Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

3 недели как рассталась с парнем, не знаю как жить дальше, сходила вчера к психологу, очень тяжко. Не вижу себя в этой жизни без него. А он как-то очень легко это воспринимает. На работе девушки предложили съездить к гадалке, погадать, я не верю гадалкам. Но вот сегодня сидели на работе и они меня убеждали, что все эти гадалки могут все возвратить назад и парня и наши отношения. Неужели правда? Не смотрю все эти битвы экстрасенсов - всегда считала это бредом. Но сейчас наверное готова поверить хоть во что. Как мне поступить?

33 ответа
Последний — Перейти
хауз
#2

Сидеть и не высовываться. Не нужны никакие гадалки. Это все чушь сплошная! 100%

хауз
#3

займитесь тем, что нравится. Насильно мил не будешь. Это уже ваш эгоизм- парень то не хочет быть с вами.

Гость
#4

Пора взрослеть,автор
Попытка вернуть БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ штаны-
счастья не принесут.

Появились лишние деньги?
Лучше в дет.дом пакет сладостей купи к Новому Году.

дип хауз
#5

А почему по штанами подразумевают мужчин? Женщины тоже часто носят их...

#6

К психологу? ))
Без рецепта продаётся флуоксетин в аптеке. По 40 мг в день недели три. Потом по 20. И всё )

МаняЩая
#7

[quote="Elena 2012VK
Не вздумайте этого делать. Огромный грех, который ляжет на вас и ваших потомков.Измучайте и его и себя. У меня уже есть пример перед глазами: в итоге после приворота она полюбила и нашла другого, а парень повесился. Сейчас ее новый муж ни во что не ставит, а дети все время болеют!Закон бумеранг, однако!!!

Гость
#8

Автор, жизнь предоставила Вам возможность стать более сильной, мудрой и зрелой, но вы проявили малодушие и ищете легкий путь.

Гость
#9

Автор,даже не вздумайте идти к этим шарлатанам!Вас просто в лучшем случае на деньги разведут!Откройте глаза-парней много вокруг!

Гость
#10
Нильсон

К психологу? ))Без рецепта продаётся флуоксетин в аптеке. По 40 мг в день недели три. Потом по 20. И всё )

Про побочные явления читали, любитель вики?

Гость
#11

Не идите к гадалкам! Ни в коем случае!
Даже если попадется и не шарлатанка, то все равно это все плохо потом кончится. Лучше никогда не связывать свою жизнь с магией, приворотами и другими гадостями.

#12
Гость

Про побочные явления читали, любитель вики?

На себе испытано ))
Нарушается сон, аппетит. Зато, через две недели уже можно работать и жить )

Гость
#13
хауз

займитесь тем, что нравится. Насильно мил не будешь. Это уже ваш эгоизм- парень то не хочет быть с вами.

+1000!

Гость
#14

Вернут вам не совсем его. Это будет "зомби". Технически вашему парню в сознание подселят постороннюю сущность, одержимую вами. Сам он не будет понимать, что заставляет его быть возле вас.
И да. Если вы захотите с ним расстаться - он покончит с собой. Он не сможет противостоять этой сущности.
Причём вся ответственность за этот поступок ляжет на вас.

Гость
#18

Я была у Влады, обращалась по поводу порчи, сама чувствовала, что на мне что-то есть – реально было очень плохо. Со всякими порчами, проклятьями и прочей чернухой лучше к ней ходить, у нее есть какой-то тайный ритуал очищения – она мне его делала, как она говорит любая порча в землю уходит, а под врагом земля горит. Так и вышло – прошло уже полгода, у меня все отлично, оказалась это моя родственница тетка, ей так плохо от этого было, что она у меня прощения стала просить.
Влада +79254316056

Гость
#20

К Жанне пошла по рекомендации знакомой. Обойдя до того разных специалистов, потратив большое количество денег, я уже отчаялась и разуверилась в силе колдовства (ходила по поводу возвращения любимого). Пришла к Жанне с этой проблемой и она рассказала мне все: и про привороты, и про привязки, и чем присушки от привлечения отличаются, и как это все работает, и как это самой сделать. Очень довольна, что пошла, если бы у меня сразу была эта информация, я бы столько денег сэкономила! 8 926 207 06 03 Жанна

#22

И тут начинается реклама шарлатанов... спасибо добрые люди :)

Гость
#24

Все, что Вы хотели знать о приворотах, теперь Вы можете спросить у практика по Скайпу! Акция от форума "Власть Чернокнижия". Подробности: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Masha
#25

Я думаю, что надо съездить все-таки к экстрасенсу! Хуже от этого не будет) могу посоветовать одну очень хорошую женщину, в свое время она мне тоже очень помогла, это - экстрасенс Миляна. Я тоже сомневалась, но решила, что если съезжу - хуже не будет и действительно она помогла мне разобраться в отношениях, теперь только к ней, я даже оставлю номер 8-495-266-07-76 и её сайт www.milyana-mag.ru/. Проверенный человек, так что не стесняйтесь, обращайтесь к экстрасенсу Миляне!)

Дили
#27

Не верьте никогда на экстрасенсов это очень большой Грех!

#28

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#31

Вам надо не к экстрасенсу, а к психологу!

Незнакомка
#32

Завидую твоим проблемам,девочка.
Пишет старая толстая тетка,за..нас Семьей

Гость
#33

Надо идти не к психологу, а на КПП ближайшей воинской части!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема