Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с девушкой

Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться в ситуации ,нужен женский взгляд со стороны
Я молодой человек с которым произошла такая история Я познакомился с женщиной в соц.сети мы живем в разных городах ,у нас разница в возрасте мне 33 ей 41 Общение продолжается уже два месяца каждодневные переписки и созвоны по телефону по несколько часов в день причём (инициатива исходит от неё)И мы с ней решили что как только у нее подойдет отпуск она приедет ко мне и мы останемся вместе раз и на всегда(как не глупо звучит).. А вот суть вопроса Наконец осталось две недели до её отпуска мы этого очень ждали ,И вдруг с (её слов) начали происходить такие события она пригласила друзей на вечеринку которая длилась 3 суток на которой в первый же вечер ей сделал предложение руки и сердца один из молодых людей по её словам она ему отказала в грубой форме, на второй день по её словам он повторил попытку придя к ней ночью в комнату с попыткой интимной близости как она сказала она отвесила пощечину выставила за дверь в дверь заперла .После чего на утро он ей пригрозил что если она не будет его женой то он найдет способ со мной расправиться т.к. он работает в силовом ведомстве и ему это не составит труда… После этого она мне начала говорить что если она не будет со мной то не будет не с кем и потом добавила что она пойдет на всё чтобы со мной ничего не случилось даже на брак с ним. Он ей теперь постоянно не дает прохода и всегда везде контролирует её . Я стараюсь сократить наше общение но она продолжает периодически мне звонить и говорить что жить без меня не может и мы будем вместе на зло всем . Прошу вас помогите разобраться в ситуации Мне все больше кажется что это похоже на игру и я уже не знаю что думать просто ситуация меня очень запутала. И хотелось бы услышать ваше мнение на эту ситуацию ( но не флуда)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

pravilno kagetsa avtor,igra eto i est..i polnoe vranje...chto za szenari iz gluxi 90??? rvite etu tagomotnuju svaz..

ja polagaju,ona s vami krutila internetbi roman,poka vremja ne stalo blizitsa k vashei vstreche,teper ichet povod --slitsa. Internetni pisatel ona-takix v inete million,ja to ge popadals na takogo,tolko v roli razvodchika bil-mugchina.

Киса
#2

боже мой, конечно, это игра. женщина в этом возрасте не замужем и нашла себе жертву помоложе. почитайте книги по соблазнению женщин и также играйте с ними, мой вам совет) все о них знать будете)
А Ваша судьба сейчас скорее всего только получила высшее образование)

Гость
#3

зачем тебе эта кошелка?

Гость
#4

мне тоже кажется что это игора,в 41 год то...

Гость
#5

А чем она Всех вас так цепляет? У женщины столько поклонников и готовы даже стреляться за нее.

Гость
#6

По моему у нее диагноз какой то... она на учете в пнд не состоит?

Михаил
#7

Уважаемые гостя же просил без флуда и по существу А цепляет тем что она очень красивая для своих лет она выглядит как минимум на 10 лет моложе и очень умный и грамотный человек.. не знаю как конкуренту а вот мне она постоянно напоминает что любит .. хоть и иногда в её словах проскакиет обратное (может например сказать то о чем мне не приятно слышать) вот по этому я и засомневался и спросил у вас помощи чтобы разобраться

Гость
#8

Мишань,написали ж тебе,что она неадекватна плюс возраст.
зачем тебе странная женщина?

Гость
#9

Любовь зла как говорится

Соня
#11

Извините, была бы она умная, не говорила бы ему про вас (не знаю, называла ли она ему вашу фамилию, адрес, иначе как он может вам что то сделать). А если называла-то нафига? Молча бы приехала к вам и всё. Мне кажется, что она и не собиралась к вам приезжать, её так всё устраивало. Может она замужем вообще.

Гость
#12

avtor,vi ee videli,xotjabi v skype?
esli net,to eto voobche nerealni chelovek ili chelovek,kotori javno chto-to skrivaet...v obchem virtyal..

ЖЕНЕЧКА
#13

Автор,а она часом не находится в зоне??Им там делать нечего,они и развлекаются.Денег не просит на телефон и вообще??

БабамужЫг
#14

Автор, ваша баба -мужЫг. К бабке не ходить. Сидит такой за компом...потный, пузатый..
в треньках...в майке грязной... пивас у него...рыбка...подмышки лохматые..
все дела. СкуШна ему, а тут вы, автор, такой зайчик доверчивый...5ну как мимо пройти?)) Шлет вам фоты красотки какой-нибудь, да в уши льет)))
А серьезно если

БабамужЫг
#15

...ой, нет, на эту тему серьезно не могу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: