Гость
Статьи
Парень выходит из …

Парень выходит из онлайна, когда я захожу

Почему так? Я ему ни разу не писала сама, он сам раньше писал каждый день, сейчас перестал, видимо надоело. Но он мне нравится все дела, и я жду, когда он мне напишет, захожу в вк редко, но когда захожу,вижу его онлайн, думаю, а вдруг, но потом появляется заходил 15 минут назад. Я проверяла даже через страницу подруги несколько раз, пока меня не было сидел,а когда я заходила, ровно через 15 минут пропадал. Что за фигня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит что он выходит до того как заходите вы))

Гость
#2

Я тоже так делала,как только один неприятный мне тип заходил в вк я тут же оттуда выходила,хотя он редко мне писал.

Гость
#3

Напишите ему.Хоть что нибудь.

Гость
#4

Ну так спроси у него, что за дела.

512345
#6

представьте себе как вы его достали

Гость
#7

Не ходите к нему на страницу

Гость
#8

Зайдите к нему в подъезд,сходите ему на дверь.Для начала по маленькому!

Гость
#9

вы у него одна в друзьях??? или он на вас хронически зол? тогда он вряд ли даже в курсе, что вы бываете в инете

Гость
#10
Гость

Я тоже так делала,как только один неприятный мне тип заходил в вк я тут же оттуда выходила,хотя он редко мне писал.

я так делаю когда моя сестра двоюродная заходит, мне неохота с ней общаться, а она пишет иногда, от греха подальше приходится сразу уходить как ее вижу)

Гость
#11

его тошнит от тебя, он не может тебя видеть даже в онлайне!!!

Гость
#12

Какие жестокие комментаторы.(
Он стесняется нахлынувших чувств и убегает,чтобы успокоиться.

Гость
#13

Я задолбался наблюдать, не задолбалась ли она,
чтоб наблюдать, не задолбался ли я.

Гость
#14

У меня такая же ситуация. Его нет в моих друзьх.он не может мне писать.но как он видит что я в нете сразу уходит.пртчем я заметила не один раз.аот и непойму.вчем дедо?

Гость
#15

поддерживаю вопрос! хочу узнать ответ.

Марго
#16
Гость

Я задолбался наблюдать, не задолбалась ли она,
чтоб наблюдать, не задолбался ли я.

Да!!!! Капец реально!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: