Гость
Статьи
Обидел мужина

Обидел мужина

Очень сильно обидел мужчина. Помогите советом, пожалуйста. Полюбила мужчину, призналась в свои чувствах, работали вместе, мужчина не выходил на открытый разговор - не ответил ничего, в придачу к этому серьезно манипулировал в рабочих моментах (несносное количество обязанностей, приходилось на работе сидеть по 13-15 часов, ни выходных, ни личной жизни, все должна решить, за всех работу выполнить..) На мое признание ни "да" ни "нет" не последовало до сих пор, только странное поведение, то краснеет, то постоянно спорит по пустякам,то я самая лучшая на свете, то полное безразличие. Интимных отношений не было вообще. Историю полностью озвучить не могу, но после всего прочего закончилось тем, что спустя год этого непонятного ко мне отношения, он унизил и обидел меня, как человека, причем понимал и знал это, я ушла с работы и без истерик и нервов, ровно и сдержанно дала ему понять, что он стал причиной этому. Забыть не могу, он даже не простился, не извинился, вообще ничего не сказал и не сделал, 3 месяца ни звонка ни письма - ничего. Подскажите, кто знает психологию мужчин, я очень красива, достаточно умна и образована, но меня ни разу в жизни так демонстративно не игнорировали, влюбилась как ребенок, что делать?(забыть, заменить, отвлечься и т.д. - не действует)

Юлианна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай - стареешь.

Елена
#2

Обычный манипулятор. Забить.

Гость
#3

Как обидел и унизил то,автор?это самое главное в вашем посте....от этого надо плясать...напишите...форум анонимный...

Гость
#4

да, был подобный кошмар, закружил голову женатый коллега, тоже без интима, хватило ума не отдаться кому ни попадя. Хотя он и не был красавцем,но секси. В общем, забудьте эту работу и его, простИте его, найдите скорее новую работу или займитесь каким-нибудь видом спорта, в бассейн сходите.

Гость
#5

Автор вы психически не здоровая и это сразу видно. Он наверное уже не знал как от вас избавиться и видимо что то напрямую вам сказал (вы посчитали это унижением).

Гость
#6

Что бы дать дельный совет, нужно знать всю историю.

Умница
#7

Придется забыть, ничего тут поделать нельзя и посоветовать тоже. Наверное, сильно вы его замучили своей любовью, жаль. что не написали более подробно, мы бы вам мозги вправили))

еля
#8

манипулировал вами,что бы вы работали.теперь не нужны.забудьте.все у вас будет хорошо.

Гость
#9

Сама любила, сама сказала, сама работала, сама же и обиделась. Я вот не увидела, чтобы мужчина проявлял хоть какой-то интерес к автору.. Не проявлял раньше и не проявил после признания, а что вы от него хотите-то?! Ну поставь себя на его место, да и причем здесь твои ум и красота.. Я бы поняла, если бы он тоже проявлял чувства, ну там пообещал например и не женился, а здесь ничего, никаких отношений вообще

Гость
#10
Гость

Автор вы психически не здоровая и это сразу видно.

Не видно.
Но видно, что навязчива.

Гость
#12

Автор, мне кажется, что ему в глубине души пофигу на Ваши обидки, вообще на Вас. Он взрослый? Сколько ему лет?

Гость
#13

Лучшее средство от любви-другая любовь. Начните общаться с другими мужчинами.

Гость
#19

автор добро пожаловать в мужскую шкуру

Гость
#16

)))Автор умная, красивая)))) ты врешь , автор, ни одна женщина, которая себя ценит и считает самой- самой не станет навязываться сама.2По-попводу умная - была бы умная, был бы твоим, ни одна умная женщина не станет открыто напрямую заявлять о своих чувствах, умная женщина по-другому при мощощи мудрости и хитрости может женить самого отъявленного казанову, и потом обижаться?? на что???, он не обязан вам отвечать взаимностью, по-этому обижаться надо вам на себя- глупую истеричку))

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем