Гость
Статьи
Грязно у парня дома.

Грязно у парня дома.

Здравствуйте, я не знаю как быть.
МЧ постоянно зовет в гости, живет с родителями и младшей сестрой. У них дома очень грязно, просто я не могу там находиться. Он думает что я не хочу общаться с его родителями, поэтому отказываю, да и его родители меня приглашают сами, но как сказать? Просто кучи вещей, кошачье г… в комнате, никто ничего не убирает, даже запах в нос бьет. Хотя он сам по себе опрятный человек, вкусно пахнет, чистый и глаженый, так почему так? Никто из его семьи не видит проблему… Я даже разговаривала с МЧ на эту тему, он сказал «понимаю» и все. Как быть?

(Мыть я там ничего не собираюсь, если найдутся тут умники) #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

В смысле, он понимает? Вы можете ему объяснить, что вам неприятно, что он даже лоток за кошкой не чистит, он воняет, и у него грязь?

ivolga
#2

Эм... ты сама ответила на свой вопрос, разве нет? Если ты не собираешься ничего там мыть и не хочешь там находиться - не находись. В чем запрос? Как быть?
Ну, никак. Тебя разве просили как-то посодействовать в решении ситуации с уборкой в грязном доме чужих для тебя людей? Нет. Иди своей дорогой, курочка!

Ольга
#3

Если лоток не чистить, кошка станет с*ать и ссать потом по всей квартире. Или вам кажется, будто кошки тоже нечистые существа и им нравится гадить в своё же хавно?

Гость
#4
Ольга

В смысле, он понимает? Вы можете ему объяснить, что вам неприятно, что он даже лоток за кошкой не чистит, он воняет, и у него грязь?

Так я говорила, ответ был «понимаю» и на этом все…

Гость
#5
ivolga

Эм... ты сама ответила на свой вопрос, разве нет? Если ты не собираешься ничего там мыть и не хочешь там находиться - не находись. В чем запрос? Как быть?
Ну, никак. Тебя разве просили как-то посодействовать в решении ситуации с уборкой в грязном доме чужих для тебя людей? Нет. Иди своей дорогой, курочка!

В том, что он мягко сказать «не доволен» тем, что я не приезжаю в гости, родители его меня зовут сами
Я же не скажу им «вы живите как свиньи» Парню я сказала про бардак, и его ответ «понимаю» и все на своих местах

Я думаю может как-то по другому можно что-то сказать.

Гость
#6
Ольга

Если лоток не чистить, кошка станет с*ать и ссать потом по всей квартире. Или вам кажется, будто кошки тоже нечистые существа и им нравится гадить в своё же хавно?

Причем тут кошки? Вопрос в другом

Биба и Боба
#7
ivolga

Эм... ты сама ответила на свой вопрос, разве нет? Если ты не собираешься ничего там мыть и не хочешь там находиться - не находись. В чем запрос? Как быть?
Ну, никак. Тебя разве просили как-то посодействовать в решении ситуации с уборкой в грязном доме чужих для тебя людей? Нет. Иди своей дорогой, курочка!

Тетеньке нужна форумная индульгенция. Все просто.

Гость
#8

У меня есть подруга,работающая психологом,дома у неё собака,кошка,морские свинки и хорёк.Представляете какая там вонь и грязь?Я каждый раз ищу предлог для отмазки,когда она зовёт в гости.

Гость
#9
Ольга

В смысле, он понимает? Вы можете ему объяснить, что вам неприятно, что он даже лоток за кошкой не чистит, он воняет, и у него грязь?

Ну вот скажите парню либо он сам убирает и не воняет в квартире, либо другое место встречи, меня бы заподозрило, я сам не аккуратист, но прежде чем позвать девушку убрал бы.
Подозреваю, потом он спихнет всю уборку на Вас.

Гость
#10

Вранье, от него также воняет, если в доме аж запах в нос бьет. Никакими духами это не перебить и эти кошачьи волосы везде.
Чтобы не воняло, надо тщательно следить и постоянно всё убирать за секунду.
У всех моих знакомых есть специфический запах, если они плохо заботятся о чистоте питомцев.

Захария
#11

а будь там чисто и пахло бы корицей...
Что там делать то?

Гость
#12

Сестре скажите , она передаст ваши слова матери. Может быть они начнут убираться.

Гость
#13

А не еврейская ли семья? У них очень грязно и много вещей ненужных.

Гость
#14
Гость

Вранье, от него также воняет, если в доме аж запах в нос бьет. Никакими духами это не перебить и эти кошачьи волосы везде.
Чтобы не воняло, надо тщательно следить и постоянно всё убирать за секунду.
У всех моих знакомых есть специфический запах, если они плохо заботятся о чистоте питомцев.

Он живет на работе, тк находится это не в черте города. Видимся часто, а дома он бывает раз-два в неделю. Поэтому может и нет запаха

Гость
#15
Гость

А не еврейская ли семья? У них очень грязно и много вещей ненужных.

Нет, не еврейская

Гость
#16

Мягко наменкни,что тебе неприятно находиться среди вони и беспорядка.

Гость
#17
Гость

Мягко наменкни,что тебе неприятно находиться среди вони и беспорядка.

Можно сказать что аллергия на пыль и кошачью шерсть.

Гость
#18

Не может чистюля жить в бардаке и не убирать. Человек живущий в вонючей квартире, не может приятно пахнуть.

Гость
#19

Автор, ну уже видно что ваш мч на каждую проблему, что нужно решать по жизни скажет 'понимаю', и не будет дальше шевелиться. А вы будете паровозом, который будет все на себе тащить. Вам это нужно?

#20

Он и в вашем общем доме убираться не будет никогда, инфа 100%, вы его будете пилить, а он "понимаю"

Бабкины трусы
#21

Да полно таких семей. Ещё и детей растят. И интимом занимаются. Мне дико это. Я периодически кухонные полотенца и белые футболки вывариваю с кальцинированной содой. Не ходи к ним в гости, это обязательно что ли.

Лапа
#22

Для него это норма. Он так воспитан. Будешь вечной уборщицей в общей квартире. Готовься :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: