Гость
Статьи
Предложили стать …

Предложили стать содержанкой

Мне 23 года,не скажу что супер красавица,но все есть,в разводе,в чистую любовь уже не верю.Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств,пришло письмо от иностранца который часто бывает у меня в …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ты ж пишешь 42 года перебор.
а за подарки готова что ль?
двойная мораль какая то...

#52

Хорошие подарки - все, что можно продать. Ювелирка, шубы, машины, а эти духи- пф)
И вот это "пошли в номер за подарком") что?))) это был ящик духов?) до ресторана не дотащить было?)
Все моралисты это либо мужики без бабла, либо бабы с пеной у рта и жепой у плиты)) встречайся с мужчиной, пусть он тебя обеспечивает и дарит дорогие подарки) все, кто орет что то вроде "ой мозгов нет, не можешь по другому заработать" - просто нубы) такая женщина - идеальный вариант. Она всегда в хорошем настроении, ей плевать "где ты был, а с кем ты был, а че так поздно", она хорошо выглядит, она хороша в постели, у нее нет к тебе претензий, вообще все классно))

Трам
#53
Гость

Жена - это жена, а ***** - это просто товар, мясо. Так, и никак иначе.

А сколько наших женщин сидят дома, не работают и живут за счёт своего парня. Все п р о с т и т у т к и что ли? А как только штамп в паспорте появляется, то сразу же в замечательную, чистую девушку превращаются, ведь уже жены?

Автор, если вам он симпатичен, то проводите время в свое удовольствие и наслаждайтесь финансовой поддержкой. Какой смысл с каком-то другим нашим васей общаться, который не только вас, но и мозг ваш будет иметь и всё конечно же за просто так. Еще ждать будет, чтобы за свои деньги продукты покупала и кормила его каждый день. А если вам этот иностранец не приятен, то и заставлять себя не стоит, так как потом противно от всего этого будет.

Но не факт, что он действительно обеспечивать вас намерен. Рассказывать можно много чего. Главное, пусть сначала продемонстрирует, что он для вас готов делать, а потом уже и отношения начинайте. А то он может ночку провести с вами и отморозиться. Ведь он может еще 20ти девушкам тоже самое рассказывать, с каждой по ночи..и домой поедет.

С какой он страны? Вы на каком языке общаетесь?

#54
Гость

Такая сама " профессионалов" всему научит!

польстили мне, приятно))

Гость
#55
Дичь

Хорошие подарки - все, что можно продать. Ювелирка, шубы, машины, а эти духи- пф)И вот это "пошли в номер за подарком") что?))) это был ящик духов?) до ресторана не дотащить было?) Все моралисты это либо мужики без бабла, либо бабы с пеной у рта и жепой у плиты)) встречайся с мужчиной, пусть он тебя обеспечивает и дарит дорогие подарки) все, кто орет что то вроде "ой мозгов нет, не можешь по другому заработать" - просто нубы) такая женщина - идеальный вариант. Она всегда в хорошем настроении, ей плевать "где ты был, а с кем ты был, а че так поздно", она хорошо выглядит, она хороша в постели, у нее нет к тебе претензий, вообще все классно))

Ага идеальный вариант для мужика , конечно. А я завидую у плиты в бигудях!

Гость
#56
Гость

Ага идеальный вариант для мужика , конечно. А я завидую у плиты в бигудях!

Завидуешь ты или нет- всем *****. Никто не знает о твоем существовании. Я к тому, что всем нормальным людям, будь то мужчина или женщина, чуждо осуждение других женщин в таких вопросах) потому что им все равно, каждый дрочит как он хочет, поэтому да, ты можешь стоять у плиты в бигудях и завидовать) ноу уан кэрс)

Гость
#57
Гость

Завидуешь ты или нет- всем *****. Никто не знает о твоем существовании. Я к тому, что всем нормальным людям, будь то мужчина или женщина, чуждо осуждение других женщин в таких вопросах) потому что им все равно, каждый дрочит как он хочет, поэтому да, ты можешь стоять у плиты в бигудях и завидовать) ноу уан кэрс)

А тебе не все равно, завидует ли? Иш, как на защиту бросилась. Просит утка?

Милая обманщица
#58

Смотря как вы к этому будите сами относиться, если как к работе, то скорей всего будет неприятно. А вот если как к отношениям с хор последствиями...
У меня просто что то похожее. Мне сейчас как и вам, мч 50. Изначально мысли не было, что я могу с ним в каких то интимных отношениях состоять, про содержание вообще молчу. У нас как то это постепенно вырасло. Сейчас понимаю, что я реально содержанка))) Ну а как это еще назвать... Но у нас такие немного странные я бы сказала отношения... Он любит меня как женщину, а заботится как о дочке... я бы так сказала))
Советую влюбить его в себя) Так приятнее будет и проще) И если сразу не хотите интима, скажите, что не хотите просто рыночных отношений, ты мне я тебе... Может узнать сначала др др для более приятного времяпрепровождения...

Веселая
#59

Берите и пользуйтесь, пока предлагают. Будете старше - предлагать уже не будут)
Обеспеченного подцепить не сложно, сложно удержать...По опыту говорю.

Веселая
#60

надо использовать все возможности, которая жизнь дает. Что бы не пожалеть потом.
Одна девушка отказала своему "шефу"(он ей симпатичен и внешне был). Уволили ее...а на ее место взяли провинциалку одну, через пару лет у провинциалки квартира, дорогая машина, учеба в престижном вузе...а еще через несколько лет вышла замуж за его весьма обеспеченного приятеля(сам-то дядя женат был). А та девчушка так и не смогла построить ни семьи, ни любви...То Вася ей попадется пьющий, то Петя в поисках работы....так любовь же, как можно в карман смотреть) А тут глянь - и 35 уже. Мы ж будем бедные, но гордые не так ли??))) Мораль сей басни - никогда не слушайте никого, думайте о себе, о том, что ВАМ надо! А люди, они поговорят и забудут о Вас, но жизнь свою и возможности Вы уже никогда не вернете...

Нафиг такого мужа!!!
#61
Гость

Дык тогда вообще чпокать не будут. Умрешь страшной смертью от недотраха.

Гость
#54
Гость

Вот и я, автор, думаю, на СЗ клеится мужик, обещает "благодарность за каждую встречу", очень тепло чатились в Вибере, деньги нужны мне ооочень, но не могу переступить через себя, мне кажется, это легкая проституция.....((

Это в вас советское воспитание говорит. Отключите его. Сейчас другие реалии.

Гость
#55
Гость

Действительно! Подумаешь проститу.тка! Не всем мозги даны, чтобы иначе деньги зарабатывать!

Завидуешь? 😂

Гость
#56

Автор, вам сейчас завистливые бабы и мужики во все горло будут рассказывать что вы проститутка. А на самом деле, они б сами не против кому-то продастся, лишь бы не вкалывать 8 часовой, а то и больше раб день на скучной и не любимой работе, не ездить на метро, маршрутках, проводить день не в компе, как проклятый, а в путишествиях. Поверьте девушка, секс ничего не стоит, если вы все это получите. А вы пока молода имеете все шансы. Не слушайте заебанных жизнью баб, с синяками под глазами, тащущими после работы два здоровых пакета с едой, чтоб стать к плите и готовить ещё, после работу. И не слушайте мужиков, которые рассказывают, что вы проститка и нельзя продавать себя. Заебанных женщины тоже продают себя, только немного не так и за дёшево. А у Вас, если захотите и правильно подойдёт к делу, уже своя машина к 25 годам будет. Это вам не б/у Ланос всю жизнь всей семьёй капить 😂

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем