Гость
Статьи
Что достойным девушкам …

Что достойным девушкам нужно от мужчин в плане отношений?

Здравствуйте девушки,

У меня возник вопрос, который стоило себе задавать лет в 18 - что же в итоге достойным девушкам нужно от мужчин в плане отношений?

Я напишу свою логику и ,если где-то она не будет сходиться с вашей, с удовольствием послушаю ваши варианты

Сейчас я напишу данные о себе, чтобы понимать картину и то, что я могу предложить девушке:

29 лет , Зарплата 200+ (в отношениях у меня так: мои деньги - наши деньги), работа стабильная, 187 см, фигура средняя, пивного живота нет, высшее образование уже есть (иду на магистратуру в этом году). Не пью, не курю. "Внизу" тоже повезло и все в порядке
(Если чего-то не указал, дайте знать в комментариях, отпишу)

Посмотрев на свою жизнь со стороны я начинаю осознавать что мои предложения поддержки, любви и заботы о девушке имеют смысл, но эти слова ценные только для девушки, которая не осознаёт свою ценность или ее ценность ниже чем моя.

В таком случае для девушек, на уровень выше, предложение потенциальных отношений должно отталкиваться от других параметров, которые я сейчас и пытаюсь для себя обозначить и развиваться в них.

В голову приходит зарплата, фигура, внешний вид.

Есть ли ещё аспекты, которые я упускаю, развитие которых поможет мне развивать качества, которые ценят девушки для того, чтобы рассчитывать на большее?

Спасибо за прочтение такого долгого текста. #отношения

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

девушки на уровень выше это какие?

#3
Гость

девушки на уровень выше это какие?

Которые понимают свою ценность и не готовы бросаться в объятия к первому встречному потому что он это предложил.

Гость
#4

У меня нет никаких ценностей и уровней.

Главное, чтоб у меня к нему были чувства.

Понятно, что к невежественному нищебродскому неработающему хамлу они у меня не возникнут.

Если есть чувство - никаких особых требований к цифре зарплаты, росту и особенностям телосложения и фигуры нет. Ну и я должна видеть огонь в его глазах, интерес и взаимное чувство ко мне. Вот главный аспект.

А установление параметров по росту, заработку с точностью до тыщщи, толщине талии и, извините, длине члена - меня это вообще очень сильно отвращает. Отдаёт занудством, самодовольством и глупостью.

Trigger
#5
Димитрий

Которые понимают свою ценность и не готовы бросаться в объятия к первому встречному потому что он это предложил.

А " не осознают свою ценность "
Чем плохи ?
В ней же потенциал огромный должен быть ?

#6

Ой...какой ты нудный...
Иди в сад со своими параметрами)))

Гость
#7

Достойная не будет смотреть на размер твоего кошелька и тратить все твои деньги на шлак. Ей будет пофиг на ЗП и не будет транжира. Достойная не будет выставлять свои сиськи *** напоказ.

#8
Гость

У меня нет никаких ценностей и уровней.

Главное, чтоб у меня к нему были чувства.

Понятно, что к невежественному нищебродскому неработающему хамлу они у меня не возникнут.

Если есть чувство - никаких особых требований к цифре зарплаты, росту и особенностям телосложения и фигуры нет. Ну и я должна видеть огонь в его глазах, интерес и взаимное чувство ко мне. Вот главный аспект.

А установление параметров по росту, заработку с точностью до тыщщи, толщине талии и, извините, длине члена - меня это вообще очень сильно отвращает. Отдаёт занудством, самодовольством и глупостью.

Исходя из ваших же слов - уровни есть. Понятно что к хамлу они (чувства) не возникнут. Некоторые сюда добавляют: понятно что к парню ниже меня, без хорошего секса, без амбиции, с вредными привычками (нужное подчеркнуть) чувства не возникнут.

Про огонёк в глазах - да, я понимаю. Но этот огонек и возникает когда человек чувствует рядом с собой достойного партнёра, ради которого стоит работать и развиваться. Я не уверен что на огоньке можно выехать в долгую и быть довольным своей жизнью. Иначе потом просыпаешься в 45 в постели с человеком, который абсолютно тебе не подходит, но ты уже женат и с детьми

Опасный этот огонёк, выбирать нужно с кем его зажигать

Гость
#9
Димитрий

Которые понимают свою ценность и не готовы бросаться в объятия к первому встречному потому что он это предложил.

девушки разные бывают:
- кому-то важно внимание, чтобы вы вели себя как джентльмен, галантно, воспитанно, хорошо владели манерами, знали этикет, были образованным и начитанным, чтобы можно было с вами поговорить обо всем и сходить в галерею/на выставку/в кино/театр/оперу/другие культурные мероприятия (но это самые редкие девушки, умные и образованные)
- другим важно опять же внимание, но чтобы мужчина мог сводить в хорошие рестораны, купить хорошие подарки (картье, тиффани), свозить в путешествие (Портофино, Монако)
- ну и есть просто такие которые хотят сильного уверенного в себе самца

#10
D. Kорrofield

"В голову приходит зарплата."
Больше можешь ничего не писать и не думать.
Весь смысл в одной фразе=)

И это же прекрасно!

Если все настолько просто - хочешь большего, работай больше - то не остаётся простора для того чтобы выдумывать себе кучу вариантов развития событий.

Суровая правда жизни, но это лучше чем ходить в лабиринте, который сам себе создаёшь

#11

Ну, лично мне от мужчины в отношениях нужно - забота, любовь, уважение с его стороны. Будет все это, я тем же отвечать буду. Чтоб на одной волне были, взаимопонимание друг с другом чтоб было.

Гость
#12
Димитрий

Исходя из ваших же слов - уровни есть. Понятно что к хамлу они (чувства) не возникнут. Некоторые сюда добавляют: понятно что к парню ниже меня, без хорошего секса, без амбиции, с вредными привычками (нужное подчеркнуть) чувства не возникнут.

Про огонёк в глазах - да, я понимаю. Но этот огонек и возникает когда человек чувствует рядом с собой достойного партнёра, ради которого стоит работать и развиваться. Я не уверен что на огоньке можно выехать в долгую и быть довольным своей жизнью. Иначе потом просыпаешься в 45 в постели с человеком, который абсолютно тебе не подходит, но ты уже женат и с детьми

Опасный этот огонёк, выбирать нужно с кем его зажигать

У меня он всегда зажигается сам. В этом-то и весь смысл отношений. И это всегда по определению достойный мужчина.

Выбирать и зажигать специально у меня никогда не получается. Это уже совсем не огонек, он мне не нужен.

Гость
#14

Где внизу-то? У Вас красивые стройные ноги??? Пожалуй, это Важно в общем описании мужского портрета, если нет фото. А если прям сразу ниже, то это о чём речь? Вот после этой характеристики стразу мимо. Достойные девушки не терпят тем ниже пояса вообще. Важно наличие мозга. У Вас к сожалению пока что развитие на уровне подростка. Взрослейте. )

#15

ну, я люблю мужчин, которые получают больше меня.
И я часто путешествую (не Россия), хожу по квизам. Если мужчина домосед, имеет чистый загранник, не знает английского (кроме случаев, когда учил немецкий в школе), то... ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?
Я буду также путешествовать, также ходить по квизам. Он будет сидеть дома в попытках разделить мои интересы?

#16
Valeri

Ну, лично мне от мужчины в отношениях нужно - забота, любовь, уважение с его стороны. Будет все это, я тем же отвечать буду. Чтоб на одной волне были, взаимопонимание друг с другом чтоб было.

Звучит приятно. Но вопрос в том что дать это должен человек достойный, а не первый встречный. Когда понимаешь что уважение этого человека чего-то стоит, то и ощущения гораздо приятнее

Гость
#18
Lezz

ну, я люблю мужчин, которые получают больше меня.
И я часто путешествую (не Россия), хожу по квизам. Если мужчина домосед, имеет чистый загранник, не знает английского (кроме случаев, когда учил немецкий в школе), то... ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?
Я буду также путешествовать, также ходить по квизам. Он будет сидеть дома в попытках разделить мои интересы?

А мне наоборот такой нужен. Домосед невыездной и без знания языков - молчун. Не знает инглиш - тем лучше! Не опозорит меня, когда буду вести международные переговоры. )

Гость
#19

мне важно чтобы заработок был достойный (не меньше 10 000 долларов в месяц после уплаты налогов), чтобы любил путешествовать (минимум 3 раза в год выезжать куда-то в другие страны), чтобы был умным и образованным и хорошим дипломатом (читай умеет говорить, договариваться и улаживать проблемы)

#20
Димитрий

Звучит приятно. Но вопрос в том что дать это должен человек достойный, а не первый встречный. Когда понимаешь что уважение этого человека чего-то стоит, то и ощущения гораздо приятнее

Ну, ясен пень, что с первым встречным в отношения вступать никто не будет))) Надо сначала присмотреться, понять, твой ли человек.

Анонимка
#21

Я считалась завидной невестой: из хорошей семьи, с квартирой в центре, работала и зарабатывала уже в 20,причём прилично. Девственность хранила, да и с лица я симпатичная. Стройная, помимо работы быт веду полностью самостоятельно, на мужа не делю как сейчас модно.
Короче, поклонников было много, образцовая жена)
Выбирала по принципам: чтобы не беднее меня, с квартирой, если работает, со съемной квартирой, если учится, чуть постарше, есть о чем поговорить, вежливый и галантный, добрый, умеет красиво ухаживать. Не пьющий, не курящий, не потребляющий, ну это само собой. В принципе, требований не так много, я думаю все ищут +/- ровню. Берите девушку из своего общества)

#22
Гость

Где внизу-то? У Вас красивые стройные ноги??? Пожалуй, это Важно в общем описании мужского портрета, если нет фото. А если прям сразу ниже, то это о чём речь? Вот после этой характеристики стразу мимо. Достойные девушки не терпят тем ниже пояса вообще. Важно наличие мозга. У Вас к сожалению пока что развитие на уровне подростка. Взрослейте. )

Мы сейчас в 18 веке, когда говорить о подобных темах не комильфо? Или мы играем в пристойность, а потом жалуемся что муж меня не удовлетворяет, но я же его выбрала за красивые глаза?

Секс одна из сфер отношений , на которых строится фундамент. Есть политика форума, правила приличия в конце концов.

Но вот это пуританское отношение - фи,сказали про секс, подростковое мышление - кажется смешным

#23
Гость

А мне наоборот такой нужен. Домосед невыездной и без знания языков - молчун. Не знает инглиш - тем лучше! Не опозорит меня, когда буду вести международные переговоры. )

А домосед невыездной и не опозорит вас никак.. он же домосед невыездной, он никуда не поедет.

Гость
#24

Чтобы не домогался и ждал,пока она сама решится на любовь.

#25
Lezz

ну, я люблю мужчин, которые получают больше меня.
И я часто путешествую (не Россия), хожу по квизам. Если мужчина домосед, имеет чистый загранник, не знает английского (кроме случаев, когда учил немецкий в школе), то... ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?
Я буду также путешествовать, также ходить по квизам. Он будет сидеть дома в попытках разделить мои интересы?

Спасибо за ответ. Конкретный запрос, по которому можно сказать - вывозишь или нет.

Анонимка
#26
Lezz

ну, я люблю мужчин, которые получают больше меня.
И я часто путешествую (не Россия), хожу по квизам. Если мужчина домосед, имеет чистый загранник, не знает английского (кроме случаев, когда учил немецкий в школе), то... ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?
Я буду также путешествовать, также ходить по квизам. Он будет сидеть дома в попытках разделить мои интересы?

Хождение по Квизам, при всем уважении, это общеобразовательное хобби. По Квизам ходить - достаточно школу закончить)
Путешествия так де возможны как с языком, так и без.
То есть по сути, требования не высоки. Ну вот только зп.

#28
Гость

У меня он всегда зажигается сам. В этом-то и весь смысл отношений. И это всегда по определению достойный мужчина.

Выбирать и зажигать специально у меня никогда не получается. Это уже совсем не огонек, он мне не нужен.

Так значит у Вас есть определенные стандарты, о которых вы не говорите, но им следуете.

Потому что он зажигается не со всеми.

Можно скрываться за определениями - этот достоин, а этот нет. А можно сказать себе - этот имеет вот это, вот это и вот это, он мне интересен

Гость
#29
Димитрий

Которые понимают свою ценность и не готовы бросаться в объятия к первому встречному потому что он это предложил.

Нет никаких гарантий, что девушка, которая в 20 лет перебирала принцами, в 45 не превратится в грузную потребительницу мексиканских сериалов. Вы слишком надолго загадываете желания, причем неясные какие-то. Просто влюбиться не пробовали? Там без лабиринтов, всё чётенько выходит. Правда, не факт, что взаимно, но это уже ни от зарплат и ни от чего не зависит, так что всяко расслабьтесь ))

Гость
#30

Всё фигня.
Гласное - харизма альфача!
Бухающий нищеброд, но альфач будет е**ать ну если не стадионы, но красивую точно

#31
Гость

Нет никаких гарантий, что девушка, которая в 20 лет перебирала принцами, в 45 не превратится в грузную потребительницу мексиканских сериалов. Вы слишком надолго загадываете желания, причем неясные какие-то. Просто влюбиться не пробовали? Там без лабиринтов, всё чётенько выходит. Правда, не факт, что взаимно, но это уже ни от зарплат и ни от чего не зависит, так что всяко расслабьтесь ))

Спасибо пас. Влюбиться в то, что потом тебя съест со словами - ну ты же меня любишь - я больше не хочу. Пока головой не пойму что достойно, не буду даже задумываться о чувствах

Гость
#32
Димитрий

Мы сейчас в 18 веке, когда говорить о подобных темах не комильфо? Или мы играем в пристойность, а потом жалуемся что муж меня не удовлетворяет, но я же его выбрала за красивые глаза?

Секс одна из сфер отношений , на которых строится фундамент. Есть политика форума, правила приличия в конце концов.

Но вот это пуританское отношение - фи,сказали про секс, подростковое мышление - кажется смешным

Зачем озвучивать свои параметры? Мне тоже надо указать, что у меня всё там, как у девочки, тк было кесарево сечение и после развода с первым мужем 10 лет никого подпустить к себе максимально близко не могу и не хочу, тк мне нужен муж и отец будущего ребёнка ещё одного возможно. Первый брак был не удачный по молодости и через не хочу. Хотя всеми вышеперечисленными качествами достойного мужчины муж мой бывший обладал в 25 лет, когда начали встречаться и в 26 устроили по его инициативе (мне исполнилось 24 на тот момент). Развод был по моей инициативе. Важно достойно в браке себя вести. И быть морально здоровым и психически стабильным.

Гость
#33
Димитрий

И это же прекрасно!

Если все настолько просто - хочешь большего, работай больше - то не остаётся простора для того чтобы выдумывать себе кучу вариантов развития событий.

Суровая правда жизни, но это лучше чем ходить в лабиринте, который сам себе создаёшь

Так и не выдумывайте. Зачем вот это вот ,осознает свою ценность и прочая ерунда? Мы все осознаем свою ценностъ,пока не приходит осознание того, что если и дальше будешь вертеть хвостгм, то останешься одна. Если б мужчины не настаивали на прыганье к ним в обьятия, женщины бы и не прыгали. Удовольствие это ниже среднего. А надо что, надо хотеть семью, детей и ставить их на первое место, не понтоваться,не вести ращгульную жизнь, заниматься своим здоровьем и не докапываться с сексом желательно. Еще не треьовать от женщины сделать грудь или ногти или всякую эту гадость.

Гость
#34
Гость

Зачем озвучивать свои параметры? Мне тоже надо указать, что у меня всё там, как у девочки, тк было кесарево сечение и после развода с первым мужем 10 лет никого подпустить к себе максимально близко не могу и не хочу, тк мне нужен муж и отец будущего ребёнка ещё одного возможно. Первый брак был не удачный по молодости и через не хочу. Хотя всеми вышеперечисленными качествами достойного мужчины муж мой бывший обладал в 25 лет, когда начали встречаться и в 26 устроили по его инициативе (мне исполнилось 24 на тот момент). Развод был по моей инициативе. Важно достойно в браке себя вести. И быть морально здоровым и психически стабильным.

?
*устроили пышную свадьбу по инициативе жениха

#35
Гость

Чтобы не домогался и ждал,пока она сама решится на любовь.

И сколько ждать? Год, два, пока звёзды не сойдутся?

Гость
#36
Valeri

А домосед невыездной и не опозорит вас никак.. он же домосед невыездной, он никуда не поедет.

Так это он до встречи со мной был невыездной. А после оформления отношений официально придётся ему выезжать вместе со мной. )

Grendel
#37
Гость

Нет никаких гарантий, что девушка, которая в 20 лет перебирала принцами, в 45 не превратится в грузную потребительницу мексиканских сериалов. Вы слишком надолго загадываете желания, причем неясные какие-то. Просто влюбиться не пробовали? Там без лабиринтов, всё чётенько выходит. Правда, не факт, что взаимно, но это уже ни от зарплат и ни от чего не зависит, так что всяко расслабьтесь ))

Так для перебираемся «прынцами» мозг не сильно нужен. Достаточно просто нормальных внешних данных + умения рисовать лицо по образцу из модного журнала.
А «просто влюбившись» в 80 % заканчивается «где были мои мозги?».
Потому, что розовые очки нельзя носить вечно.

#38
Гость

Зачем озвучивать свои параметры? Мне тоже надо указать, что у меня всё там, как у девочки, тк было кесарево сечение и после развода с первым мужем 10 лет никого подпустить к себе максимально близко не могу и не хочу, тк мне нужен муж и отец будущего ребёнка ещё одного возможно. Первый брак был не удачный по молодости и через не хочу. Хотя всеми вышеперечисленными качествами достойного мужчины муж мой бывший обладал в 25 лет, когда начали встречаться и в 26 устроили по его инициативе (мне исполнилось 24 на тот момент). Развод был по моей инициативе. Важно достойно в браке себя вести. И быть морально здоровым и психически стабильным.

Разве то что вы сами написали не поможет найти что ищете? Если сразу человека отпугнут такие параметры,а не во время первой близости не будет ли вам самой лучше?

Гость
#39
Гость

Где внизу-то? У Вас красивые стройные ноги??? Пожалуй, это Важно в общем описании мужского портрета, если нет фото. А если прям сразу ниже, то это о чём речь? Вот после этой характеристики стразу мимо. Достойные девушки не терпят тем ниже пояса вообще. Важно наличие мозга. У Вас к сожалению пока что развитие на уровне подростка. Взрослейте. )

Ну если он сам не может выбирать то он должен взрослеть. Мужчина сам выбирает с кем быть а у него гормоны. Видела я таких.

Гость
#40
Димитрий

И сколько ждать? Год, два, пока звёзды не сойдутся?

Никто не знает. Вроде до свадьбы раньше ждали. Ну хоть пока отношения ясность какую не обретут.

Гость
#42
Гость

Ну если он сам не может выбирать то он должен взрослеть. Мужчина сам выбирает с кем быть а у него гормоны. Видела я таких.

Небольшая поправочка - в наше время как правило женщина выбирает мужчину, а не наоборот

Гость
#43
Гость

Чтобы не домогался и ждал,пока она сама решится на любовь.

Вот это правильно

#44
Анонимка

Хождение по Квизам, при всем уважении, это общеобразовательное хобби. По Квизам ходить - достаточно школу закончить)
Путешествия так де возможны как с языком, так и без.
То есть по сути, требования не высоки. Ну вот только зп.

1. однако ж не все, кто закончил школу, обладают хотя бы сообразительностью.
2. находится в другой стране и не знать языка считаю постыдным. Английский знают везде. Я не позорюсь, и всегда заграницей общаюсь только на нем.
Мама у меня английский не учила и не хотела учить. Тетя у меня по работе в Стамбуле. Мама хочет к ней поехать. А как? Она будет сидеть все время дома (тетя с 12 ддо 8 работает), языка мама не знает, дорогу не спросит, в магазине ничего не сможет купить....

Гость
#45
Димитрий

И сколько ждать? Год, два, пока звёзды не сойдутся?

А в чем нетерпеж?В штанах или в голове?Если в штанах,то причем тогда достойная девушка,а если в голове,то это можно контролировать ради достойной.

Гость
#46
D. Kорrofield

Нет у баб никаких лабиринтов=)
Там прямой путь=)

Быть настойчивым, настырным, ухаживаниями: приездами, подарками, букетами цветов шикарными, путешествиями на авто в выходные без ночёвок, любезное общение с матерю и отцом девушки на их территории. Проявление заботы о ней и внимания. Покупать сладости и привозить к ужину в рабочие дни, в выходные готовить ей обед, пока она в теннис большой учится играть на тренировках с подружкой. Смотреть фильмы только те вместе, которые девушке интересны. Милые открытки, плюшевые игрушки, парфюм, шоппинг и тд и тп. Именно так бывший муж мой меня штурмом брал. И озвучить главное мужчина должен, что у него серьёзные намерения и он хочет сына с таким-то именем. Привозить подарки из командировок. Занять место в сердце и в мыслях и воспользоваться моментом, пока влюблённость мозги слегка затуманивает лёгким флёром и недостатков не замечает девушка влюблённая - побыстрее предложение с бриллиантом поувесистей и прямиком на госуслуги либо в загс - подавать заявление и регистрировать отношения, пока не передумала. )

Гость
#47
Гость

Зачем озвучивать свои параметры? Мне тоже надо указать, что у меня всё там, как у девочки, тк было кесарево сечение и после развода с первым мужем 10 лет никого подпустить к себе максимально близко не могу и не хочу, тк мне нужен муж и отец будущего ребёнка ещё одного возможно. Первый брак был не удачный по молодости и через не хочу. Хотя всеми вышеперечисленными качествами достойного мужчины муж мой бывший обладал в 25 лет, когда начали встречаться и в 26 устроили по его инициативе (мне исполнилось 24 на тот момент). Развод был по моей инициативе. Важно достойно в браке себя вести. И быть морально здоровым и психически стабильным.

* всё, как у девочки - это в комнате моей, где и спальня и кабинет и музыкальный инструмент. 😎

Гость
#48
Grendel

Так для перебираемся «прынцами» мозг не сильно нужен. Достаточно просто нормальных внешних данных + умения рисовать лицо по образцу из модного журнала.
А «просто влюбившись» в 80 % заканчивается «где были мои мозги?».
Потому, что розовые очки нельзя носить вечно.

И что предлагаете, жить с тем, кого не любишь?

Гость
#49
Димитрий

И сколько ждать? Год, два, пока звёзды не сойдутся?

Первый муж долго не ждал. Он через 4 месяца после знакомства и активных ухаживаний на НГ сделал мне предложение пожениться с кольцом. Выбрали тут же месяц бракосочетания - июль после окончания поста. И начали уже в конце февраля - начале марта выбирать ресторан и далее по списку. Он настоял на красивом торжестве с лимузином белым и тд и тп. И торопил.

#50
Гость

А в чем нетерпеж?В штанах или в голове?Если в штанах,то причем тогда достойная девушка,а если в голове,то это можно контролировать ради достойной.

Дело не в контроле самого себя. Дело в том что есть время и возможности, которые мы упускаем ради другого человека. Поэтому возникает вопрос касательно того - сколько ждать?