Гость
Статьи
Девушкам не нужны …

Девушкам не нужны отношения?

Долгое время был одинок. Отношения было крайне трудно завести был непростой период в жизни. Не было работы и возможностей.

Сейчас ситуация изменилась. Есть работа, есть время. Но я просто не могу ни с одной нормальной девушкой познакомиться. Ощущение, что девушкам не нужны отношения. Сначало бегал за одной, потом за другой. Но все ведут себя буд-то я им чем-то сильно обязан. Я не пойму толком чем? Ухаживаю нормально. Выгляжу нормально. Работа связана с общением с людьми. В клубы не хожу и не ходил. Но спорт люблю, нравится активный отдых. Но я не понимаю почему мне не удается найти пару. Все находят, а я нет. Правда, за последние лет пять девушек, которые мне реально нравились внешне мне удается увидеть толтко на улице или в общественных местах. В среднем, не чаще одного раза в один-два года. Но с теми за кем ухаживал у меня ничего не получилось и не получается. Я что-то не так делаю или девушки сейчас пошли такие, что им ничего не нужно?

немачо
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бегай и все наладится. Современные бабы имеют завышенную самооценку при сомнительных личных качествах, впрочем как и многие мужики. Шанс, что встретятся два нормальных человека мал, но сначала нужно сменить круг общения на более благодарный.

Гость
#2

видимо где то вы ошибаетесь. или не встретили "своего" человека

Рыба
#3

Мне этот дима всю ночь рассказывал, как он уже 1,5 года не может найти нормальную пару себе. Что девушкам не нужны серьёзные отношения, встречаются на один два раза и все, сливаются все.
Жаловался мне, жаловался.((
Но он д'урак, мне с ним в принципе понятно.

.
#4

ну если у Вас такие запросы к внешности, что Вы хотите?

хох
#5

А какой у вас рост?

Гость
#6

Не надо бегать, ищите тех, кто взаимно заинтересован в вас, ненавижу навязчивых и дело ни в какой завышенной самооценке. Мало кому приятно настойчивое внимание того, кто не особо интересен тупо даже чисто внешне, дело вкуса. Тут уж сердцу не прикажешь. А бросаться на первого попавшегося кто предложил - удел невостребованных второсортных девиц, но это не ваша ЦА, вам же подавай чтобы нравилась внешне и вообще. Так что тут уж как повезет, личная жизнь вообще лотерея. Мало кому в ней сильно везет.

хох
#7

Ой бегать уж точно нет. Если внешность не нравится, или тип, например гопнические или военные или деревенские замашки, то всс никаких шансов, сколько бы не бегал, что бы не делал. Всс равно будет вызывать омерзения. Часто бывает что такой неисправимый деревенщина по типу, а бывает что лицо такое чистое, одухотворенное, по восприятию такой, как будто всс детство провел в консерватории.

Гость
#8

Здесь ответ на твой вопрос - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Гость
#9

Да не нужны девушкам отношения! Девушки хотят их попробовать, но потом разочаровываются и уходят. Просто раньше женщина зависела от мужчины, а сейчас нет. Что мужчина может дать? Ну в начале какие-то яркие эмоции, а потом? Потом у нас и у самих все есть.

Рыба
#10

Что мне сказать этому диме??//@
Он мне сегодня весь вечер звонит, уже десять раз позвонил!

Рыба
#11

Он даже не понимает, что мне не нравится.

Гость
#12

У вас завышенные требования и самооценка.
Ищите простую киргизскую девушку Айзамал - уборщицу или кухарку где-нибудь в кафе или пиццерии, домовитую, непритязательную - и будет вам счастье.

Гость
#13
Гость

Да не нужны девушкам отношения! Девушки хотят их попробовать, но потом разочаровываются и уходят. Просто раньше женщина зависела от мужчины, а сейчас нет. Что мужчина может дать? Ну в начале какие-то яркие эмоции, а потом? Потом у нас и у самих все есть.

Вот именно.

Гость
#14

Девушкам сейчас хорошо без мужиков -козлов.

котенок по имени ГАП
#15

за последние лет пять девушек, которые мне реально нравились внешне мне удается увидеть толтко на улице или в общественных местах.

Вам нравятся суперкрасавицы. У них выбор огромный, ни одна не будет за вами бежать сломя голову.

Гость
#16

И что вы суперкрасавице можете предложить? Вы олигарх? Вы сможете финансово хотя бы красоту поддерживать ее?
Или поставите к раковине вам жрачку готовить, домработницей быть, так она очень скоро из красавицы станет просто красавицей.
Не знаю, мой сын вообще предпочитает тех, с кем ему интересно. Я сама удивлялась: одна красивая, другая вдруг оказалась полненькой и с конопушками на лице.
Я пыталась ( как человек , воспитанный нашей системой и пытающийся всегда все систематизировать) что-то понять, у меня не получилось.
Я спросила напрямую, он так посмотрел , словно я его озадачила и говорит: Мама, я насчет внешности -не очень разбираюсь, мне даже в голову не приходит их так оценивать. Я оцениваю, интересно с ней или нет, какой у нее характер, как себя ведет.
Подружек всегда было полно ( и, о ужас, даже вполне себе симпатичные).

Лена
#17

Автор, у вас завышенные требования. Вам нужна видимо модель, бизнеследи и тд, а вы им не нужны. Обратите взор на простых но симпотичных медсестер, официанток и тд и будет вам счастье.

Сергей
#18

Кругом неликвид дырявые пьющие курящие не симпатичные

Гость
#19

Успокойся, дело в том, что нормальных девушек, которые понравились бы тебе и которым понравился бы ты сейчас нет. Поэтому живи один в своё удовольствие и не заморачивайся. Удачи тебе

Гость
#20
Рыба

Что мне сказать этому диме??//@
Он мне сегодня весь вечер звонит, уже десять раз позвонил!

Пошли Диму на три буквы и звонить перестанет

Гость
#21
Гость

Девушкам сейчас хорошо без мужиков -козлов.

А умным парням хорошо без девушек-коз

Гость
#22
Гость

Вот именно.

Дело в том, что парень и девушка друг другу дать ничего не могут

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы