Гость
Статьи
Всем женатым мужчинам …

Всем женатым мужчинам хочется других женщин, но не у всех это получается

Пока не замужем. Имела случайный секс с женатым мужчиной. При прощании он сказал, что всем женатым хочется иметь секс с другими женщинами, но не у всех это получается. Кто-то нерешителен, кто-то не …

Светлана
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Огонек

Только в том случае, если жена его не удовлетворяет. Простая логика. Следите за собой, не превращайтесь в толстую клушу в халате и все у вас будет чики-пики, обсуждалось 100 раз

Не правда

О
#101

Это не зависит от внешнего вида или чего то ещё,если любви нету парень будет хотеть другую, ненормальный будет изменять жене, нормальный разведется и не будет никого обманывать

О
#101

Не любимая женщина всегда будет плохо выглядеть,не вкусно готовить,а любимая всегда хорошо выглядит и даже если готовить не умеет все ровно любимая, если любви нет, нормальный человек разведется в таком случае,а не нормальный будет всех обманывать

Гость
#105
Огонек

Только в том случае, если жена его не удовлетворяет. Простая логика. Следите за собой, не превращайтесь в толстую клушу в халате и все у вас будет чики-пики, обсуждалось 100 раз

Ха ха! Как бы не так!)))
У меня красавица жена, двое прекрасных деток. Я успешен, предпреимчив, симпатичен...
Но без "левака" жизнь становится пресной. Я начинаю на животном уровне чувствовать, как будто Я человек наказал себя животного запретом на секс. Мы мужчины охотники. Если это перекрыть в себе, то мы становимся инфальтильными, у нас пропадает радость к жизни в целом. Я очень долго, больше 15 лет изучал себя и наши с женой отношения. Я занимался самобичеванием, пытался быть тем кем не являюсь. Но природа все равно брала свое. Я мог не изменять очень долго. Максимум год. Но это было просто адское время для меня. Я скрывался на жену, на детей. У меня были неудачи в бизнесе. Я даже реально хотел развестись.
Но в один прекрасный день я сказал себе, если Бог есть, то почему он надели меня такой внутренней мужской любвеобильностью? Я и так всего себя отдавал жене. Но она очень умеренна в постели. Не в плане качества, а в плане количества. Ей достаточно раза в неделю иногда и меньше. Я все понимаю, дети, работа, быт... Мне же нужно каждый день и не по разу. И в какой то момент я решил, будь что будет! И просто перестал из этого делать проблему. Мы счастливы. У нас все хорошо, я люблю жену, детей. Но я охотник. И иногда я могу себе позволить эту животную страсть! Редко, но метко, как говорится!
При этом не завожу романов, никому никогда не признаюсь в любви, т.к. люблю жену. Но без этого я не я!

Гость
#106
Гость

замужним дамам тоже свежего мяса хочется но мноние терпят

Вот свежего захотелось, написали и успокоились,разбежались,?

Гость
#107
Гость

и это не спасет.
все мы хотим разных людей, ну ка *****, кому из вас хочется спать 30 лет с одним и тем же пузатым, лысеющим мужчиной?

Знаете это ваш выбор по вашим словам вы хотите изменить своему выбору.это очень плохо.сам выбирал вот и мучайся

Гость
#108
Гость

А я вот замужняя женщина. И мне тоже хочется секса с другими мужчинами. Я думаю, и женщинам так же хочется. Но женщины больше предпочитают делать это с тем, от кого голову срывает, по любви... а таких мужчин мало. Мужику проще найти красивую любовницу. Я уже 3 года думаю об измене, а такого с кем бы изменила так и не нашла, потому что ни к кому не тянет. Смотрю на других мужиков, и понимаю, что круче моего мужа нет никого

Один раз живём, *** со всеми пока ебётся, потом на старости лет жалеть будешь. Бог тебе зачем дал вагину? что бы туда мужики совали свой ***.

Гость
#109

Да, хотят все. Так уж устроена мужская психика. Нравится вам это или нет. И по-другому не будет. Жену люблю и уважаю, но я плохо себя чувствую, если у меня нет любовницы. В идеале - две. Сейчас именно так и есть. Жене 55. Старшей любовнице 62. Младшей любовнице 37. Мне 57. Все мои женщины разные. Младшая брюнеточка, миниатюрная и стройненькая. Изумительный долгий миньет и классика. Старшая - рыженькая яркая, приятной полноты, оптимистка, веселушка и очень любит секс во всех его проявлениях, включая нетрадиционный. Жена - шатенка. Серьёзная, деловая. Миньет не жалует от слова совсем, это по большим праздникам. Третий вид - то же самое. Только если в состоянии хорошего опьянения и предварительно сильно возбуждена обычным сексом. Но вот классика это что-то! Мультиоргазм, это её конёк. За один половой акт (минут двадцать, больше уже не тяну, увы) может кончить 2-4 раза. Причём так, что тело дугой и практически конвульсии. Это когда второй оргазм. На первом наверное, только разогревается. Третитий - слабенький обычно, как бы вдогонку. Четвёртый ни так, ни сяк. Иногда и не понять, что вообще был. Если второй супербурный, то на четвертом просто замирает на время, как будто в оцепенении, а потом расслабление и на этом всё. Но если минут тридцать-сорок поваляться в постели и потом ещё разок, то может снова сильно кончить, но только один раз. Иногда входит во втрой половой акт входит в раж, не кончает, но так меня вбивает в себя, что кажется хочет, чтобы я её насквозь проткнул членом. Часто просит добавить фаллос к члену, чтобы как бы в два члена. Просит - добавляю. Что не сделаешь для любимой женщины. ) Вот так бывает, дорогие мои женщины.

Гость
#110
Огонек

Только в том случае, если жена его не удовлетворяет. Простая логика. Следите за собой, не превращайтесь в толстую клушу в халате и все у вас будет чики-пики, обсуждалось 100 раз

Абсолютно Свами не согласна, потому что уже не раз доказано,
Скажу так если мужчина не благодарный то ему днём и ночью давай и имей прекрасную фигуру и исполняй его все желания, то он если не благодарный он все равно загуляет,

Гость
#111

Открою один секрет. Когда мужик гуляет на лево, у него поднимается потенция, либидо и самооценка и тянет на секс. В результате он и дома с женой получает удовольствие от секса. И чаще этим занимается с женой. Знаю по себе.

Ната
#112
Гость

Открою один секрет. Когда мужик гуляет на лево, у него поднимается потенция, либидо и самооценка и тянет на секс. В результате он и дома с женой получает удовольствие от секса. И чаще этим занимается с женой. Знаю по себе.

А мой муж и без любовниц со мной занимается сексом по 2-3 раза в выходные помимо будних дней. В будни реже, потому что бывает устаём пока в пробках с работы добираемся домой. А когда отдохнули и выспались занимается сексом как бешеные , 25 лет вместе. Хотим друг друга как подростки.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем