Гость
Статьи
Как поступить с парнем …

Как поступить с парнем из СЗ?

познакомилась на СЗ с парнем. Показался очень интересным в беседе, оказалось, что много общего, но есть одно НО, он живет с мамой и у него не было никогда опыта с девушкой.
Каждое утро писал, спрашивал как я, обсуждали разные темы. Катал на своем самокате.А потом просто взял и резко пропал. Я очень расстроилась, ибо мне было интересно с ним общаться, но я начала осознавать, что могу привязаться к нему(уже как будто даже начала), ( насколько я поняла, он готов общаться с людьми, а потом вдруг и что-то большее возникнет.)
У меня два варианта, почему он без причины слился.
1) Либо у него кто-то поинтереснее появился.
2) Либо он ждет, что первая напишу я.
Мне бы очень хотелось ему написать, мне было интересно с ним общаться, но я переживаю, что если я проявлю интерес и мы продолжим общение в интеренете, то я в итоге окончательно к нему привяжусь, просто переписок станет мало, а нас разделяют тысячи км, а здесь свои сложности и отсутствие возможности встреч. Ну и + кто знает, какой он вживую.
И останусь я в итоге влюбленная и одинокая.
Боюсь...
Как считаете, может и лучше, что он слился(или проверяет), на этом и закончится общение? Или может испытать судьбу, написать и продолжить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего страшного в том,чтобы написать первой

#2

Пусть сливается. Запомни — это не гора идет к Магаммеду, а Магаммед идет к горе.

#3

Забей, оно тебе не надо, да и ему не надо. Я так бросил очень классную деваху из другой страны, но я ей прямо сказал, что бесперспективняк. Я не захочу к ней переезжать, оно мне не надо, а она ко мне.

Д.митрий
#4

«Катал на своём самокате» — это фигура речи?
А то я не вкурил, какие тысячи километров и самокат...
Ну а написать первой не возбраняется, если есть потребность. Думаю лучше написать, начать издалека, но потом расставить точки над i

Гость
#5

забей я когда с девушками переписываюсь такая же фигня, просто сливаются и все не с того не с сего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: