Гость
Статьи
Общается со своим …

Общается со своим любовником

!Посоветуйте как быть? Начали с ней встречаться все было хорошо, но потом оказалось что есть у нее женатый любовник, увидел по ее поведению, тел заблокирован и без звука всегда, и взгляды на него украдкой, тока отвернусь она уже в нем. Начались подозрения. Нашел переписку, милый целую скучаю и т.д. 7 месяцев на этой почве скандалы, ругань, постоянное вранье, что мол я сним рассталась, а как в телефон ее залезу там одни его номера. Мы с ним просто друзья говорит. Дошло и до оскорблений и даже до рукоприкладства. Расстаюсь с ней, звонит сама и меня переворачивает, люблю ее и ее дочь. И дочь ее меня папой зовет. Жить со мной она не хочет (живет в др городе), говорит тут работа, друзья и тд. И там же и ее любовник мне ревность съедает. Она пообещала что все пробуем вдвоем без их созвонов, хочу этого, трубку не берет у меня сразу подозрения. Что делать???

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня с другом такая история...Что делать???

Гость
#2

Камрад, ну вот скажи честно, зачем ты так настойчиво лезешь в эту помойку?
Нафига тебе блядовитая тетка? Адреналина мало?
Сам знаешь что делать. Вылезать из этого болота и жить как нормальный мужик.
Волшебного пенделя ей и иди вперед не оглядываясь.
А вообще сходи на антивуман, там тебе мозги быстро вправят.

Гость
#3

Автор, дурак. Никогда не связывайся с разведенной женщиной, потому что у таких низкие моральные качествам. Она с любовником общается, а ты прощаешь?! Никогда не понимала таких. Полно свободных нормальных девушек, но нет, связываются с такими.

Гость
#4
Гость

Автор, дурак. Никогда не связывайся с разведенной женщиной, потому что у таких низкие моральные качествам. Она с любовником общается, а ты прощаешь?! Никогда не понимала таких. Полно свободных нормальных девушек, но нет, связываются с такими.

Похоже что по природе своей это начинающий алень. Рога - это его кредо.

Гость
#5

не,ну тетка конечно неплохо устроилась:любовник,чел,который хочет с ней быть,еще и дочь ее признает! ну что тут поделаешь...ждите,пока она любовника разлюбит.а то держит вас про запас.жаль автора.просто любит она любовника,но понимает,что он на ней не женится никогда,да и зачем ему чужой ребенок.а тут парень рядом есть.вообщем или бросайте ее,или ждите пока перебесится

Гость
#6

Женщины, которых тянет на женатых, как и мужчины, изменяющих женам - отбросы общества. Лна просто умеет вами манипулировать, вести себя как роковая женина. Почитайте психологию.

А рукоприкладство вам в укор. Возможно из-за вашего неумения общаться с женщинами вам такой урок!

Ведь в жизни мы имеем то, что заслуживаем!!

Идея
#7

Автор, я бы на Вашем месте пошлялась здесь по темам: мне 25, а я еще не замужем. Тут одиноких, работящих и желающих семью девушек - толпа. Они вот из-за таких и-д-и-о-т-о-в, как Вы и одиноки. Находите себе не пойми что: крутит Вами как хочет, манипулирует, врет, а Вы лопух и рады стелиться. Нет, чтобы вместо этого осчастливить какую-нибудь достойную девушку...)

Гость
#8
Гость

Автор, дурак. Никогда не связывайся с разведенной женщиной, потому что у таких низкие моральные качествам. Она с любовником общается, а ты прощаешь?! Никогда не понимала таких. Полно свободных нормальных девушек, но нет, связываются с такими.

Послушайте, не обобщайте. Не у всех разведенных не все в порядке с ценностями. У меня второй брак, с первым мужем расстались по обоюдному согласию, пока была разведена, никому мозги вот так не крутила. Я занималась воспитанием ребенка и работой, а со вторым мужем познакомили друзья. Провстречались 5 лет и поженились. Никаких грязных историй, типа этой, у нас не случилось. Так что не надо на всех грязь лить

Гость
#9
Идея

Автор, я бы на Вашем месте пошлялась здесь по темам: мне 25, а я еще не замужем. Тут одиноких, работящих и желающих семью девушек - толпа. Они вот из-за таких и-д-и-о-т-о-в, как Вы и одиноки. Находите себе не пойми что: крутит Вами как хочет, манипулирует, врет, а Вы лопух и рады стелиться. Нет, чтобы вместо этого осчастливить какую-нибудь достойную девушку...)

Так это карма.

ветер северный
#10

Автор, ты военный?

Гость
#11
Гость

Камрад, ну вот скажи честно, зачем ты так настойчиво лезешь в эту помойку? Нафига тебе блядовитая тетка? Адреналина мало? Сам знаешь что делать. Вылезать из этого болота и жить как нормальный мужик. Волшебного пенделя ей и иди вперед не оглядываясь. А вообще сходи на антивуман, там тебе мозги быстро вправят.

Почему иак жестко? Тра...хать ее и 0 сомнений!))

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем