Гость
Статьи
за какого парня стоит …

за какого парня стоит "держаться" в плане отношений?

Опишите ваши требования к мужчине,что хотелось бы видеть в человеке,а что для вас неприемлемо

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважение к себе это я думаю самое главное. А вранья и измен не должно быть.

Marusya
#2

Любящий,умный,надежный,заботливый,ласковый,красивенький:)

Гость
#3

Алеень, с большим лопатником. Я ***.

Лира
#4

Надежный, ответственный, умный, внешне, чтоб меня устраивал, не пьет, не курит, не колется, умеет зарабатывать - это основное.

Гость
#5

Ни за какого .

кэп
#6

держаться за парня вообще не надо. даже за идеального.

кэп
#7

вопрос неправильный.

Гость
#8

Лось от 190 см,брюнет,с бицухами здоровенными!Член бритый, рабочий,22 см.Чтоб куни мастерски делал!С хорошей з/п,машина БМВ Х-6.Для начала всё.

Гость
#9

Держаться ни за кого не надо.Пусть он держится.

#10
Гость

Держаться ни за кого не надо.Пусть он держится.

+ 1

Гость
#11

Честный, взрослый, не бабник, порядочный, не жмот
Не выношу подкаблучников, лжецов, бабников. Не выношу когда меня не уважают. С ним должно быть интересно

Гость
#12

Это от возраста зависит. После 25 за любого более менее приличного. После 30 вообще за любого, но всё равно ничего не получится.

Гость
#13
Гость

Это от возраста зависит. После 25 за любого более менее приличного. После 30 вообще за любого, но всё равно ничего не получится.

Да ничего от возраста не зависит.

Marusya
#14
Гость

Да ничего от возраста не зависит.

Зависит еще как. Становишься жесче в отборе и всякие там "люблю",не трогают вообщк-выьираешь ииисключительно для себя,своего,такого,какой именно тебе нужен.

Гость
#15
Marusya

Зависит еще как. Становишься жесче в отборе и всякие там "люблю",не трогают вообщк-выьираешь ииисключительно для себя,своего,такого,какой именно тебе нужен.

В возрасте уже свои хотелки пора поубавить, если конечно сама не фонтан и характер го вно. Кому нужна потрепанная тетка с запросами? Если самой есть что предложить и вообще не ду ра, то да, варианты будут.

Ася
#16

Умный, с хорошим чувством юмора, честный и предприимчивый. Я, как и пользователь выше, не люблю подкаблучников, но тут надо посмотреть, кого так можно называть: допустим, мне было бы приятно, если мой молодой человек слушался меня по мелочам (куртку застегни до конца, на улице же холодно; не сиди на кафеле и тд), но был бы непоколебим в каких-то серьезных сердечных делах (допустим, не разрешил бы мне пойти гулять со своим лучшим другом - парнем одной). Вообще, для меня всё же самое главное - мозги. Беспросветно тупых, пусть он даже 1000 раз красавчик, я не переношу.

Гость
#17

для меня неприемлемо держаться за кого-то в принципе

Гость
#18
Гость

В возрасте уже свои хотелки пора поубавить, если конечно сама не фонтан и характер го вно. Кому нужна потрепанная тетка с запросами? Если самой есть что предложить и вообще не ду ра, то да, варианты будут.

Потрепанная тетка и без запросов мало кому нужна. А потрепанная тетка с запросами вызывает жалость и отвращение.
После 30 нормального мужчину можно только купить.

Дарья
#19

Воспитанный, обеспеченный, нормального роста и телосложения.
Таких ещё щенками разбирают, их в толпе видно сразу.

Гость
#20
Гость

Да ничего от возраста не зависит.

Marusya

Зависит еще как. Становишься жесче в отборе и всякие там "люблю",не трогают вообщк-выьираешь ииисключительно для себя,своего,такого,какой именно тебе нужен.

Ну далеко не все становятся такими, как Вы пишете. Все зависит только от конкретной женщины.

Гость
#21
Гость

После 30 нормального мужчину можно только купить.

Очень странное мнение. :))

Форум: Отношения
Всего: 381 147 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 224 547 тем