Гость
Статьи
Он собирается изменить …

Он собирается изменить мне.

Не знаю, волноваться или нет. С мч полтора года, ему 21, ровесники, вместе не живем.Была с его стороны измена, поцелуй.
Собирается завтра с компанией парней на новой даче у друга, обмывать.С ночевкой. Обычно все походы в клуб или посиделки на квартирах у них кончались тем, что все были пьяные и вызванивали себе девушек. В этот раз меня аж типает, попросила, чтобы ехал домой, на что он сказал, что пьяный не будет ехать (хотя это его никогда, ну ни одного раза не остановило). Поругались, он сказал, что меня никогда не устраивают такие посиделки. Это правда, ибо я знаю, чем они кончаются.То он напился и поехал в стрип-клуб.То напился и взял номер, то напился и начал смски бабе писать, то с бывшей в другой город сорвался. Вот и сейчас наорал - мол, каждый раз это друзья зовут девушек, а он не при чем. С его телефона тоже друзья звонят. Высказала ему все, на что он заявил, что теперь ему такое не надо.
Конечно, меня туда никто не звал. Моя лучшая подруга встречается с лучшим другом МЧ, ее обычно парень всегда берет, если они собираются "побухать". В этот раз даже не сказал ничего и выкручивался по поводу планов на завтра.
В общем, начала выносить мозг своему, что не надо тогда так бухать, раз постоянно налево тянет, он меня прервал " а что ты от меня сейчас хочешь?". Сказала, "а знаешь, уже ничего" и положила трубку. Все свои промахи он сейчас внаглую отрицал типа "когда такое было; назови хоть что-то плохое; когда я с кем-то знакомился" и тд.Соответственно, он не виноват, это все его друзья.Конечно, он мне завтра не позвонит, я же виновата в ссоре. И я не буду знать, что там творилось. Как успокоиться и что делать?

Лето
18 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Перестать выносить мозг себе и ему. Поехал бухать с друзьями - идите с подругами в ночной клуб, оторвитесь, отдохните и не замарачивайтесь. Если мужика безудержно тянет налево, то он туда пойдет, даже если вы будете в соседней комнате. А вообще - оно вам надо? Терпеть такое отношение, зачем?

Евгения
#2

как много слов, не смогла дочитать

Гость
#3

гость 2 - совсем ущербная, прям дочитать не можешь?? Автор, не жалей, это явно не твой человек

Гость
#4

Не волноваться, а уходить. Рано ему серьезные отношения. От Вас, автор, гулять будет, а потом женится на другой, как повзрослеет. Статистика.

милая мила
#5

оно вам нужно? вот такое терпеть и каждый раз думать, что да как. такие типажи молодых людей обычно не меняются

Олеандр
#6

фу... вы такая шняжная и г/л/у/п/а/я и ваше окружение - это б/ы//д/л/о. как можно так к себе относится? пошлите прилюдно вашего б/ы/д/л/я/ти/ну на ку/й и даже не вспоминайте.

Гость
#7
Олеандр

фу... вы такая шняжная и г/л/у/п/а/я и ваше окружение - это б/ы//д/л/о. как можно так к себе относится? пошлите прилюдно вашего б/ы/д/л/я/ти/ну на ку/й и даже не вспоминайте.

Поооолностью поддерживаю!!!!!!!!!!Фу, прям противно стало от такого поведния парня!Вспомнила своего бывшего,все это проходили!Еще раз фу!Послать его, а то настрадаетесь в дальнейшем еще больше!!!!!!

Гость
#8

Автор, вы поймите, что если человек чего-то хочет, он все равно сделает, как бы вы его не останавливали и не выносили ему мозг. Да и к тому же, чем больше выносить мозги по какому-то поводу, тем больше этого будет хотеться. Отвлекитесь, не донимайте его звонками, не оставайтесь наедине с собой, сходите в клуб/бар. А вообще, по-хорошему, уходить вам надо, как бы тяжело ни было, если человек вас так не ценит, о чем здесь еще говорить?

Olga
#9

Автор, перестаньте выносить ему и себе мозг. Все просто ваш парень вас не любит и не уважает. Ему хочется гулять, искать приключений с другими девушками. Прекратите унижаться перед ним. Не нравится молча уходите без объяснений.

Гость
#10

Ты ему не нужна,бросай его,пусть бухает дальше

Гость
#11

автор, забудьте его. зачем вам алкаш и *****?

Гость
#12

11 ш......л............ю.................ха

Гость
#13

по ходу он еще дооооолго будет гулять и бухать(( и желать разнообразия..... найди себе домашнего мальчика.

Гость
#14

Автор, Ваш мальчик еще совсем мальчик и хочет гулять. И Вы с этим ничего не поделаете. Возраст еще детский - он не готов ни к отношениям, ни к обязательствам, ни к чему. Может, по прошествии лет дорастет, не факт, что с Вами.
А Вам мой совет - выкиньте привычку выносить мозг мужчинам. Это ни к чему в жизни не ведет, а только еще более подталкивает мужиков в выбранном направлении.
И поищите себе другого ухажера, который будет тратить энергию и деньги на Вас, а не на тусовки.

Гость
#15

плюнте на него и пошлите подальше. а то еще заразу какую от чужих девок подцепит , а вы потом лечится устанете. идите с подругами в клуб и тусуйтесь. а его забанте и внесите в черный список. и сами не звоните. не знаю из какого города вы, но как то пахнет провинцией, где каждый ***** на вес золота, уж извинете

Гость
#16
Олеандр

фу... вы такая шняжная и г/л/у/п/а/я и ваше окружение - это б/ы//д/л/о. как можно так к себе относится? пошлите прилюдно вашего б/ы/д/л/я/ти/ну на ку/й и даже не вспоминайте.

Опередили меня, бы№лопарень, пьет, с кем ни попадя сношается, залетчик, а авторша еще и переживает. Фу, и еще раз фу!

Гость
#17

Автор, уходите от него! Для него всегда на первом месте будут друзья, пьянки! Такие не меняются. Остальные своих девушек зовут, а он вас нет. Значит за свою девушку не считает. Зачем портить себе нервы. Найдете достойного. А подобных обходите стороной.

гость
#18

че за бред . автор есть куча нормальных парней . ищите хорошего . а этот пусть дальше ходит куда хочет

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 376 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы
Следующая тема