Гость
Статьи
Постоянно попадаются …

Постоянно попадаются занятые мужчины, почему?

Вечная проблема, почему мне попадаются занятые мужчины? Уже 2 года подряд влюбляюсь в парней, у которых есть девушки, либо в женатых... при этом последнее общение с женатым парнем длится уже год и оно очень душевное, эмоционально он мне очень подходит, сначала не воспринимала его как парня, но спустя почти год стала смотреть на него по-другому... но проблема в том, что у него есть жена... а вот понять его отношение ко мне не могу, хотя явная симпатия есть... почему так происходит? =((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты вообще с ними знакомишься? Я не представляю такую ситуацию, чтобы я могла познакомиться случайно с женатым мужчиной. В общественные места занятые люди обычно ходят парами. Наверное ты на сайтах знакомств зависаешь, где 99% пользователей ищут любовниц. Попробуй знакомиться в клубах, барах, ресторанах, на свадьбах, днях рождения и т. д.

Гогость
#2

Видать, на нормальных смотришь - их быстро разбирают:)

Лена
#3

только не уводи мужиков. разрушишь семьи.

Гость
#4

Потому что тебя мама в детстве вовремя не научила, что хорошо, что плохо. Одна-единственная причина, на самом деле. Но тебе-то она точно не понравится - так что все равно станешь искать другие. Так вот жизнь и превращается в скользкую иллюзию. Ну - так это частое явление. Не переживай.

Гость
#5
Гость

Где ты вообще с ними знакомишься? Я не представляю такую ситуацию, чтобы я могла познакомиться случайно с женатым мужчиной. В общественные места занятые люди обычно ходят парами. Наверное ты на сайтах знакомств зависаешь, где 99% пользователей ищут любовниц. Попробуй знакомиться в клубах, барах, ресторанах, на свадьбах, днях рождения и т. д.

У загса смотрит.

Гость
#6
Лена

только не уводи мужиков. разрушишь семьи.

а пусть уводит,через время будет писать сюда "памагитяя,у мужа любовница..хныкаю уже неделюю"

Гость
#7

может вы просто трудиться над мужчиной не хотите выбираете что получше но как правило в таких мужчин уже вложились морально и в других смыслах их женщины выбирайте ровню себе и создавайте свое как говорится чтобы стать женой генерала сначала надо выйти замуж за лейтенанта те мужчины которых вы выбираете они не сами по себе такие прекрасные за ним стоит труд его женщины

Гость
#8

Просто несвободные мужчины позволяют вам обращать своё внимание на них. Значит свободным вы не нужны, а в качестве подруги-любовницы - очень востребованы.

Гость
#9
Гость

Просто несвободные мужчины позволяют вам обращать своё внимание на них. Значит свободным вы не нужны, а в качестве подруги-любовницы - очень востребованы.

ну вот а почему так?

Гость
#10

какая -то вы заточенная на занятых мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: