. полюбите окружающих, не будьте такой злой и измените круг общения, общайтесь с удачнливыми, только не завидуйте, а учитесь у них как надо к жизни относиться

Я написала, что везет не всем дуракам и подлым, а то, что им везет ЧАЩЕ.
Таких людей сейчас - большинство, или вы будете спорить?

Гость
#15
Гость

Ваши отговорки показывают что у вас нет сексуального влечения и ваша психика вас огораживает от регулярных сексуальных контактов. Общество на вас давит и вам кажется,что вам нужна пара, но на самом деле вам надо заниматься взрослением

Мудро

Умница Красавица
#16
Гость

Я например считаю что у меня есть лишний вес, и пока я от него не избавлюсь - я недостойна любви и счастья. Понимаю что глупо звучит, но подсознательная установка такая,избавиться от неё не могу. Когда сбрасываю лишний вес - появляется тут же другая причина - почему я я недостойна любви и счастья. А какая причина у вас?

Нет времени.
Ухожу на работу в 8.00, прихожу в 22-23.00. в душ и спать.
В выходной, отоспаться, квартирку в порядок привести, по магазинам, в салон (себя в порядок привести) и так уже много лет.
Личная жизнь, только в отпуске(в виде коротких, курортных романов)))

Гость
#17
mawa25

Потому что тяжело встретить богатого мужчину. Вокруг столько любителей халявы, не способных даже заплатить за ужин в ресторане.

для вас "богатство" - возможность заплатить за ужин? хммм... интересно... по-моему, любой может себе это позволить. это же мелочь... когда ищешь действительно богатого, то рассматриваешь другие критерии: оцениваешь стоимость его активов, составляешь примерный товарооборот бизнеса или уровень зарплаты, чтобы иметь представление о доходе, оцениваешь социальное происхождение и потенциальное наследство, привычки и уровень жизни, круг общения и тд, но я здесь говорю про реально богатых людей.

Гость
#18
Гость

девушка, извините, конечно, но вам надо изменить мировоззрение. да, факт везения играет роль, очень важную. но если так и будете считать себя несчастной жертвой, авсех "удачливых" дураками и гадами, то ничего так и не получите. полюбите окружающих, не будьте такой злой и измените круг общения, общайтесь с удачнливыми, только не завидуйте, а учитесь у них как надо к жизни относиться

Я общаюсь с тем, с кем мне надо, эти люди хоть и не сильно удачливые и ушлые, но зато порядочные.

Хочу мужа как у Лорак
#19

Никто не нравится.
Те, кто нравится женаты, или холост но жениться не хочет.
у меня боязнь покраснеть, от того не могу быть собой и расслабиться, начать жить .

Гость
#20
Гость

Я написала, что везет не всем дуракам и подлым, а то, что им везет ЧАЩЕ.
Таких людей сейчас - большинство, или вы будете спорить?

а вас это не наталкивает на мысль, что надо стать такой вот жестокой стервой? и далеко не только в везении дело, я всегда сама над этим работала, тут знаете ли хоть как однажды повезет, жизнь всегда дает вам с точностью все, чего вы хотите, если на диване просиживать зад не будете. анекдот знаете? "господи, помоги мне выйграть в лотерею!!! да ты хоть билет лотерейный купи..."

Гость
#21

Я их ненавижу,вот и у меня и нет мужчины,а для секса много кто около меня ошивается,экономия вибратор не надо покупать,отрахала и пошел вон от меня,позову если надо будет,я потребителем стала по отношению к особям мужского пола,

котенок по имени ГАП
#22
Гость

Я написала, что везет не всем дуракам и подлым, а то, что им везет ЧАЩЕ.
Таких людей сейчас - большинство, или вы будете спорить?

Конечно, их не большинство.
Просто они слетают ся на наивных ло_ху_шек, а те потом ноют, что их опять поюзали. Ваша настоящая проблема - в зеркале.

Гость
#23
Умница Красавица

Нет времени.
Ухожу на работу в 8.00, прихожу в 22-23.00. в душ и спать.
В выходной, отоспаться, квартирку в порядок привести, по магазинам, в салон (себя в порядок привести) и так уже много лет.
Личная жизнь, только в отпуске(в виде коротких, курортных романов)))

не первый раз читаю тут подобное. вот я не понимаю, зачем вам это надо? у вас же и жизни получается нет? только работа. какая то вечная погоня за чем то, суета каждый день, для чего? ведь вы можете просто сменить работу

котенок по имени ГАП
#24
Гость

для вас "богатство" - возможность заплатить за ужин? хммм... интересно... по-моему, любой может себе это позволить. это же мелочь... когда ищешь действительно богатого, то рассматриваешь другие критерии: оцениваешь стоимость его активов, составляешь примерный товарооборот бизнеса или уровень зарплаты, чтобы иметь представление о доходе, оцениваешь социальное происхождение и потенциальное наследство, привычки и уровень жизни, круг общения и тд, но я здесь говорю про реально богатых людей.

Там же написано "даже".
Какие уж там обороты бизнеса, если чел не осиливает ужин в приличном ресторане.

Гость
#25

24 так может это дорога? .квартиру же не будешь менять для каждой работы

Demetra
#26

а вас это не наталкивает на мысль, что надо стать такой вот жестокой стервой? и далеко не только в везении дело, я всегда сама над этим работала, тут знаете ли хоть как однажды повезет, жизнь всегда дает вам с точностью все, чего вы хотите, если на диване просиживать зад не будете. анекдот знаете? "господи, помоги мне выйграть в лотерею!!! да ты хоть билет лотерейный купи..."[/quote]

Предлагаете застервенеть?) Я могу быть такой, но внутри все равно другой человек. Получается, что ты всю жизнь вынужден вести себя так, не показывать себя настоящего, носить всякие маски стерв, нестерв, в общем того, что модно или удобно для большинства в данный момент в обществе, для чего только, вопрос? Грош цена такому обществу, где ты не можешь быть человеком, и человеком свободным и человечным.

Demetra
#27

Аахахаааа, блин, ник спалила) фааак)

Гость
#28
Demetra

Предлагаете застервенеть?) Я могу быть такой, но внутри все равно другой человек. Получается, что ты всю жизнь вынужден вести себя так, не показывать себя настоящего, носить всякие маски стерв, нестерв, в общем того, что модно или удобно для большинства в данный момент в обществе, для чего только, вопрос? Грош цена такому обществу, где ты не можешь быть человеком, и человеком свободным и человечным.

очень верные мысли, человек не будет счастлив, даже в паре, если не сможет быть самим собой....это не жизнь, а мучения

котенок по имени ГАП
#29
Гость

ГостьЯ написала, что везет не всем дуракам и подлым, а то, что им везет ЧАЩЕ.

Таких людей сейчас - большинство, или вы будете спорить?а вас это не наталкивает на мысль, что надо стать такой вот жестокой стервой? и далеко не только в везении дело, я всегда сама над этим работала, тут знаете ли хоть как однажды повезет, жизнь всегда дает вам с точностью все, чего вы хотите, если на диване просиживать зад не будете. анекдот знаете? "господи, помоги мне выйграть в лотерею!!! да ты хоть билет лотерейный купи..."

Не обязательно быть жестокой стервой, надо просто мозги включить и остановить выдачу материальных ништяков всем желающим.
Баб неправильно воспитывают, отсюда все наши проблемы. Мужика воспитывают как успешного героя с добычей, а бабу как добрую принцесску, для которой главное - семья.
По факту потом есть куча неуспешных в мужском мире героев, которые отжимают добычу у добрых принцессок, верящих в семью ) и даже считают себя героями после этого!

Гость
#30

потому что женщины- багини, а мужики- казлы.

Demetra
#31

Не обязательно быть жестокой стервой, надо просто мозги включить и остановить выдачу материальных ништяков всем желающим.
Баб неправильно воспитывают, отсюда все наши проблемы. Мужика воспитывают как успешного героя с добычей, а бабу как добрую принцесску, для которой главное - семья.
По факту потом есть куча неуспешных в мужском мире героев, которые отжимают добычу у добрых принцессок, верящих в семью ) и даже считают себя героями после этого![/quote]
Вы по себе судите, по ходу. Я лично никаких ништяков никому ее раздаю, ни женщинам ни мужчинам, человек должен мне доказать и показать своим поведением, что он достоин того, чтобы я с ним общалась, хотела дружить, любить, помогать.

Виктор
#32

Сколько наблюдаю за знакомыми мужчинам и девушками без пары после 25. Одно можно сказать точно - нет пары потому что возможности не совпадают с желаниями.
Типичный пример: тупов.атый парень с маленькой з.п. ищет красивую и умную. Не красивый, средних доходов ищет красивую и умную и т.д. и сидят они годами одни.
То же и про девушек, тостожо.пый крокодил с мизерной з.п. ищет богатого и успешного или просто нереально красивого. Средней внешности с мизерной з.п. ищет богатого и успешного. Обеспеченная, но страш.ная ищет такого же обеспеченного, для обеспеченного мужчины то внешность важнее доходов женщины!

А итог простой: люди с адекватным восприятием мира находят по себе и не сидят одни. Ни.щий корокодил - ни.щего крокодила находит. А с проблемным восприятием сидят до 40 одни обозлённые, таких кстати на этом форуме очень много.

Demetra
#33

32, не согласна. У вас и не только у вас, все упирается в деньги. А если человек душевно не подходит? Если он чужой вам по характеру, не понимает вас, не разделяет ваши интересы, взгляды?

Demetra
#34

Если человек ищет себе ровню, он может искать ее не только в материальном, но и в моральном плане.

Умница Красавица
#35

не первый раз читаю тут подобное. вот я не понимаю, зачем вам это надо? у вас же и жизни получается нет? только работа. какая то вечная погоня за чем то, суета каждый день, для чего? ведь вы можете просто сменить работу.

Во первых, мне эта работа приносит ОЧЕНЬ хорошие деньги. Во вторых ипотека(еще 2 года выплачивать) И в третьих, она мне нравится.

Гость
#36
Demetra

а вас это не наталкивает на мысль, что надо стать такой вот жестокой стервой? и далеко не только в везении дело, я всегда сама над этим работала, тут знаете ли хоть как однажды повезет, жизнь всегда дает вам с точностью все, чего вы хотите, если на диване просиживать зад не будете. анекдот знаете? "господи, помоги мне выйграть в лотерею!!! да ты хоть билет лотерейный купи..."

Предлагаете застервенеть?) Я могу быть такой, но внутри все равно другой человек. Получается, что ты всю жизнь вынужден вести себя так, не показывать себя настоящего, носить всякие маски стерв, нестерв, в общем того, что модно или удобно для большинства в данный момент в обществе, для чего только, вопрос? Грош цена такому обществу, где ты не можешь быть человеком, и человеком свободным и человечным.зачем играть какую-то роль? просто, если тебя раз обидели, два воспользовались, то ты перестаешь быть наивной *****, а становишься циничной стервой. если пользуются вами, то надо, чтобы и для вас было абсолютно нормально пользоваться другими, иначе ничего не добьешься. а с этим вашим парвославным воспитанием "подставь другуюю щеку..." вас так и будут избивать пока не упадете, мир жесток, плюс в нем есть естественный отбор.

котенок по имени ГАП
#37
Demetra

Не обязательно быть жестокой стервой, надо просто мозги включить и остановить выдачу материальных ништяков всем желающим.
Баб неправильно воспитывают, отсюда все наши проблемы. Мужика воспитывают как успешного героя с добычей, а бабу как добрую принцесску, для которой главное - семья.
По факту потом есть куча неуспешных в мужском мире героев, которые отжимают добычу у добрых принцессок, верящих в семью ) и даже считают себя героями после этого!

Вы по себе судите, по ходу. Я лично никаких ништяков никому ее раздаю, ни женщинам ни мужчинам, человек должен мне доказать и показать своим поведением, что он достоин того, чтобы я с ним общалась, хотела дружить, любить, помогать.
А на что жалобы тогда?
Что они не хотят вам доказывать, что ли?))) Ну не котируетесь.

Demetra
#38
Гость

Предлагаете застервенеть?) Я могу быть такой, но внутри все равно другой человек. Получается, что ты всю жизнь вынужден вести себя так, не показывать себя настоящего, носить всякие маски стерв, нестерв, в общем того, что модно или удобно для большинства в данный момент в обществе, для чего только, вопрос? Грош цена такому обществу, где ты не можешь быть человеком, и человеком свободным и человечным.

зачем играть какую-то роль? просто, если тебя раз обидели, два воспользовались, то ты перестаешь быть наивной *****, а становишься циничной стервой. если пользуются вами, то надо, чтобы и для вас было абсолютно нормально пользоваться другими, иначе ничего не добьешься. а с этим вашим парвославным воспитанием "подставь другуюю щеку..." вас так и будут избивать пока не упадете, мир жесток, плюс в нем есть естественный отбор.
Чушь какая-то, с чего вы взяли, у меня такое воспитание? И какая вообще разница, есть и атеисты, которые по своим взглядам и образу жизни лучше и чище верующих. И вообще, не в этом дело.

котенок по имени ГАП
#39
Гость

Предлагаете застервенеть?) Я могу быть такой, но внутри все равно другой человек. Получается, что ты всю жизнь вынужден вести себя так, не показывать себя настоящего, носить всякие маски стерв, нестерв, в общем того, что модно или удобно для большинства в данный момент в обществе, для чего только, вопрос? Грош цена такому обществу, где ты не можешь быть человеком, и человеком свободным и человечным.

зачем играть какую-то роль? просто, если тебя раз обидели, два воспользовались, то ты перестаешь быть наивной *****, а становишься циничной стервой. если пользуются вами, то надо, чтобы и для вас было абсолютно нормально пользоваться другими, иначе ничего не добьешься. а с этим вашим парвославным воспитанием "подставь другуюю щеку..." вас так и будут избивать пока не упадете, мир жесток, плюс в нем есть естественный отбор.
Она по ходу не подставляет щеки )) претензия в том, что никто не хочет доказывать даме свою преданность. Поюзать их не дают, проще говоря.

Да так
#40

Еще время не пришло, и еще может у кого денег нет содержать к.о.зла. а кто много хочет денег от мужика а тот бежит. мужчины что-то портятся на все готовое хотят. не могут они сами пробиватся

Харя
#41

На фик нужны эти существа с брякалками между ног? Наши существа мужского пола - это нищегребы. жмоты, жлобы. бомжи, лодыри, тунеядцы, халявщики, алкаши и зеки. Безвольные овощи, живущие полжизни за счет своей мамы, а потом пытающиеся сесть на шее жене, чтобы на халяву жрать, спать, т р каться и бухать.. Они как боровы только и ждут, когда жена или мама закинет им корм в пасть, ждут лежа на диване в позе безвольной амебы... Ничтожества, ничего не добившиеся в жизни, нищетосы, нули без палочки, никто и ничто...
Тратить жизнь на такое существо - просто глупо.
Что оно, это недоразвитое халявное существо, может вам дать? Нищегребскую жизнь? Кучи грязной одежды, которую надо стирать? Постоянный ор "Дай что-нибудь пожрааать!"?
Зачем вам такое угрёбище?

Гость
#42
mawa25

Потому что тяжело встретить богатого мужчину. Вокруг столько любителей халявы, не способных даже заплатить за ужин в ресторане.

Т.е ваша дырочка - это товар за который надо платить ? Может тогда вы профессией ошиблись и надо на панель ?

Demetra
#43

39, то вы думаете, что юзают меня, а я позволяю, и это плохо, то вы думаете, что я хочу поюзать кого-то, и это тоже плохо, вы такая двуличная женщина)))))
Я чувствую, что вас никогда не любили по-настоящему, а использовали мужчины, потом вас так волнует эта тема)

Гость
#44
Харя

На фик нужны эти существа с брякалками между ног? Наши существа мужского пола - это нищегребы. жмоты, жлобы. бомжи, лодыри, тунеядцы, халявщики, алкаши и зеки. Безвольные овощи, живущие полжизни за счет своей мамы, а потом пытающиеся сесть на шее жене, чтобы на халяву жрать, спать, т р каться и бухать.. Они как боровы только и ждут, когда жена или мама закинет им корм в пасть, ждут лежа на диване в позе безвольной амебы... Ничтожества, ничего не добившиеся в жизни, нищетосы, нули без палочки, никто и ничто...
Тратить жизнь на такое существо - просто глупо.
Что оно, это недоразвитое халявное существо, может вам дать? Нищегребскую жизнь? Кучи грязной одежды, которую надо стирать? Постоянный ор "Дай что-нибудь пожрааать!"?
Зачем вам такое угрёбище?

*** ?

Demetra
#45

Для того, чтобы узнать и понять сущность большинства людей, совсем необязательно подставлять им ни щеки, ни гениталии)))))) необязательно наступать на грабли, как некоторые, достаточно посмотреть на все со стороны, это и отличает людей, стремящихся к разумной жизни, от людей, которые, ак животные, куда понес инстинкт - туда и побежали)))

Харя
#46
Гость

ХаряНа фик нужны эти существа с брякалками между ног? Наши существа мужского пола - это нищегребы. жмоты, жлобы. бомжи, лодыри, тунеядцы, халявщики, алкаши и зеки. Безвольные овощи, живущие полжизни за счет своей мамы, а потом пытающиеся сесть на шее жене, чтобы на халяву жрать, спать, т р каться и бухать.. Они как боровы только и ждут, когда жена или мама закинет им корм в пасть, ждут лежа на диване в позе безвольной амебы... Ничтожества, ничего не добившиеся в жизни, нищетосы, нули без палочки, никто и ничто...

Тратить жизнь на такое существо - просто глупо.

Что оно, это недоразвитое халявное существо, может вам дать? Нищегребскую жизнь? Кучи грязной одежды, которую надо стирать? Постоянный ор "Дай что-нибудь пожрааать!"?

Зачем вам такое угрёбище?

*** ?

Нет.
Просто говорю правду про наших "мужчин"...

котенок по имени ГАП
#47
Demetra

39, то вы думаете, что юзают меня, а я позволяю, и это плохо, то вы думаете, что я хочу поюзать кого-то, и это тоже плохо, вы такая двуличная женщина)))))
Я чувствую, что вас никогда не любили по-настоящему, а использовали мужчины, потом вас так волнует эта тема)

Нет, хотеть кого- то поюзать - это не скверно, только не надо называть это "они не желают доказать свою преданность, вот жеж скоты, а" ))
Я чувствую... хотя нет, я ясно вижу, что ваш товар не соответствует расценкам. За настоящее "ни_х_я" никто не подорвется платить, хотя бы на горизонте должно что-то маячить. Тут, судя по всему, не так.

Гость
#48

Потому что я никого не хочу приближать. Т.е. гипотетически хочу, но когда на деле кто-то пытается со мной сблизиться, я пугаюсь и начинаю отдаляться. Мне проще быть одной. А если уж вступать в отношения, но хочу слишком многого - настоящей любви и взаимопонимания. Это бывает, наверное, но очень редко. Отношения ради отношений, "чтобы не быть одной" меня никогда не интересовали. Честно говоря, меня не напрягает одиночество и наверное во многом из-за этого оно не прекращается. Нравятся, бывает, красивые парни, но это не имеет никакого отношения к любви и каким-то долгосрочным перспективам. Думаю, что мое нынешнее положение полностью закономерно и поэтому я не страдаю, т.к. то, что нужно изменить в себе, чтобы не быть одной, я менять не хочу, меня все устраивает.

котенок по имени ГАП
#49
Demetra

Для того, чтобы узнать и понять сущность большинства людей, совсем необязательно подставлять им ни щеки, ни гениталии)))))) необязательно наступать на грабли, как некоторые, достаточно посмотреть на все со стороны, это и отличает людей, стремящихся к разумной жизни, от людей, которые, ак животные, куда понес инстинкт - туда и побежали)))

Глупость какая. Опыт - критерий истины. Без этого вы наблюдаете только картины, которые рисует вам ваше воображение.

Demetra
#50
котенок по имени ГАП

Demetra39, то вы думаете, что юзают меня, а я позволяю, и это плохо, то вы думаете, что я хочу поюзать кого-то, и это тоже плохо, вы такая двуличная женщина)))))

Я чувствую, что вас никогда не любили по-настоящему, а использовали мужчины, потом вас так волнует эта тема)
Нет, хотеть кого- то поюзать - это не скверно, только не надо называть это "они не желают доказать свою преданность, вот жеж скоты, а" ))
Я чувствую... хотя нет, я ясно вижу, что ваш товар не соответствует расценкам. За настоящее "ни_х_я" никто не подорвется платить, хотя бы на горизонте должно что-то маячить. Тут, судя по всему, не так.

У вас все упирается в товарно-денежные отношения, вам даже невдомек, что люди могут хотеть найти родственную душу, чтобы вместе идти по жизни, достигать общих целей, помогать друг другу, а не использовать один другого.
Таких как вы много, в этом то и проблема.