Гость
Статьи
Измены измены и еще …

Измены измены и еще раз измены. ОПРОС

Парень изменил, но сказал это когда расстались по его инициативе (пол года были не вместе, а изменил за пол года до расставания), простила, забыла, начали отношения заново. Но за те пол года у меня было что-то...с другим. Это было не в отношениях. Это была не измена. Хочется быть честной и в этом. Он же мне рассказал об измене, и не важно что позже. Стоит ли говорить? Я намекала. Для него это измена. Мешкался на вопрос простил ли бы. Хз. #измена

Опрос
1. Это измена была с моей стороны? (Был секс через 3 месяца после того как он меня бросил). 2. Рассказать?
Анна1901919
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо не понятно. Школота поколения ЕГЭ так и не научились нормально мысли излагать. Писец тупари.

К
#2

А зачем опять то сошлись) грабельный эффект

Гость
#3

бл.ть, ну и что я сейчас прочитал?
это раздел нового формата: вумен-дети?
воспиталки - модераторы, почему ребенок не в постеле? уже тихий час - 14.02

#4
Гость

Ничо не понятно. Школота поколения ЕГЭ так и не научились нормально мысли излагать. Писец тупари.

Согласен,тупари!
Им бы лишь пошпилится,да изменять на право и на лево!
Ничего святого,животные!

Гость
#5

Ни Хуа не понятно. Что куда кому и чего.

Анна1901919
#6
Гость

Ничо не понятно. Школота поколения ЕГЭ так и не научились нормально мысли излагать. Писец тупари.

Или у тебя не хватает мозгов что-то понять))) счастья :*

Анна1901919
#7
Гость

бл.ть, ну и что я сейчас прочитал?
это раздел нового формата: вумен-дети?
воспиталки - модераторы, почему ребенок не в постеле? уже тихий час - 14.02

Мне 26😄

Гость
#8
Анна1901919

Мне 26😄

нет.

Анна331
#9

А я поняла, я поняла... Я глупых иногда понимаю. Ответ: на кой говорить, если ты шпилилась после расставания с пареньком? Вопрос: че за дурашный пост?

Гость
#10

Если мужчина не изменяет, то его не ценят, перестают уважать, воспринимают как должное и сами изменяют и бросают. Неадекватный закон жизни. Либо ты, либо тебя, поэтому бей первым.

Котейка
#11

Не измена, не говорить

Гость
#12
Анна331

А я поняла, я поняла... Я глупых иногда понимаю. Ответ: на кой говорить, если ты шпилилась после расставания с пареньком? Вопрос: че за дурашный пост?

заберите кто-нибудь эту психическую.

Гость
#13
К

А зачем опять то сошлись) грабельный эффект

да куча людей сходятся да расходятся по сто раз. и для меня тоже вопрос - на фиг они это делают ?

Гость
#14

Фу, как он сможет с тобой после другого? Пошел блевать

#15
Гость

Если мужчина не изменяет, то его не ценят, перестают уважать, воспринимают как должное и сами изменяют и бросают. Неадекватный закон жизни. Либо ты, либо тебя, поэтому бей первым.

Резко поддержал. Верные мужья никому не интересны.

Гость
#16
Пенс55

Резко поддержал. Верные мужья никому не интересны.

Раньше такого меньше было, всё-таки было воспитание, принципы, изменяли в основном мужчины. А последние лет 10 девушки читают фем-блогерок и начинается оправдание распущенности "Моё тело - моё дело", "Муж не любит, не ценит, не уделяет внимания".

Гость
#17

Так это ж хорошо! Чем больше будет 6лядeй, тем лучше. Разообразие насадок на член)))

Длинноволосая блондинка.
#18
Пенс55

Резко поддержал. Верные мужья никому не интересны.

Я наоборот верного мужа бы ценила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: