Гость
Статьи
Отказываюсь готовить у …

Отказываюсь готовить у парня дома!!!

Я встречаюсь с МЧ полгода.Когда он остаётся у меня на ночь я за ним ухаживаю и т.д. Готовлю.Часто пеку для него-он любитель сладкого.Но когда я остаюсь у него,то максимум на что я готова это приготовить что то "быстрому" на завтрак или разогреть на обед приготовленную еду его мамой.Он живёт с родителями и питается с ними так сказать "с общего котла".Продукты мы покупаем когда остаёмся у него и родителей не объедаем.Но я отказываюсь готовить у него.Ну например когда я делала пиццу я делала её с комментариями "не так-не правильно-лука добавь-что это получится" и в итоге у меня с рук просто забрали продукты и начали готовить по своему.Я понимаю, мать хотела как лучше.И не обижаюсь.Но так во всём.Поэтому у меня просто нет желания-я устала.Я пеку торты дома и привожу ему.Он обижается на меня,что я не готовлю у него дома.А я ему объясняю, что дома я привыкла на своей кухне-знаю что и где,слова никто не скажет)))Я с вежливостью принимаю советы его матери, но иногда просто хочется спокойствия и поэтому не хочу готовить у парня.Чужая кухня-чего лезть хозяйничать то.Я права?Как ему объяснить?

РабыняИзаура
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пампарарам.

Гость
#2

"А я ему объясняю, что дома я привыкла на своей кухне-знаю что и где,слова никто не скажет)))Я с вежливостью принимаю советы его матери, но иногда просто хочется спокойствия и поэтому не хочу готовить у парня.Чужая кухня-чего лезть хозяйничать то.Я права?Как ему объяснить?"

Так вы же ему уже объяснили в начале этого текста. Он что, *****?

)))
#3

А почему он вам не готовит, когда вы у него в гостях?

Гость
#4

Он обижается ? Скажите что на кухне должна быть одна хозяйка . И что вы не против , вобщем-то что-то приготовить но без чужих комментариев . И то что вам постоянно диктуют как и что вам надо делать вас тоже обижает .

ITwnik
#5

Правильно, что не готовите. Если каждая готовка у него дома - нервотрепка. Будете жить вместе - наготовитесь еще.

Гость
#6

я тоже в гостях не готовила у жениха,категорически. Даже когда мы одни остались (родители уехали), я ему предложила приготовить самому.

Гость
#7

Еще не жена а так стараешься,смешно)))

У меня парень сам готовит для меня,хоть живет отдельно от родителей.
зачем вы ему таскаете еду как повар из столовки,он ведь не голодает.у вас отношения в стиле мама-сын?и еще интересно,вы занимаетесь сексом,когда мама за стенкой?не противно?

Гость
#8
Гость

Еще не жена а так стараешься,смешно)))

У меня парень сам готовит для меня,хоть живет отдельно от родителей.
зачем вы ему таскаете еду как повар из столовки,он ведь не голодает.у вас отношения в стиле мама-сын?и еще интересно,вы занимаетесь сексом,когда мама за стенкой?не противно?

++++++++++++++

Гость
#9

офигеть, приезжаешь в гости и готовишь? да еще и из дома таскаешь еду. ездить с кастрюльками и пакетами в гости? ЗАЧЕМ? ну приедет он к вам, угостите его, конечно. вы к нему- пусть он угощает. скоро ваш парень будет обижаться, что вы у его родителей не стираете и прибираетесь. я всегда думаю, после каких баб такие мужики испорченные. теперь понятно)))

#10
Гость

офигеть, приезжаешь в гости и готовишь? да еще и из дома таскаешь еду. ездить с кастрюльками и пакетами в гости? ЗАЧЕМ? ну приедет он к вам, угостите его, конечно. вы к нему- пусть он угощает. скоро ваш парень будет обижаться, что вы у его родителей не стираете и прибираетесь. я всегда думаю, после каких баб такие мужики испорченные. теперь понятно)))

Вот именно, из-за таких, как эта баба мужики на шею садятся! Вы ему не жена, поэтому сидите на Ж..опе ровно и не дёргайтесь. Пришёл в гости, что есть дома, то и будет жрать, а готовить заранее и напрашиваться на готовку у него - просто унижение.
Вы ему НИКТО! Когда станете женой, тогда и распыляйтесь.

#11

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. - так ему и скажите

Гость
#12

меня одну лук в пицце смутил?

Гость
#13
Гость

меня одну лук в пицце смутил?

+10000))))

Гость
#14

мы живём вместе, я готовлю постоянно , просто люблю готовить. на выходные часто ездим к его родителям за город на пару тройку дней, я никогда там не готовлю. только помогаю что нибудь порезать, почистить и мою посуду.на кухне одна хозяйка должна быть

Гость
#15

1)Я не езжу с кастрюлями к нему.Как повар из столовой)))Я просто иногда привожу в пакете домашнее печенье и торты упакованые в кондитерские каробки)))Ну угостить его и семью)))Женщина должна заботиться.Я его люблю.И тем более, как он может жениться не узнав меня как человека и как хозяйку.Посмотрит, что ничего не умею и тем более не жениться)))Везу на машине,чтоб щас не кричали пакеты по маршруткам)))Тоесть так сказать в гости не с пустыми руками.
2)Мама спит за стенкой.Хм.Ну как бы не у всех есть в 22 года свои квартиры.Надеюсь он тоже задумаеться о сексе и за полгода отношений что то решит со съемом квартиры.Вы ж понимаете,как это глупо мне щас заявлять полгода знакомы женись-съезжаем...А так да-не обязана его "выстировать",как и он мне чинить краны,розетки и т.д. Не муж,но помогает же и материально в том числе)))

Гость
#16

я в шоке

Пончик
#17

Скажи парню, что ты в гостях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: