Гость
Статьи
как найти достойного …

как найти достойного мужчину??если есть дочь от первого брака

Девочки привет!!!Развожусь с мужем дочке годик,мне 20 лет очень поторопились прошу не осуждать!(((что делать?как дальше жить ума не приложу,к слову БМ военный аллименты 10000р стабильно в месяц+всякие его премии....дочь в сад пойдёт я на работу сразу думаю справлюсь...но хочется найти настоящего мужчину,только как его найти если есть ребенок?не на детских же площадках и утрениках.....да и немного наверное тех кто согласится,мужчину выходного дня не хочу!нужна семья...

анастасия
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужику чужой прицеп,своих не очень то хотят.

)))
#2

Может, от первых отношений остыть немного, пожить самостоятельно сначала, а потом уже нового мужика искать? Чтобы не получилось второй раз "поторопилась".

Гость
#3

Во первых у вас дочь, а это значит что лучше в ближайшие 18 лет чужих мужчин в дом не водить, это раз , а во вторых отношения можно иметь типа гостевого брака, но вам действительно нужно для начала отойти от предыдущих отношений (с мужем).
Муж военнослужащий... А квартиру вам дали?

Гость
#4

Во первых у вас дочь, а это значит что лучше в ближайшие 18 лет чужих мужчин в дом не водить, это раз , а во вторых отношения можно иметь типа гостевого брака, но вам действительно нужно для начала отойти от предыдущих отношений (с мужем).
Муж военнослужащий... А квартиру вам дали?

Гость
#5
Гость

Во первых у вас дочь, а это значит что лучше в ближайшие 18 лет чужих мужчин в дом не водить, это раз , а во вторых отношения можно иметь типа гостевого брака, но вам действительно нужно для начала отойти от предыдущих отношений (с мужем).
Муж военнослужащий... А квартиру вам дали?

ахах жесть

Гость
#6

Тут и без потомства нормального мужика не найти, а вы говорите - хочу мужика и имею ребенка. О каких сказках вы грезите?

Гость
#7

Знаю много историй, где порядочных мужей находили даже с двумя детьми, всё от женщины зависит и от судьбы.

Basi
#8
Гость

ГостьВо первых у вас дочь, а это значит что лучше в ближайшие 18 лет чужих мужчин в дом не водить, это раз , а во вторых отношения можно иметь типа гостевого брака, но вам действительно нужно для начала отойти от предыдущих отношений (с мужем).

Муж военнослужащий... А квартиру вам дали?
ахах жесть

Полностью поддерживаю.

Гость
#9

Твой муж и так достойный мужчина. Вы просто по невежеству и по глупрй молодости ругаетесь. Помиритесь, найтите общий язык, поймите друг друга. Я не удивлюсь, если ваш муж доя другой станет очень достойным. И вы лоханетесь. Счастье зависит от психологии. У вас есть шансы изменить все, помириться и прожить всю жизнь. Все равно он для другой будет достойным.

Гость
#10

Вы еще даже с мужем не развелись,а уже думаете о других штанах!?

#11

Если все так то поверь все будет нормально

Crystal
#12

Что-то мне подсказывает, когда девушка создает темы "где найти достойного мужчину" и "остались ли настоящие мужчины" - такая просто неползуется популярностью у достойных мужчин.
В противном случае тем бы просто напросто не создавалось, за неимением такой проблемы. У классных женщин мужчины толпами стоят. Вы не такая.
А значит вам ничего не поможет автор. Да еще и с прицепом - немногие мужчины в нашей стране готовы взять на себя такую ответственность.
Поищите среди таких же разведенных с прицепом мужиков, они по идее должны относиться к разведенкам более снисходительно.

Совушка
#13

Надо было думать с кем детей заводить

Аня
#14
Совушка

Надо было думать с кем детей заводить

А она неплохого выбрала - извините 10 000 алиментов + премиальные - это сильно.
Все мужики от алиментов скрываются, а тут ей 10 тыщ))
Норм!

Гость
#15
)))

Может, от первых отношений остыть немного, пожить самостоятельно сначала, а потом уже нового мужика искать? Чтобы не получилось второй раз "поторопилась".

Она хочет свои трудности побыстрее перевалить на бедного "достойного мужчину" - вот и торопится.

Виктор
#16

Зря разводитесь, ой зря! У меня знакомая с прицепом уже лет 5-ть ищет.
Скорее всего придётся строить отношения с мужчиной 35+, готовы к такому? Более молодые врятли захотят прицеп чужой тянуть.
Регистрируйтесь на СЗ и ищите себе такого. В реале с прицепом сложно познакомиться.

Tanya
#17

[quote="Гость"]Твой муж и так достойный мужчина. Вы просто по невежеству и по глупрй молодости ругаетесь. Помиритесь, найтите общий язык, поймите друг друга. Я не удивлюсь, если ваш муж доя другой станет очень достойным. И вы лоханетесь. Счастье зависит от психологии. У вас есть шансы изменить все, помириться и прожить всю жизнь. Все равно он для другой будет достойным.[/
quote]

Полностью поддерживаю каждое слово.
Мы с бывшим мужем дружили 6 лет. Потом поженились и через 1 год родилась долгожданная дочь. А еще через год он собрал вещи и ушел. А все из-за моей преславутой послеродовой депрессии, гордости, его вспыльчивости, и не особом желании помогать с ребенком. А если собрать все в одно: из-за нашей общей глупости и молодости (нам было по 22 года). Итог: Мне 32 года. Я хорошо выгляжу, у меня устраивающая меня работа, у меня есть где жить. НО... я не замужем, и даже нет этого в перспективе. Я все эти почти 10 лет люблю бывшего мужа, забочусь о нашей общей дочери, радуюсь тому, какой умницей она у меня растет. А у него после того, как разъехались началось:
Бабы, машины, глупости...Оброс долгами, и уже через 2 года перестал платить алименты (хотя до этого тоже очень прилично помогал).С дочерью за 10 лет виделся 3 раза. Официально развелись год назад. Больно видеть в глазах дочери зависть к другим детям, у которых есть отцы. Не слушайте заботливых родителей, которые говорят: Разводись, поможем воспитать; не надейтесь на алименты и заботу о ребенке бывшего мужа. Мужчина редко заботится о тех с кем не живет. Сохраните свою семью, пока не поздно.Очень трудно сейчас встретить достойного мужчину (своего, родного), который стал бы и мужем хорошим и отцом для дочери. Я надеюсь, что Вы сможете справиться с раздражением и злостью на мужа и сохранить брак.

Гость
#18
Гость

Вы еще даже с мужем не развелись,а уже думаете о других штанах!?

"кормилица" не должна простаивать, а приносить доход.

чувачёк
#19

Зачод! Достойного ей подавай? А сама то что из себя представляешь?
Ну канеш, понятно, пельмень брульянтовой крошкой выложен! Переживает, что задёшево продалась....

Гость
#20
Гость

"кормилица" не должна простаивать, а приносить доход.

хахаха
не сразу понял )))

Гость
#21

Девушка, вы ближайшие 20 лет носитель и источник кучи проблем и нужды. Достойный вас мужчина - это мужчина с таким же "багажом".

Виктор
#22

Скажу личное отношение. Почему я бы не взял бабу с прицепом:
Во первых это траты на чужого ребёнка.
Во вторых надо тянуть двоих, мне и своего охото завести.
В третьих будет постоянно крутиться рядом посторонний мужик.
В четвёртых ребёнок будет "если что не так" говорить "ты мне не отец".
В пятых мне 26 и лет до 30 я и своих детей не хочу заводить и не с материальной точки зрения.

Гость
#23
Гость

Муж военнослужащий... А квартиру вам дали?

если и дали, то в военную еботеку на всю оставшуюся жизнь - за долю бывшего мужа будет платить государство, а за бывшую жену по всей видимости достойный мужчина )

Гость
#24

Вы к нынешнему мужу получше приглядитесь.

Гогость
#25

Да пусть разводится. Может ее мужу, теперь уже бывшему, повезет больше. Небось, не в дальнем гарнизоне живете? В большом городе и ей алень найдется если не совсем т упая и умеет выводы по жизни делать

Гость
#26
Гость

Вы еще даже с мужем не развелись,а уже думаете о других штанах!?

Меня тоже умилило)

Гость
#27

Если женщина разводится с мужчиной, который вынужден исправно платить алименты, то значит она из-за этих алиментов замуж выходила. Сама живу в гарнизоне и знаю все разговоры жен военных. Самая популярная тема: "как отжать побольше и так, чтобы подольше не работать".

Гость
#28
Гость

Девушка, вы ближайшие 20 лет носитель и источник кучи проблем и нужды. Достойный вас мужчина - это мужчина с таким же "багажом".

Даже алиментщики считают, что имеют право на свободную-бездетную...

Гость
#29

а моего племяша акрутила баба на десять лет старше да еще с двумя детьми он парень очень скромный закончил авиацион институт спортивного телосложения высокий очень даже симпатичный и мы все надеялись что приведет молодую девушку а получилось так чему мне каж и сам не рад

Айрина
#30

Не слушаете, что говорят, якобы никому не нужна и не нужен ребенок, а еще того хуже, что 18 лет никого не надо водить. Все ерунда и предрассудки! Я развелась, когда ребенку было 2 НЕДЕЛИ! Когда доча подросла до 6 МЕСЯЦЕВ у нее появился настоящий папа, мой второй муж! Он удочерил ее (отец родной дал согласие на удочерение) и теперь он для дочи вселенная, любит его безумно, как и мой супруг мою дочь просто обожает, по поликлиникам с ней ходит, в садик уводит с садика забирает, на все собрания ходит! Хотим теперь общего ребенка.

