Гость
Статьи
Брать ли деньги у …

Брать ли деньги у мужчины?

Мужчина хочет, чтобы я себе на День Рождения купила нижнее белье. Сказал, что деньги отдаст потом. Как думаете, показать мужчине чек или не брать с него денег?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужики дают деньги на подарок и говорят:"Купи, что хочешь".
А такие как у вас потом никогда деньги не отдают.
А почему просьба купить именно нижние белье?
Может, оно у вас рваное?

Гость
#2

Нижнее бельё это уже подарок? Вы ему на др смело можете дарить носки и трусы.

гость
#3

просто некоторые возбуждаются от н. белья

Гость
#5

сказал, что деньги отдаст потом - забавная фраза.

Гость
#6

А потом - это когда?

Гость
#7

Наташа, у вас создалось впечатление, что вам что-то подарили? Если нет, то и покупать не спешите.

z
#8
Гость

Наташа, у вас создалось впечатление, что вам что-то подарили? Если нет, то и покупать не спешите.

+10000000

И подарок этот не для Вас, а для него. Так и скажите: милый, белье и так можно купить, а мне хочется на др то-то и то-то. И посмотрите, подарит или нет. А если он потом заговорит о белье, то скажите: пойдем вместе в магазин и ты купишь то, что тебе понравится.

Ариада
#9

Напишите смс что видели нб. Стоит столько то. А вообще нормальные мужчины вначале дают деньги на покупку, поэтому задумайтесь.

z
#10
Гость

сказал, что деньги отдаст потом - забавная фраза.

да уж... на эту фразу можно ответить: ну тогда и куплю потом.

Гость
#11
Ариада

Напишите смс что видели нб. Стоит столько то. А вообще нормальные мужчины вначале дают деньги на покупку, поэтому задумайтесь.

-
тут есть варианты...
Например, он и сам бы рад сделать такой подарок, но он элементарно не разбирается в нижнем белье, понятия не имеет о размерах, а если бы и знал, элементарно стесняется появиться в магазине женского белья...

Тогда ему можно помочь, начав с невинной фразы: ... я готова подождать, пока ты сделаешь мне подарок сам... Мужик, который как уж на сковородке - женщинам нельзя упускать возможность понаблюдать за действом...

Гость
#12

Честно говоря я вообще не люблю,когда дарят деньги,хотя знаю что многие со мной не согласятся.Мне больше приятно,когда человек потратил время на выбор подарка,проявил свой вкус ,учитывая мои предпочтения.А тут указали что купить денег не дали.Я бы не пошла покупать в такой ситуации, но это только мое мнение.

Гость
#13
Гость

Честно говоря я вообще не люблю,когда дарят деньги,хотя знаю что многие со мной не согласятся.Мне больше приятно,когда человек потратил время на выбор подарка,проявил свой вкус ,учитывая мои предпочтения.А тут указали что купить денег не дали.Я бы не пошла покупать в такой ситуации, но это только мое мнение.

-
(мнение мужика...)
тогда лучше бы идти в магазин белья вместе с ней и уже с деньгами.
Отдать деньги потом - звучит некрасиво.

Гость
#14

Да, почему именно нижнее белье? Может вы телефон себе поменять хотите..Называете марку-он дает деньги-вы покупаете

кэп
#15

показать чек, но лучше взять заранее денег.

кэп
#16
Гость

Да, почему именно нижнее белье? Может вы телефон себе поменять хотите..Называете марку-он дает деньги-вы покупаете

потому что автор л о х

Гость
#17

Извините, но тут и говорить не о чем. Он Вам ни подарка, ни денег на подарок не дал, ничего он Вам дарить не хочет. Ждет, что Вы за свой счет купите то, что приятнее ему, чем Вам. А денег Вы никогда не получите.
А Вы уж размечтались... Чек там... То-сё.

Феня
#18
Гость

сказал, что деньги отдаст потом - забавная фраза.

ага..***** мужик!!!! Может у нее сейчас нет этой суммы!!! ващеее жмотики!!

Феня
#19

Деньги вперед!!!!!))))) или с ним сходите!!! Хитрый какой!!!

колючий куст
#20

Нижнее бельё это то, что меньше всего мне сейчас нужно)
А сам не покупай, не сможешь.
Мне сестра как то три года назад подарила комплект нижнего белья. Причём размер спросила заранее по тел. И что? Бюст подошёл, до сих пор ношу безвылазно. А трусы совсем не подошли,инадо было на 2размера больше. Бельё нужно обязательно менять при покупке, как и всю одежду. Иначе никак.

Гость
#21
колючий куст

Нижнее бельё это то, что меньше всего мне сейчас нужно) А сам не покупай, не сможешь. Мне сестра как то три года назад подарила комплект нижнего белья. Причём размер спросила заранее по тел. И что? Бюст подошёл, до сих пор ношу безвылазно. А трусы совсем не подошли,инадо было на 2размера больше. Бельё нужно обязательно менять при покупке, как и всю одежду. Иначе никак.

Какое несчастье! Не повезло!

Леди
#22

Довела мужика,что трусы хочет тебе подарить))) Вообще то стирать надо и менять по чаще)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: