Гость
Статьи
серьезные проблемы с …

серьезные проблемы с девушкой

Всем доброго времени суток, нужен совет как поступить и быть дальше. В общем встречались с девушкой 4 месяца, были отношения с ней и раньше, но по её инициативе разошлись, потом я захотел её вернуть и так получилось, что возобновили отношения. Первые 3 месяца всё было хорошо, она первая писала, интересовалась моей жизнью, в общем проявляла интерес, я тоже писал ей и интересовался её жизнью, когда провожал домой, то целовались, всё как положено, но вот последний месяц она изменилась, постоянно отговорки, то не хочет гулять или в кафе или на каток, то у неё что-то болит, то занята, уже не интересуется мной, довожу до дома, она сразу быстро уходит, не поцеловав. И вот я её пригласил к себе фильм посмотреть, она согласилась, договорились, что как она освободится, то позвонит, обещала, сказала что не забудет, через день наступил этот день встречи и она не позвонила, её научный сказал, что она уже ушла, я ей звонил, она не брала трубку. В общем я решил зайти за ней, дверь открыла её мама, сказала, что её нет дома и предложила зайти, я зашёл, мы разговорились, она решила позвонить ей, девушка ей перезвонила и сказала что с подругой пошла гулять, тут её мама спросила почему она мне не позвонила( я её об этом не просил), в общем всё закончилось тем, что она разозлилась на меня, что я к ней пришёл и теперь игнорит меня и избегает. Сразу говорю, что я шел, чтобы просто с ней поговорить вживую, никакого знакомства я не планировал, теперь она думает, что я от какой-то безысходности пошёл к её маме знакомиться и через неё узнать где она и всё такое, хотя всё ДАЛЕКО НЕ ТАК. Подскажите как быть и что делать, не хочу, чтобы после расставания она думала обо мне так плохо

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лол.

Гость
#2

Серьезные проблемы конечно )))
Она не знает как расстаться, и просто твое время тратит. Зачем париться о том, что она подумает после расставания??

Гость
#3

не парься. посылай, т. е . не звони.

КД
#4

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - не звоните ей, не пишите и она сама про вас "вспомнит" )

Гость
#5

Вы девушке надоели, она разобралась и поняла,что вы не тот прекрасный принц,которого она себе напридумывала.

Гость
#6

Автор, а зачем вам рядом человек, который вас не хочет? Не тратьте своё время и найдите нормальную девушку.

#7

Я готов принять сам факт расставания, но меня гложит, что мы так расстались и теперь она меня избегает, и в чёрный список добавила, видимо, чтобы не писал, если и расставаться, то как мужчина это сделать и остаться в нормальных отношениях, а не так. Если вдруг её и встречу и попытаюсь объясниться, то она и слушать не станет, и она не с таких девушек, что потом вспомнят и будут писать. В общем я не знаю что мне делать.

Гость
#8

другой у нее уже 99%

#9

В общем я с ней пообщался, извинился, она говорит что всё нормально, на мой вопрос влюблена ли она в меня, она говорит, что да, говорила что два последних дня хотела чтобы я написал, но на моё предложение возобновить наши отношения, она говорит не знаю, насчёт встречи говорит, что не хочет, а в конце разговора сказала, что мы можем общаться, но не более, из-за того, что я на неё давлю, хотя я не знаю чем, слишком много внимания я ей не уделял, бывали моменты, очень часто, когда я ей говорил, что соскучился или что она мне дорога, а в ответ тишина и я естественно спрашивал что насчёт неё, в общем она хочет расстаться из-за того, что я якобы на неё давлю. Подскажите что делать

Гость
#12

Да и хрен с ней! Она эгоистка и не стоит вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема