Гость
Статьи
Девушка не нужны …

Девушка не нужны отношения

Девушкам 25-30 лет не нужны отношения? Каждый раз, когда я подхожу знакомиться, приглашал на свидания, они говорят - Ой, знаешь, мне сейчас не нужны отношения. Я даже не знаю, где взять себе девушку.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробуй чаще, ухаживай за внешностью, думай как больше зарабатывать и тебе станут отказывать всё меньше и меньше.

Карлос Апельсинов
#2

держи нас в курсе

Гость
#3

Значит не цепляешь их. Не заморачивайся,найдется та которая захочет отношений именно с тобой. Продолжай дальше знакомиться и все будет

Гость
#4

Им с тобой не нужны. А с другими нужны.

#5

Был бы ты интересен как мужчина - девушкам были бы позарез нужны отношения))

Капитан Очевидность
#6

Попробуй записать свой голос когда знакомишся, вохможно тон слишком агрессивен или наоборот зажат - их это отпугивает.

МордА
#7

Та то вечная проблема. Раньше хотел но не давали. Сейчас бегают, хотят но мне противно...все равно одно итоже...Потому не забивай дурным голову. Пока не наибутся с "плохишами", мозги не включатся. Лучше сейчас думай где-бы побольше заработать для себя, купить недвижку, для себя и прочие прочие. думай как жить для себя. Поверь потом этих блохастых кошек будет орда. И эта орда будет готова на всё лижбы, быть с каким то хоть более менее умным. Не говоря даже о деньгах, и недвижке. Какую то отмоешь приведешь в порядок.

Гость
#8

Как раз в этот период бабы начинают искать, куда потеплее и сытнее мандюху пристроить, значит ты не кажешься им обеспеченным

Восьмой
#9
Гость

Как раз в этот период бабы начинают искать, куда потеплее и сытнее мандюху пристроить, значит ты не кажешься им обеспеченным

Что плохого в этом женщине детей рожать а это финансовые затраты

Гость
#10
Восьмой

Что плохого в этом женщине детей рожать а это финансовые затраты

Смешно, когда нищезадые пытаются от богатых залететь, чтоб доить бабки, а ты можешь не рожать и затрат не будет

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем
Следующая тема
Предыдущая тема