Гость
#31

22 Виктор!!! Вот такие как вы и не являетесь достойным мужчиной, да и мужчиной вас сложно назвать!!!! Вы трус!!!!!! И не баба с прицепом, а с ребенком!!!! Есть мужчины которые остались по какой то причине без жены, но с ребенком!!!! Так что не зарикайтесь!!!!!

Гость
#32
Айрина

Не слушаете, что говорят

Это частный уникальный случай, кроме того про детали ничего неизвестно - может у вас папа олигарх, а может новый муж недостойный, или только вам кажется достойным. А по поликлиникам водить ума много не надо - постановка-то задачи другая была.
Из-за одного чудака-оригинала с неизвестной мотивацией никого не слушать по меньшей мере глупо.

Гость
#33
Гость

Вот такие как вы и не являетесь достойным мужчиной, да и мужчиной вас сложно назвать!!!! Вы трус!!!!!!

Виктор свободный молодой мужчина без материальных проблем, прицепов и ошибок молодости. Если такие как он по вашему недостойные, то достойные вас видимо пожилые люмпены-алкаши-маргиналы-наркоманы.
Кроме того, если следовать вашей логике немужчинами и трусами являются абсолютно ВСЕ кто берет замуж настоящих девушек, а не разведенок.

Гость
#34
Гость

зарикайтесь

лол ))))

Гость
#35
Гость

Твой муж и так достойный мужчина. Вы просто по невежеству и по глупрй молодости ругаетесь. Помиритесь, найтите общий язык, поймите друг друга. Я не удивлюсь, если ваш муж доя другой станет очень достойным. И вы лоханетесь. Счастье зависит от психологии. У вас есть шансы изменить все, помириться и прожить всю жизнь. Все равно он для другой будет достойным.

Плюсуюсь.Вот только в 20 лет такие вещи понять ещё сложновато бывает.

Гость
#36
Виктор

Скажу личное отношение. Почему я бы не взял бабу с прицепом:
Во первых это траты на чужого ребёнка.
Во вторых надо тянуть двоих, мне и своего охото завести.
В третьих будет постоянно крутиться рядом посторонний мужик.
В четвёртых ребёнок будет "если что не так" говорить "ты мне не отец".
В пятых мне 26 и лет до 30 я и своих детей не хочу заводить и не с материальной точки зрения.

Ну вы не захотите,другие захотят. Можно подумать,женщина с ребенком прям нелюдь. Ребенок маленький,ему год.и папой он будет звать того мужчину,который рядом. А автор еще девчонка совсем. она еще 3 может родить,общих. Не знаю ни одной разведеной,с ребенком,которые не вышли бы замуж повторно. Вышли ВСЕ! Кто то за холостого и одинокого мужчину,а кто то уже с ребенком от другого брака.

А вот если биопапа будет постоянно крутиться рядом,то вот это проблема,да. Мало какой мужчина выдержит еще одного самца на своей территории.

Гость
#37

И тоже хочу поддержать гостя №9. Как то,автор,у вас сгоряча все. Только со школьной скамьи,а уже замуж,уже ребенка скорей рожать и так же скоро разводиться. Может подумаете,а? Может муж не так плох?
И вы,не успев развестись,уже о другой семье думаете. Не сильно ли вы торопитесь? Вы эту,свою семью про"сира"ете. "Хочу семью". А у вас сейчас что?
Если в такой горячке жить,то никогда у вас семьи не будет.

Гость
#38

достойного чего ? повесить себе на шею очередную *** ? ))

Гость
#39
Аня

А она неплохого выбрала - извините 10 000 алиментов + премиальные - это сильно.
Все мужики от алиментов скрываются, а тут ей 10 тыщ))
Норм!

Потому что муж военнослужащий. Он под контролем своего начальства. И от алиментов отмазаться не получится.
Я знаю случай, когда один дядька,тоже военнослужащий, сделал дитя на стороне.
Мамаша этого ребенка подала в суд,на установление отцовства и алименты. Скандал в части был грандиозный. Понизили в звании. Алименты выплачивает исправно. Пригрозили что если какой фокус выкинет,вообще уволят!

Виктор
#40
Гость

22 Виктор!!! Вот такие как вы и не являетесь достойным мужчиной, да и мужчиной вас сложно назвать!!!! Вы трус!!!!!! И не баба с прицепом, а с ребенком!!!! Есть мужчины которые остались по какой то причине без жены, но с ребенком!!!! Так что не зарикайтесь!!!!!

Недостойная - это баба которая лишает ребёнка нормального родного отца.
Как автор собственно.

Гость
#41
Айрина

Не слушаете, что говорят, якобы никому не нужна и не нужен ребенок, а еще того хуже, что 18 лет никого не надо водить. Все ерунда и предрассудки! Я развелась, когда ребенку было 2 НЕДЕЛИ! Когда доча подросла до 6 МЕСЯЦЕВ у нее появился настоящий папа, мой второй муж! Он удочерил ее (отец родной дал согласие на удочерение) и теперь он для дочи вселенная, любит его безумно, как и мой супруг мою дочь просто обожает, по поликлиникам с ней ходит, в садик уводит с садика забирает, на все собрания ходит! Хотим теперь общего ребенка.

зачотного мегаалення нашла. теперь, если что , и с аликов на чужого ребёнка не спрыгнет. и поделом- алень должен страдать.

чувачёк
#42
Гость

достойного чего ? повесить себе на шею очередную *** ? ))

Этожбля щастье нивъепенное!

Виктор
#43
Гость

Скажу личное отношение. Почему я бы не взял бабу с прицепом:

Во первых это траты на чужого ребёнка.
Во вторых надо тянуть двоих, мне и своего охото завести.
В третьих будет постоянно крутиться рядом посторонний мужик.
В четвёртых ребёнок будет "если что не так" говорить "ты мне не отец".
В пятых мне 26 и лет до 30 я и своих детей не хочу заводить и не с материальной точки зрения.

Ну вы не захотите,другие захотят. Можно подумать,женщина с ребенком прям нелюдь. Ребенок маленький,ему год.и папой он будет звать того мужчину,который рядом. А автор еще девчонка совсем. она еще 3 может родить,общих. Не знаю ни одной разведеной,с ребенком,которые не вышли бы замуж повторно. Вышли ВСЕ! Кто то за холостого и одинокого мужчину,а кто то уже с ребенком от другого брака.

А вот если биопапа будет постоянно крутиться рядом,то вот это проблема,да. Мало какой мужчина выдержит еще одного самца на своей территории.

Среди моих знакомых вышли далеко не все - не надо обманывать автора.
Автору будет сложно найти половинку в её ситуации, так как ей придётся сильно понизить запросы. Допустим до брака она претендовала на мужчин с внешностью 7 из 10, а теперь от силы на неё клюнут с внешностью 3 из 10. До брака она смотрела на тех кто на 2-5 лет старше, а теперь надо рассматривать тех кто на 12-15 лет старше. Не каждая девушка перешагнёт через себя и так сильно снизит запросы.

Гость
#44

Виктор! С вами не приятно вести диалог!!!!

Гость
#45
Гость

Потому что муж военнослужащий. Он под контролем своего начальства. И от алиментов отмазаться не получится.

это да, пока контракт не разорвет будет "раб лампы"
зарплаты там скромные, не так обидно

Виктор
#46
Гость

Виктор! С вами не приятно вести диалог!!!!

Смотрели "Брат 2". В чём сила брат? В правде сила, у кого правда, тот и сильнее.
У меня правда, поэтому вам и не приятно вести его.

Гость
#47

Среди моих знакомых тоже никто не вышел,но если кто выходил,на годок,не больше.Правда вот соседка вышла замуж с ребёнком и парень неплохой,но у неё квартира трёхкомнатная,а он из деревни,без кола и двора,вот они долго живут,идти ему всё-равно некуда.

Мири
#48

Автор, а что, все действительно так плохо в Ваших отношениях с мужем! очень советую попытаться с ним поговорить и наладить отношения. У Вас маленький ребенок, это всегда стресс для пары, возможно, у Вас накопился груз взаимных обид, непонимания и пр. У любой пары бывают кризисные периоды, мб у Вас такой период?

Гость
#49
Гость

Понизили в звании.

Бабьей болтовне верить - себя не уважать

[Закон "О воинской обязанности и военной службе"] [Статья 48]

1. Военнослужащий, а также гражданин, пребывающий в запасе или находящийся в отставке, могут быть лишены воинского звания ТОЛЬКО по приговору суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления.

вано
#50

а у меня друг женился на девушке с двумя детьми. причем у друга свой бизнес, нормальный такой мужчина. но и девицам там красивая длинноногая стройная блондиночка хоть и двоих родила, и не глупая, как большинство девиц. такая одна не останется. так что и с двумя можно замуж выйти за нормального обеспеченного если у тебя есть внешность и мозги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: