Гость
Статьи
Дружба с парнем, …

Дружба с парнем, которая не дает мне покоя...

Дружба с парнем, которая не дает мне покоя...
На втором курсе я подружилась с парнем(ровесником). В самом начале общения я решила расставить точки над i и сказала что не буду с ним встречаться,только "дружить"(потому что он не привлекал меня как мужчина). Он согласился. Мы стали дружить. Это было самое лучшее время:нам было хорошо,я понимала его, он меня, счастье от общения! Я его обожала.
Почему то когда я думала о том, смогла бы я поцеловать его...мне совершенно не хотелось этого, а обнимать сколько угодно!
Через чуть меньше года он сорвался и сказал что хочет быть вместе. Я сказала что мы можем быть только друзьям. С тех пор мы решили больше не общаться. Все это время я помнила и любила его как замечательного человека.
На стр. в ВК, я с ужасом смотрела на его сп и боялась увидеть, что он с кем то встречается. И увидев бы это, я бы поняла, что он теперь точно не принадлежит мне..
Мы редко виделись в универе, просто здоровались. Но каждая такая встреча заставляла маня вздрагивать. Я боялась, что он чувствует ко мне-ненависть, злобу?
Прошло два года и так получилось что мы сидели вместе на лавке в универе и он заговорил со мной:"как дела" и бла бла.. Я ответила,мол, все отлично: "давай, пока, удачи, я побежала!)))". Но этот короткий разговор врезался мне в душу.Теперь я снова захотела таких же ощущений какие испытывала с ним два года назад. Но я боялась, что он снова влюбится в меня. И когда я зашла к нему на стр., я увидела у него СП с девушкой.
И тут я подумала, зачем я ему тогда!(не понимаю откуда у меня такие мысли взялись).
Я все равно написала ему "привет", спросила пару коротких фраз, он сухо и незаинтересованно ответил... и я решила, что все кончено... ни о каком восстановлении общения не может быть и речи.
Но я не могу оставить так ситуацию. Я хочу сказать ему, что хочу снова с ним общаться, ведь теперь у него есть любимая!
Но я боюсь его, боюсь быть отвергнутой.
Что вы можете сказать и посоветовать по этому поводу?

Мила 21
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю он тоже с теплотой вспоминает свою влюбленность и ваше общение в прошлом,но это все в прошлом. сейчас ему действительно все равно и вы ему не нужны. забейте и отпустите ситуацию,все пройдет и останется воспоминанием. ничего не вернуть,не унижайтесь

Гость
#2

Когда на кабинке WC написано "занято" и есть аудиоподтверждение - нэ нада ломиться в закрытую дверь.

Вот если у Вас будет муж или ППП - тогда и пообщаетесь, хоть купэ пара на пару; и с его девушкой о девичьем посплетничаете.

Заяц
#3

А мне кажется, что сейчас наоборот все проще. У него есть девушка, поэтому он не будет чувствовать себя использованным при общении с вами. До этого он был во френдзоне у вас, и правильно сделал, что вышел.Теперь вы можете общаться именно как друзья.

Роман
#4

И зачем ты ему сейчас упала?Уже того общения не будет,поверь

Гость
#5

Ну и правильно, зачем ты ему такая... От таких как ты вообще нужно мужское население огородить, на лоб тату сделать.

Гость
#6

Ты какая-то мутная, авторша, желания какие-то ни о чем. Заведи себе кота и мужика.

Гость
#7

Я бы на его мете не повелся, у меня подруга такая есть, вечно ни да ни нет говорит( знаете вроде говорит, что только дружба возможна, но такими. Словами и таким тоном, что парни питают надежды и продолжают ждать чего-то) вы видимо такая же.... А ему- то теперь зачем это все? Приятно общаться он и со своей девушкой может.... Так что думаю вам лезть вообще не стоит, я таких вот подружек не понимаю... Вы думаете его девушка должна нормально и с пониманием отнестись к тому, что он будет уделять вам время? Тратить свои душевные силы?

Гость
#8

Вы должны его оставить в покое. Потому что играете жестоко с его чувствами. Дружба между парнем и девушкой не существует или вы больны на голову, извините что так говорю. Судя по ситуации вы очень эгоистичны только о себе думаете. Он наверно еще испытывает к вам большие чувства раз не общается с вами. Найдите себе другую жертву.

Оставьте его хоть может быть останется у него чувства уважения. Если будете настаивать я думаю он возненавидит вас. Только хуже сделайте.

Гость
#9

Ага, потеряла и сразу ценить начала?)))

Мила 21
#10

Спасибо за все ваши ответы!
Я действительно мутная временами, как кто-то сказал. Но я не хочу оставлять подобные черты в себе, поэтому и спрашиваю вашего мнения.
Интуитивно, я понимаю, что лучше не трогать его, но он самый интересный человек, из всех моих ровесников с кучей положительных и важных черт достойного человека. О таком знакомом многие мечтают...
Я не говорила, но у меня есть молодой человек...

Мила 21
#11

[quote="Гость" message_id="48801119"] Спасибо

Мила 21
#12
Гость

Ага, потеряла и сразу ценить начала?)))

Нет, это не тот случай, я всегда ценила его, даже когда мы 2 когда не общались. Просто избегала общения с ним, чтобы так сказать, не дразнить себя. Я думала, все кончено и все тут. Если бы он не заговорил со мной, я бы не трогала его.

Юникорн
#13
Гость

Вы должны его оставить в покое. Потому что играете жестоко с его чувствами. Дружба между парнем и девушкой не существует или вы больны на голову, извините что так говорю. Судя по ситуации вы очень эгоистичны только о себе думаете. Он наверно еще испытывает к вам большие чувства раз не общается с вами. Найдите себе другую жертву. Оставьте его хоть может быть останется у него чувства уважения. Если будете настаивать я думаю он возненавидит вас. Только хуже сделайте.

Дружба между парнем и девушкой существует)) у меня лучший друг на три года младше, например.

Юникорн
#14

Только в случае автора это не дружба.

Я вот всегда за друга радуюсь когда у него налаживается личная жизнь!

Мила 21
#15
Юникорн

Только в случае автора это не дружба.Я вот всегда за друга радуюсь когда у него налаживается личная жизнь!

Да, на самом деле это не похоже на дружбу. Получается, я как эгоиста отреагировала на его наладившуюся личную жизнь?

ВЗ
#16

Вы долгое время издевались над его чувствами. Только друзья. Парень рассчитывал, что однажды все изменится. Ему было морально тяжело "дружить с вами". Он наконец-то отделался, встретил нормальную девушку. Вы ему больше не нужны ни как друг, ни как кто-либо. Не звоните, не пишите, не встречайтесь больше.

Гость
#17

Это называется собака на сене. И сам не гам и другому не дам.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем