Гость
Статьи
нравится молодой …

нравится молодой человек, ждать ли целый год?!!

наверняка меня с моими глупостями закидают тапками, но все же...
студентка, по выходным с родителями ездим в супермаркет. казалось бы, зачем взрослой девице, живущей отдельно, ездить за продуктами с родителями? но там подрабатывает на кассе один молодой человек. симпатичный, но мне, в общем-то было все равно. как-то раз мы расплачивались на его кассе, и родители начали с ним болтать, пока я стояла и не очень умно улыбалась. оказалось, что он умный и просто очень хороший парень, судя по его речи. и через год он будет учиться в моём универе (программа такая - 2 года в одном, 2 в другом). я еще никогда таких не встречала, у меня очень высокие требования, а он... если и не идеал, то очень близок к нему. с тех пор я с ним не разговаривала, как-то раз встретились взглядом, он мне улыбнулся, я тоже улыбнулась и неестественно быстро отвернулась, и мне кажется, он на меня проглядывает.
вопрос вот в чем: поклонников у меня и сейчас хватает, многие нравятся (но отнюдь не так сильно как он). стоит ли мне заводить отношения или ждать год в надежде, что мы случайно встретимся в универе и завяжется разговор? на данный момент я больше склоняюсь ко второму варианту, хотя это и маловероятно

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Учу как делать. Пока молода- набирай охапку всяких разных, которые вроде бы нравятся, а потом уже из низ сортируй. Дистанционное представление, что тот самый будет идеал очень обманчиво. Пока не пообщаешься живьем длительное время- не поймешь. Пока будет ждать виртуальный идеал- упускаешь время. Не тяни. А если у тебя высокие требования, то ты должна быть готова, что у отличного парня есть высокие требования и ты пройдешь у него по конкурсу

Мармотка
#2

[quote="Бандерас" message_id="48435013"]Дистанционное представление, что тот самый будет идеал очень обманчиво.

+++

Гость
#3

Не надо ждать, надо с другими встречаться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
автор

нравится молодой человек, ждать ли целый год?!!

Тему не читал, но вот чё я скажу, мужиков надо всегда ждать.

_

сладкая
#5

А я если мне ктото чсильно нравится иду и сама делаю первый шаг.Подошла поговорила чо год то ждать!?

Гость
#6

автор, а он то вас будет ждать целый год?

Гость
#7
Гость

автор, а он то вас будет ждать целый год?

Вот именно. У него за этот год может тройня родиться. Автор, съездите-ка в супермаркет без родителей. Если одной стремно, возьмите некрасивую подружку.

Гость
#8

гость 1 +++++++++++1000000000
сколько девушек влюблялось в "картинку" (умный взгляд, милая улыбка, красивые глаза)
Живите не грезами а настоящим!!!!!!!!!

Зимняя
#9

Настя,ты?

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы