Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень одновременно онлайн с моей подругой с соцсетях

Я заметила, что подруга и мой парень одновременно заходят и выходят в соцсетях, особенно ВКонтакте. Заходят в одно и то же время и выходят в одно и то же время практически, может быть разница где-то 3-5 минут, меня это очень напрягает, начало напрягать с того момента, как мой парень добавил мою подругу в друзья, мы все знакомы друг с другом в реальности. Но дело в том, что последний раз парень мне писал неделю назад, а вот я подозреваю, что они пишут друг другу, хотя с парнем я встречала вчера, задала вопрос, а он сказал, что совпадение! Что делать? Я даже скрин сделала. В основном общаюсь в телеграмм, а ВК захожу редко

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадение!? Не думаю...

#2

У тебя паранойя. Как минимум ты следишь за людьми, что уже не есть хорошо. Другой вопрос - если он тебе правда изменяет, то и пошел он?..
Зачем тратишь время на человека, которому не доверяешь?
Вопрос еще и к подруге, она достаточно искренняя и честная? Рассказала бы тебе про это всё? Спроси в знак женской солидарности.

Гость
#3

Зря сказали парню.
Зайдите к подруге якобы в гости, в то время, когда они обычно общаются и посмотрите, будет ли она шифроваться

Гость
#4

прекрати это отслеживать
у меня тоже были такие загоны, я смотрела как он зашел и во сколько вышел, в итоге убедилась однажды, что я всё надумала
если он с ней начнет мутить ты это по более достоверным признакам поймешь или они сами скажут
вот то что в друзья добавил меня бы больше напрягло - зачем?

Гость
#5

Пока не накручивайте себя, но и просто забить не советую. Мой бывший парень так с новой коллегой делал.Она только пару мес назад устроилась.Мы с ним встречались только в выходные, в будни редко. И по будням вечерами он в сети, она в сети, он вышел в 22.35,она в 22.37. И это часто повторялось. Чтобы не выглядело, что слежу за ним, спросила прямо, нравится ему кто-то, если да, пусть прямо скажет. Он юлил, фигню нес какую-то и тд. А я чувствовала, что что-то не то. Что он увлекся ей. Просто я уже хорошо его знала. В общем, ожнажды на ровном местн он спровоцировал скандал и ушёл от меня. Я спрашиваю, значит мои догадки верны? Ты нашел кого-то? Нет, я один , отдохну от отношений и тд. И я оказалась права. Это предатель по итогу и замутил с этой девкой. Мне нравится фраза "когда кажется, значит не кажется". Так и есть

Гость
#6
Гость

прекрати это отслеживать у меня тоже были такие загоны, я смотрела как он зашел и во сколько вышел, в итоге убедилась однажды, что я всё надумала если он с ней начнет мутить ты это по более достоверным признакам поймешь или они сами скажут вот то что в друзья добавил меня бы больше напрягло - зачем?

Самый достоверный признак в наше время как раз и есть время посещения соцсетей или мессенджерами обоими. С переписочек всë и начинается

Гость
#7
Гость

Самый достоверный признак в наше время как раз и есть время посещения соцсетей или мессенджерами обоими. С переписочек всë и начинается

да он не только с ней в сети одновременно, но автор зациклилась именно на подруге

Гость
#8

Подожди время какое-то чтоб он забыл.
Потом попросишь его телефон позвонить или возьмёшь как нибудь и зайдешь ВК и почитаешь

Гость
#9
Гость

да он не только с ней в сети одновременно, но автор зациклилась именно на подруге

В сети можно одновременно быть онлайн с кем угодно. Но когда люди зашли и вышли одновременно, плохой сигнал(

Гость
#10
Гость

Подожди время какое-то чтоб он забыл. Потом попросишь его телефон позвонить или возьмёшь как нибудь и зайдешь ВК и почитаешь

А как вы считаете, ну или кто еще читает, когда есть сомнения, стоит ли зайти в переписки и прочитать? Или это перебор и неуважение себя и тд? Я вот жалею, что не зашла в свое время. Раньше бы узнала про флирт . Потому что человек врал мне долгое время. У меня был пароль от телефона, можно было это сделать, но страх узнать что-то, всегда был сильнее. Как я уже выше писала, именно с переписок парня с другой девкой и началось всё...

Гость
#11
Гость

А как вы считаете, ну или кто еще читает, когда есть сомнения, стоит ли зайти в переписки и прочитать? Или это перебор и неуважение себя и тд? Я вот жалею, что не зашла в свое время. Раньше бы узнала про флирт . Потому что человек врал мне долгое время. У меня был пароль от телефона, можно было это сделать, но страх узнать что-то, всегда был сильнее. Как я уже выше писала, именно с переписок парня с другой девкой и началось всё...

Стоит конечно, чтобы не быть лох...ушкой и не чтобы не тратить свое время на этих людей.

Гость
#12

Надеюсь он не удаляет переписки

Гость
#13
Гость

В сети можно одновременно быть онлайн с кем угодно. Но когда люди зашли и вышли одновременно, плохой сигнал(

почему? он ей на телефон что ли звонит - заходи вк, они заходят трындят а потом одновременно уходят? куда - на свидание?

Гость
#14
Гость

почему? он ей на телефон что ли звонит - заходи вк, они заходят трындят а потом одновременно уходят? куда - на свидание?

Они общаются. С этого всë и начинается. Причем тут свидание. О чем вообще трындеть им? Если на то пошло. Пусть через его девушку трындят.

Гость
#15
Гость

Стоит конечно, чтобы не быть лох...ушкой и не чтобы не тратить свое время на этих людей.

Да, наверное Вы правы...

Гость
#16

Автор, а у подруги есть парень? Добавьтесь к нему
А если серьезно, то ищите др парня. Не зацикливайтесь на нем одном. А то так всю жизнь будете на стреме. Оно вам надо?

Автор
#17
Гость

Автор, а у подруги есть парень? Добавьтесь к нему А если серьезно, то ищите др парня. Не зацикливайтесь на нем одном. А то так всю жизнь будете на стреме. Оно вам надо?

У подруги есть парень, только вот она их меняет как перчатки, вот поэтому я и боюсь... С парнем я кстати сегодня встречалась, и он вёл себя как обычно, с подругой по телефону разговаривала и она тоже вела себя как обычно. А я даже и не знаю, что говорить... Я то всех подозреваю, написала общей знакомой спрашивала про подругу, она ничего толком и не ответила, но сказала, что подруга своего парня пока не бросила, я немного успокоилась, но учитывая её лёгкое поведение мне кажется, что она сразу с несколькими может встречаться, я не удивлюсь если так будет.
Но если парень меня бросит, то я не буду сильно расстраиваться, значит я буду достойна лучшего, тем более у меня есть несколько других вариантов... Спасибо за ответы!

Автор
#18

Может быть я и правда себя так накручиваю? Я заметила, что сильно устала от этой ситуации и мне стало пофиг на них, пускай делают, что хотят. Короче говоря - психанула. Весь день сегодня в соцсети не заходила, с парнем сегодня гуляла и с подругой говорила, с парнем мы хорошо провели время, он меня даже угостил в кафе. Вот только я не знаю, бросит он меня или нет. Я так запуталась, общается он с моей подругой или нет? Я не знаю... Может быть и правда просто совпадение?

мишка
#19

ну попробуйте спросить у подруги, был у меня такой случай, долго ревновала, закатывала истерики, в итоге все узнала, все еще вместе, но ему не нравится, что я так сильно ревную, но я с этим не могу ничего поделать, в общем и целом совет такой, разберись с этой подругой, если что кидай надуй, не надо это долго терпеть хуже будет

Гость
#20
Автор

Может быть я и правда себя так накручиваю? Я заметила, что сильно устала от этой ситуации и мне стало пофиг на них, пускай делают, что хотят. Короче говоря - психанула. Весь день сегодня в соцсети не заходила, с парнем сегодня гуляла и с подругой говорила, с парнем мы хорошо провели время, он меня даже угостил в кафе. Вот только я не знаю, бросит он меня или нет. Я так запуталась, общается он с моей подругой или нет? Я не знаю... Может быть и правда просто совпадение?

оч правильно делаешь - отстранись от ситуации
вы не в браке, вам не надо делить общих детей и пылесос, его по сути кроме интереса ничего возле тебя не держит
раз он с тобой значит он этого хочет
худшее что можно сделать это устраивать допросы или просто стать нервной на почве слежки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: