Гость
Статьи
В женщине должна быть …

В женщине должна быть загадка...

У меня такой вопрос: все говорят, что в женщине должна быть загадка. Какая это должна быть загадка? Я очень хочу серьезных отношений, я была моделью, я нравлюсь мужчинам, раскрепощена... У меня не было отношений больше месяца. Я нежна, ласкова, как ребенок наивна, никогда не прошу подарков, как все остальные. Умею вкусно готовить. Но я всегда делюсь своими проблемами, без этого я не могу, доверяю быстро. Прочитала много статей, думаю, что проблема в женской загадочности... Недавно появился молодой человек, я стала контролировать себя, перестала все рассказывать... И он начал читать мои смс и отслеживать звонки. В итоге я начала рассказывать о том, как сильно его люблю, чтобы он успокоился.В ответ: игнор... Я опять все проболтала...? На следующий день он попросил фотографию, где я - топлес, но я подумала, что в женщине ведь должна быть загадка и отказала... Он обиделся смертельно... Я не понимаю КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ МУЖЧНУ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕСЯЦ???!!!! Ведь для мужин главное - секс... Через месяц остывает все, видимо...

13 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Juinka

Какая это должна быть загадка?

Как правило "и что этой дуре надо?"

Гость
#2

да причем тут ваша загадка. им просто с вами не интересно.

аалекс
#3

В женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга.

Гость
#4

Если вы думаете, что главное это секс - то это и есть ваша самая большая проблема в отношениях. Значит, ничего больше вы предложить не можете. Загадка - это недосказанность. Если вы сегодня вечером вы стираете белье, например, то не говорите мужчине, что вы сегодня заняты стиркой. Просто скажите, что вы заняты и все. Если при нем вам позвонили, и вы поговорили 1 минуту с кем-то, не называя имен, то никогда не докладывайте ему, кто позвонил. Как будто и не было звонка, это его не касается. Пусть догадывается. Если вы в воскресенье уезжаете в гости к бабушке или сестре с матерью, то не говорите мужчине, что вы едете в бабушке, просто скажите, что в воскресенье вам не будет в городе. Не выкладывайте подробностей, не будьте наивной. Вы наверное, недалекого ума, автор, вот мужчинам с вами и неинтересно. Секс еще не все в отношениях.

Гость
#5
Гость

Если вы думаете, что главное это секс - то это и есть ваша самая большая проблема в отношениях. Значит, ничего больше вы предложить не можете. Загадка - это недосказанность. Если вы сегодня вечером вы стираете белье, например, то не говорите мужчине, что вы сегодня заняты стиркой. Просто скажите, что вы заняты и все. Если при нем вам позвонили, и вы поговорили 1 минуту с кем-то, не называя имен, то никогда не докладывайте ему, кто позвонил. Как будто и не было звонка, это его не касается. Пусть догадывается. Если вы в воскресенье уезжаете в гости к бабушке или сестре с матерью, то не говорите мужчине, что вы едете в бабушке, просто скажите, что в воскресенье вам не будет в городе. Не выкладывайте подробностей, не будьте наивной. Вы наверное, недалекого ума, автор, вот мужчинам с вами и неинтересно. Секс еще не все в отношениях.

Простите за опечатки, торопилась.

Гость
#6
Гость

Если вы думаете, что главное это секс - то это и есть ваша самая большая проблема в отношениях. Значит, ничего больше вы предложить не можете. Загадка - это недосказанность. Если вы сегодня вечером вы стираете белье, например, то не говорите мужчине, что вы сегодня заняты стиркой.

Просто скажите, что вы заняты и все. Если при нем вам позвонили, и вы поговорили 1 минуту с кем-то, не называя имен, то никогда не докладывайте ему, кто позвонил. Как будто и не было звонка, это его не касается. Пусть догадывается. Если вы в воскресенье уезжаете в гости к бабушке или сестре с матерью, то не говорите мужчине, что вы едете в бабушке, просто скажите, что в воскресенье вам не будет в городе. Не выкладывайте подробностей, не будьте наивной. Вы наверное, недалекого ума, автор, вот мужчинам с вами и неинтересно. Секс еще не все в отношениях.

Все верно. Но вот только на эти вопросы, в моей практике, ВСЕ мужчины задавали уточняющие вопросы, где в итоге раскрывался секрет стирок, бабушек и т.д. И отношения на этом не заканчивались. А мысль в целом верная и на начальном этапе, именно так и нужно делать.

Гость
#7
Juinka

я была моделью, я нравлюсь мужчинам, раскрепощена...

Juinka

Я нежна, ласкова, как ребенок наивна,

Juinka

КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ МУЖЧНУ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕСЯЦ???!!!!

Juinka

Ведь для мужин главное - секс... Через месяц остывает все, видимо...

Испорчена. Для семьи не подходит.

После того, как были моделью? Ну не надо так уж врать...

Вопрос неправильный. Это мужчина имеет женщину.

Да, познания на уровне глянцевых журналов... ИМХО, у вас нет представления о мужчинах, о роли женщины в семье, о женских обязанностях и добродетелях, вы еще не повзрослели.

Гость
#8
Гость

ГостьЕсли вы думаете, что главное это секс - то это и есть ваша самая большая проблема в отношениях. Значит, ничего больше вы предложить не можете. Загадка - это недосказанность. Если вы сегодня вечером вы стираете белье, например, то не говорите мужчине, что вы сегодня заняты стиркой.

Просто скажите, что вы заняты и все. Если при нем вам позвонили, и вы поговорили 1 минуту с кем-то, не называя имен, то никогда не докладывайте ему, кто позвонил. Как будто и не было звонка, это его не касается. Пусть догадывается. Если вы в воскресенье уезжаете в гости к бабушке или сестре с матерью, то не говорите мужчине, что вы едете в бабушке, просто скажите, что в воскресенье вам не будет в городе. Не выкладывайте подробностей, не будьте наивной. Вы наверное, недалекого ума, автор, вот мужчинам с вами и неинтересно. Секс еще не все в отношениях.Все верно. Но вот только на эти вопросы, в моей практике, ВСЕ мужчины задавали уточняющие вопросы, где в итоге раскрывался секрет стирок, бабушек и т.д. И отношения на этом не заканчивались. А мысль в целом верная и на начальном этапе, именно так и нужно делать.

Мысль как раз глупая. Если вы хотите серьезных отношений, то игрушки в детский сад, недомолвки и загадочность должны быть забыты и оставлены в подростковом возрасте. Серьезные - это гражданский брак, совместное жилье и ведение хозяйства. Загадки - это для 13-ти летних девочек.

Бейб
#9

Полюбите секс так, как любят его мужчины..а еще займитесь делом и телом (только своими, а не мужика!)..И все, мужчина будет заинтересован в вас ооочень долго. А то посмотришь, как тетки обхаживают своих, вечно рядом и на все готовы (аки собачки), а те принимают все как должное..глядя по сторонам в поисках кого-нить поинтереснее))

Очарованная
#10

Не надо из себя корчить загадочную, никто не будет решать эти кроссворды. Если интересна, будут отношения.

Гость
#11

Ум должен быть у женщины. И умение им пользоваться. У вас, видимо, с этим проблемы, раз такие вопросы задаете.

Мария
#12
Juinka

я была моделью,...

Дальше можно не продолжать.

Нормальный мужчина таких сразу забраковывает для серьезных отношений.

#13
Гость

Испорчена. Для семьи не подходит.



После того, как были моделью? Ну не надо так уж врать...





Вопрос неправильный. Это мужчина имеет женщину.



Да, познания на уровне глянцевых журналов... ИМХО, у вас нет представления о мужчинах, о роли женщины в семье, о женских обязанностях и добродетелях, вы еще не повзрослели.

Вы плохо знаете моделей. Они разные бывают и с двумя высшими образованиями!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: