Гость
Статьи
Мужчина и молодая …

Мужчина и молодая девушка

Мой муж (40 лет) на протяжении уже 1,5 лет уж очень опекает одну особу, всячески ей помогает, поддерживает,заботится. Она моложе его на 20 лет, с работы. Знаю, что вне работы они не встречаются, у него дом-работа, никаких задержек после работы не бывает и т.д. Говорит, что любит меня очень, но в тоже время уделяет ей много времени и очень о ней заботится. Очень опекает, причем раньше за время брака такого не наблюдалось по отношению к другим девушкам. Меня мучают сомнения...зачем муж это делает?Мужчина, опекая молодую девушку, помогая ей в жизни, обязательно хочет от нее близости или делает это из других побуждений?может это отцовская любовь у него к ней?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они давно любовники
А то, сто он приходит вовремя, ничего не значит. Есть гостиницы, есть пустые кабинеты, есть машина и так далее.
Лапшу с ушей рекомендуется снимать.

Гость
#5

День разводок(((((((((((((((

вера
#6

меня также опекали мужчины. Ни секса, никакого иного телесного контакта не было. Тратили значительные деньги. ХЗ зачем.

Гость
#7
вера

меня также опекали мужчины. Ни секса, никакого иного телесного контакта не было. Тратили значительные деньги. ХЗ зачем.

На органы вас готовят

Сумрачный Ассасин
#9

Эхххх.... вроде уже и не девочка, а такая наивная.
Объясняю - у вашего мужа были и до вас женщины, вот это один из его плодов - внебрачная дочь.

вера
#10
Гость

На органы вас готовят

не самый лучший вариант :))

Гость
#11

Правильно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#12

Вы должны понять его и отпустить. Это нормально что обеспеченные мужчины уходят к молодым девушкам, такой закон эволюции. Молодая девушка ещё сможет ему родить наследника, а вы уже нет. Вот наглядный пример пожинания плодов женской меркантильности самими же женщинами. Деньги в обмен на молодость.

Гость
#13
Гость

Вы должны понять его и отпустить. Это нормально что обеспеченные мужчины уходят к молодым девушкам, такой закон эволюции. Молодая девушка ещё сможет ему родить наследника, а вы уже нет. Вот наглядный пример пожинания плодов женской меркантильности самими же женщинами. Деньги в обмен на молодость.

Куда отпускать- то?
Вроде мужик и не уходит.

Гость
#14
Сумрачный Ассасин

Эхххх.... вроде уже и не девочка, а такая наивная.
Объясняю - у вашего мужа были и до вас женщины, вот это один из его плодов - внебрачная дочь.

Ох, ну и фантазия))

Гость
#15

Меня тоже один опекает.я влюблена,он кажется тоже) на работу лечу как на праздник

Ormaline
#16

Меня на работе опекали. Два дядьки, как 2 бодигарда. Ни секса, ничего, оба женаты с детьми. Один прямо сказал, что я на дочь его похожа. На свадьбе моей гуляли)))) никакой интимной близости не было, за доброту благодарна.

дед козодёр
#17
Гость

Меня тоже один опекает.я влюблена,он кажется тоже) на работу лечу как на праздник

Олеська, тебе показалось!

Гость
#18

автор,походу кого то разводят жестко,реально лапшу с ушей снимите , либо это его внебрачная дочь , по малолетке,либо это любовница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: