Гость
Статьи
Измена но не измена

Измена но не измена

Вообщем помогите....со своим парнем я уже долго очень,год назад я увидела переписку с его бывшей,когда села за компьютер музыку включить.
В переписке он ее звал к себе домой,говорил что я ему надоела,обзывал всеми матами,когда я уходила домой он ехал к ней и приглашал к себе,она часто приходила к нему на работу,она писала ему постоянно и созванивались они по 5-6 раз в день....я посчитала это изменой
Но прошел уже год,скоро свадьба,иииииии....
Сегодня он мне сказал что никогда с ней не спал,и не когда они встречались(год) и когда он с ней дни коротал....
Девочки это измена?????с одной стороны измена как мне кажется а с другой вроде бы как и не измена

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В переписке он ее звал к себе домой,говорил что я ему надоела,обзывал всеми матами,когда я уходила домой он ехал к ней и приглашал к себе,она часто приходила к нему на работу,она писала ему постоянно и созванивались они по 5-6 раз в день....я посчитала это изменой"
Автор, вы нормальная?

Гость
#2

Автор Вы инвалид? Если нет то однозначно достойны лучшего чем этот м у д а к. Он Вас последними словами материт,а Вы еще и замуж за него собрались,без мозгов что ли??

Дана
#3

действительно инвалид)) даже комментировать более не хочется)

Гость
#4

вы *****.... такой мужик вам и нужен. моральный урод, который ***** все что к полу не прибито а вам на уши лапшу вешает.... ради штампа в паспорте так позволять с собой поступать. тьху

Гость
#5

чем те помочь то...иди к психиатру)

#6

Девушка, он уже тебя всеми матами назвал, ты продолжения хочешь? Найдутся и еще люди, которым он так же может гадости про тебя наговорить.
А все тобой написанное,явно измена. Никаких свадеб, пусть он к своей идеальной бывшей бежит

Гость
#7
Лимонка

Девушка, он уже тебя всеми матами назвал, ты продолжения хочешь? Найдутся и еще люди, которым он так же может гадости про тебя наговорить.
А все тобой написанное,явно измена. Никаких свадеб, пусть он к своей идеальной бывшей бежит

Спасибо огромное

Гость
#8

Ыыыы кунцкамера прям)

mirazaz
#9

Это не измена, но парень му*ак полнейший.
Лучше найдите себе серьезного мужчину, а не истеричного мальчика, который вас не уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: