Гость
Статьи
Случайно увидела супер …

Случайно увидела супер парня, как теперь успокоиться?

Сегодня впервые в 23 года увидела классного парня на улице, теперь сижу реву ((( почему я такая неудачница?

вот повезло же кому-то.
я ехала на машине, остановилась на перекрестке, а он переезжал дорогу на велике, никак было не познакомиьться ((((((((

у него было такое красивое одухотворенное умное лицо, правильные черты лица, умные глаза, вообще офигеть я за все свои 23 ни разу такого в России не видела вообще. блин, вот как теперь успокоиться?

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, вам. Вы просто очень впечатлительная. Таких красивые, симпатичных - каждый третий. Ну максимум пятый.

гость
#2

На велика ездят только пацаны или полные неудачники. Настоящие мужчины ездят на автор и только на авто.

Мамзель
#3

Напишите в самой популярной группе вконтакта о вашем городе объявление, мол так и так, парень на велосипеде, проезжавший там-то там-то, в такое-то время, ищу тебя :) Это единственный вариант.

Гость
#4

У тебя все равно не было шансов, да и у него наверника кто то есть

Гость
#5

Автор, вы из глубинки, а видели бы вы сколько роскошных мужчин в Москве например.. Причем роскошных - я не имею ввиду бирюльки и тряпки, а образ вцелом.. Но это конечно состоятельные, бывающие и одевающиеся в Европе. А обычное толповое серое ***** - его большинство. Недавно встречала отца из США и в аэропорту тсолько мужиков выходило с рейса, и русских. Но такие хорошенькие я не могу))) А мне 30)) В таких можно влюбиться с первого взгляда!

Гость
#6

Это в питере было?

Гость
#13
Гость

ну так нашла. и все как вы говорите. красивый, добрый, вкусно пахнет. а дальше что? как они инициативу проявляют? пока только я инициативу проявила.

Не знаю, я безынициативных не встречала. Обычно они первые бросаются с ухаживаниями и комплиментами.

Гость
#14
Гость

Не знаю, я безынициативных не встречала. Обычно они первые бросаются с ухаживаниями и комплиментами.

Это на вас-то?

Мармотка
#15
Мамзель

Напишите в самой популярной группе вконтакта о вашем городе объявление, мол так и так, парень на велосипеде, проезжавший там-то там-то, в такое-то время, ищу тебя :) Это единственный вариант.

а если город небольшой то какие нить "велосообщества" в соц сетях. да и вспОмните его прикид - может что то "тематическое" было. подумайте что за объекты на пути его следования были (он же ехал откуда то и куда то)
может найдете .

Мармотка
#16
Мамзель

Напишите в самой популярной группе вконтакта о вашем городе объявление, мол так и так, парень на велосипеде, проезжавший там-то там-то, в такое-то время, ищу тебя :) Это единственный вариант.

+++

Гость
#17

Очередной стёб от админов))

Гость
#18

Встретите его ещё раз. У меня такое часто бывало, увижу красивого парня, аж дух захватывает, а потом ещё с ним сталкиваюсь. Пару раз даже знакомилась, но всегда разочаровывалась. Вы запали на внешность, которая у вас в мозгу ассоциируется с каким-нибудь голливудским героем, по сюжету обладающим и супер характером, и порядочным и т.д., а в жизни очень часто всё только внешностью и ограничивается. Я со временем это поняла.

Мила
#19
Гость

Автор, вы из глубинки, а видели бы вы сколько роскошных мужчин в Москве например.. Причем роскошных - я не имею ввиду бирюльки и тряпки, а образ вцелом.. Но это конечно состоятельные, бывающие и одевающиеся в Европе. А обычное толповое серое ***** - его большинство. Недавно встречала отца из США и в аэропорту тсолько мужиков выходило с рейса, и русских. Но такие хорошенькие я не могу))) А мне 30)) В таких можно влюбиться с первого взгляда!

ну и что что 30)))) хороший возраст))) для всякого рода знакомств ))))

Гость
#20

Он голубой.

Настя
#21
Гость

Автор, вы из глубинки, а видели бы вы сколько роскошных мужчин в Москве например.. Причем роскошных - я не имею ввиду бирюльки и тряпки, а образ вцелом.. Но это конечно состоятельные, бывающие и одевающиеся в Европе. А обычное толповое серое ***** - его большинство. Недавно встречала отца из США и в аэропорту тсолько мужиков выходило с рейса, и русских. Но такие хорошенькие я не могу))) А мне 30)) В таких можно влюбиться с первого взгляда!

в том-то и дело, что в москве. нифига я не вижу тут кучи классных парней. дорого одетые - не равно красивые и умные, благородных лиц вообще не вижу. куча дорого одетых мажоров была и среди моих однокурсников, но одежда, уход за собой, прически и т.д. они из жигули мерседес не сделают все равно. здесь не в одежде дело было, хотя одет он был очень даже, даже странно что на велике.

Гость
#22
гость

На велика ездят только пацаны или полные неудачники. Настоящие мужчины ездят на автор и только на авто.

Это утверждение правдиво только для сельской местности и маленьких городков, там без машины просто никак. В больших городах, где развит общественный транспорт, машина это только понты. А на великах ездят как раз люди следящие за своим здоровьем.

Гость
#24

Тема месяца просто! Респект парню за велик.

Гость
#25

Одумайтесь автор,вот так я познакомилась с врачом из скорой приехал по мне на вызов,так понравился думала все больше не увижу,а он тв..а..ри...на такая сам меня в VK нашел,обменялись номерами встретились пару раз и все конец,корила себя нафига я с ним вообще знакомилась не мой это был человек по взглядам на жизнь и интересам,один был плюс отличный секс и все на этом,а как известно на одном далеко не уедишь

Гость
#27

Эх вы, надо было давить его прямо на переходе.
Вот бы и познакомились.
P.S. Кстати по правилам переезжать дорогу на велике запрещено )

Гость
#28
Гость

У тебя все равно не было шансов, да и у него наверника кто то есть

Бойфренд у него есть наверняка.

#29

А зеркалака была? Где велик и зеркалка, там наверняка есть сыр. Много сыра. И если так, те на хабр. ;-)

Гость
#30

как из авто можно разглядеть умные глаза за 5 секунд в профиль??
идеализируешь предмет своего воображения

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем