Гость
Статьи
Как разлюбить ?

Как разлюбить ?

всегда считал,что я ,слава богу не могу любить,но нет...влюбился,и вроде поначалу было что-то взаимное,но потом она видимо остыла. как разлюбить человека,которого *** как полюбил? для меня никаких недостатков в ней нет,она идеальная...помогите пож. реально,жить не хочется....

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Рыба в дупле
#1

ВЫ почему еще не спите???

Это что такое???(

Гость
#2

Представь, как она пукает с подливой, хохочет как конь, и бежит в туалет это дело нюхать, а после, не помыв рук, нарезает тебе бутерброд с салом и маслицем.

Рыба в дупле
#3

да не остыла(
а настроилась на решение своих вопросов)) многочисленных..

Рыба в дупле
#4

Спите давайте.. ) 😘

#5
Гость

Представь, как она пукает с подливой, хохочет как конь, и бежит в туалет это дело нюхать, а после, не помыв рук, нарезает тебе бутерброд с салом и маслицем.

я как раз кушала... ну блин!

Автор
#6
Рыба в дупле

да не остыла(
а настроилась на решение своих вопросов)) многочисленных..

я тоже так поначалу думал.... но нет. остыла.
влюбила и ушла(((((
ну нафига вы девушки так делаете ?

Гость
#7
Альма

я как раз кушала... ну блин!

Дико извиняюсь!
Зато, так сказать, словесная диета, без регистрации и СМС.

Автор
#8
Рыба в дупле

да не остыла(
а настроилась на решение своих вопросов)) многочисленных..

уверен остыла. и понимаете ,я до последнего держал свои эмоции и чувства. а как только признался - то всё пошло по женскому половому органу....

Гость
#9

Только не говори что ты тот из темы взрослый муж с молодой женой и детьми, у которого на стороне любовницы

Автор
#10
Гость

Только не говори что ты тот из темы взрослый муж с молодой женой и детьми, у которого на стороне любовницы

та не,я впервые сюда написал....
это знаете ,как крик души.
€6@ные 28 лет, а влюбился как школьник какой то.

мужло
#11

Фотки идеальной светани. Ща мы такой отворот сделаем, ты после этого с ней на одном кукурузном поле ср-ть не сядешь.

Рыба в дупле
#12
Автор

уверен остыла. и понимаете ,я до последнего держал свои эмоции и чувства. а как только признался - то всё пошло по женскому половому органу....

- всё наладится со временем.

#13
Автор

уверен остыла. и понимаете ,я до последнего держал свои эмоции и чувства. а как только признался - то всё пошло по женскому половому органу....

Очень мало информации, сколько лет вам и ей? Она малолтека? По теме - разлюбить можно таким образом: обесцениваешь ее образ, находишь недостатки и концентрируешься на них, и паралельно ищещь другую что бы искренне на неё переключиться

Рыба в дупле
#14
Автор

та не,я впервые сюда написал....
это знаете ,как крик души.
€6@ные 28 лет, а влюбился как школьник какой то.

- была б идеальная- была б уже с вами.)

Автор
#15
Рыба в дупле

- всё наладится со временем.

ну да... просто за эти полгода так было офигенно,впервые о детях подумал (до этого как-то вообще ни с кем не думал о них) и тут ×¥як....
полный игнор.

Гость
#16
Melaniyatramp

Очень мало информации, сколько лет вам и ей? Она малолтека? По теме - разлюбить можно таким образом: обесцениваешь ее образ, находишь недостатки и концентрируешься на них, и паралельно ищещь другую что бы искренне на неё переключиться

Сказал же 28

Автор
#17
Melaniyatramp

Очень мало информации, сколько лет вам и ей? Она малолтека? По теме - разлюбить можно таким образом: обесцениваешь ее образ, находишь недостатки и концентрируешься на них, и паралельно ищещь другую что бы искренне на неё переключиться

28/31

Гость
#18

кто-то у нее появился если резко кинула в игнор

#19
Автор

ну да... просто за эти полгода так было офигенно,впервые о детях подумал (до этого как-то вообще ни с кем не думал о них) и тут ×¥як....
полный игнор.

А долго встречались?

Автор
#20
Рыба в дупле

- была б идеальная- была б уже с вами.)

ну да,а так идеальная и несо мной.
потому и спрашиваю, че еще делать?
работаю,спортом занимаюсь а с**ка зацепила *** ....
всегда смеялся ,когда кто то вешается из-за неразделенной любви,а тут сам уже не хочу ничего.

Автор
#21
Melaniyatramp

А долго встречались?

та грубо говоря 6 мес.

#22
Автор

уверен остыла. и понимаете ,я до последнего держал свои эмоции и чувства. а как только признался - то всё пошло по женскому половому органу....

Может проблема в том что «до последнего держал»? Во всяком случае, если с ее стороны по отношению к вам все кончено, вам нужно какое то время на придти в себя , а потом отвлекаться на других женщин, если оставить все как есть, пустое место, то вы ещё долго будете о ней думать.

Автор
#23
Melaniyatramp

Может проблема в том что «до последнего держал»? Во всяком случае, если с ее стороны по отношению к вам все кончено, вам нужно какое то время на придти в себя , а потом отвлекаться на других женщин, если оставить все как есть, пустое место, то вы ещё долго будете о ней думать.

вот знаете ,я в гороскопы не верю, но почитал за скорпионов и офигел. хейтеры будут говорить ерунду всякую,но я не могу сразу раз и сказать человеку о своих чувствах. я должен быть уверен в человеке ,чтоб открыться. открылся - получил .

Гость
#24

что прям открылся и сразу кинула в игнор?

#25
Автор

вот знаете ,я в гороскопы не верю, но почитал за скорпионов и офигел. хейтеры будут говорить ерунду всякую,но я не могу сразу раз и сказать человеку о своих чувствах. я должен быть уверен в человеке ,чтоб открыться. открылся - получил .

Гороскопы это ерунда, вы сейчас в таком состоянии что и в черта лысого поверите

Автор
#26
Гость

что прям открылся и сразу кинула в игнор?

да. сегодня Последнее смс написала, что игнорит везде,чтоб понял,что не интересен и больше не пытался найти возможности встретиться.

Гость
#27

через месяца 3 отпустит

Гость
#28

Это нужно пережить...всё пройдет

Автор
#29

а я хз что делать.
вижу,что бегать и пытаться добиться взаимности - бесполезно.почти два месяца пробегал.
а избавиться от этого самого отвратительного чувства ,чувства любви- очень хочу.

Автор
#30
Гость

Это нужно пережить...всё пройдет

пока жить не хочется. вот ни капельки,верите ?

Гость
#31

может у нее кто то есть если не хочет даже встречи и написала чтобы больше не беспокоил, если никого нет, значит что то произошло между вами

Гость
#32
Автор

пока жить не хочется. вот ни капельки,верите ?

Верю!!! Я сама в этом дерьме! И жить не хочется! Но обратно не вернусь!

Автор
#33
Гость

Верю!!! Я сама в этом дерьме! И жить не хочется! Но обратно не вернусь!

а у вас что ?

Гость
#34

может вы нашли друг друга)))

Автор
#35
Гость

может вы нашли друг друга)))

та не, врядли тут с днр кто-то .

Гость
#36

переключитесь на другую

Гость
#37

Автор как я тебя понимаю, только я девочка 27 лет. Влюбилась сильно в парня чуть моложе. Ужас. По началу он был взаимен, даже более инициативен, "встречались" 2 месяца, но меня очень притянуло к нему. Я влюбилась, призналась. Потом он стал холодный, стал манипулировать, по итогу свалил в другой город, сказал что у него куча баб и ему на меня пох. Что я испытала- первый месяц как в тумане, постоянно ныла, спала со всеми подряд, в надежде что попустит,следующие два месяца каждый день о нем думала, следила в сз сейчас 4 месяц без него, чувствую что легче, потому что смирилась что не нужна ему, но до сих пор часто вспоминаю, пью валерианку даже. Скажу вам поможет походу только время, я больше к сожалению не нашла методов(

Гость
#38
Автор

вот знаете ,я в гороскопы не верю, но почитал за скорпионов и офигел. хейтеры будут говорить ерунду всякую,но я не могу сразу раз и сказать человеку о своих чувствах. я должен быть уверен в человеке ,чтоб открыться. открылся - получил .

То есть вы за полгода даже не трахались?

Гость
#39
Автор

та не, врядли тут с днр кто-то .

Тссссс!!!! А то щас Викинг прибежит.

Автор
#40
Гость

То есть вы за полгода даже не трахались?

с этим все в порядке и было буквально ВСЁ.

#41

Автор, во - первых, это вам ментальная наука - не осуждать других, потому что сам окажешься в подобной ситуации.
Во-вторых, разговаривать с влюбленным с точки зрения логики и здравого смысла- все равно, что собаке теорию относительности пояснять.
Наверняка она не идеальная, как вы себе придумали, но да ладно.
Сугубо по теме.
Справшивать, почему она так- мало исходных данных, чтобы ответить наверняка.
Есть девушки-завоевательницы по натуре, как только чувствуют что мужчина на крючке- уже не нужен.
Возможно, она не планировала ничего серьезного.
Возможно, вы были запасным аэродромом, лекарством, развлекушкой или еще чем.
Возможно, вы влюбились и начали нести полнейшую ахинею, разонравились.
Возможно, вы были закрыты, она в вас видела, к примеру, загадочного фаталиста с нежной улыбкой , вы влюбились, раскрылись, и вместо фаталиста- обычный малый с идиотическим оскалом во все 32.
Предположений может быть масса. Собственно, даже если ответ будет дан, от этого вам не полегчает.
Что делать, чтоб полегчало.
Можете пытаться выискивать недостатки и на них концентрироваться. Но по опыту, это малоэффективно.
Можете себя убеждать, что
"... В жизни добро перемешано с злом,
И если невеста уходит к другому, то неизвесно, кому повезло"
Тоже малоэффективно.
Эффективно клин клином.
По-настоящему роскошных девушек, которым эта ваша и в подметки не годится- хватает. Осталось такую встретить и что тяжелее- ей понравиться.
Что помогает- новые сильные эмоции. Прыжки с парашютом, дайвинг, охота, экстрим + новые знакомства, они отвлекают.
Что помогает- с головой в работу. Рвать и метать. Поставьте себе цель - шикарный дом, или бентляй, или яхту. Как будто чтобы она оценила. И фигачьте и днем, и ночью. Полезно во всех смыслах.
Если вы хоть что-то предпримете из предложенного- полегчает.
Но, скорее всего, вы просто опустите руки и будете ныть и рефлексировать. Что плохо.
Поэтому- время лечит.
Правда, не всех.

Меня лечило 10 лет. Так и не вылечило) Но таких, как я, единицы)

Автор
#42

ладно,спасибо всем за подержку. взаимной и только искренней любви всем. может когда то еще напишу сюда.

Гость
#43
Автор

с этим все в порядке и было буквально ВСЁ.

Ну значит у нее тактика пикапа. Хочет, чтоб бегали за ней. Так Вы побегайте, и ей будет приятно, и Вы успокоитесь. Ничего плохого в этом нет. Это как игра. Только не унижайтесь. В принципе, уже в 28 пора и влюбиться, так что учитесь.
Кстати, раз Вы в ДНР... Хочу спросить на отвлеченную тему. Как до Вас почта зарубежная доходит? У меня подруга школьная в Макеевке живет. Дозвониться не могу в последнее время, а вот письмо она ждет. Просто письмо и фотки. Думаете, дойдет до нее из Америки?

Автор
#44
Дельта

Автор, во - первых, это вам ментальная наука - не осуждать других, потому что сам окажешься в подобной ситуации.
Во-вторых, разговаривать с влюбленным с точки зрения логики и здравого смысла- все равно, что собаке теорию относительности пояснять.
Наверняка она не идеальная, как вы себе придумали, но да ладно.
Сугубо по теме.
Справшивать, почему она так- мало исходных данных, чтобы ответить наверняка.
Есть девушки-завоевательницы по натуре, как только чувствуют что мужчина на крючке- уже не нужен.
Возможно, она не планировала ничего серьезного.
Возможно, вы были запасным аэродромом, лекарством, развлекушкой или еще чем.
Возможно, вы влюбились и начали нести полнейшую ахинею, разонравились.
Возможно, вы были закрыты, она в вас видела, к примеру, загадочного фаталиста с нежной улыбкой , вы влюбились, раскрылись, и вместо фаталиста- обычный малый с идиотическим оскалом во все 32.
Предположений может быть масса. Собственно, даже если ответ будет дан, от этого вам не полегчает.
Что делать, чтоб полегчало.
Можете пытаться выискивать недостатки и на них концентрироваться. Но по опыту, это малоэффективно.
Можете себя убеждать, что
"... В жизни добро перемешано с злом,
И если невеста уходит к другому, то неизвесно, кому повезло"
Тоже малоэффективно.
Эффективно клин клином.
По-настоящему роскошных девушек, которым эта ваша и в подметки не годится- хватает. Осталось такую встретить и что тяжелее- ей понравиться.
Что помогает- новые сильные эмоции. Прыжки с парашютом, дайвинг, охота, экстрим + новые знакомства, они отвлекают.
Что помогает- с головой в работу. Рвать и метать. Поставьте себе цель - шикарный дом, или бентляй, или яхту. Как будто чтобы она оценила. И фигачьте и днем, и ночью. Полезно во всех смыслах.
Если вы хоть что-то предпримете из предложенного- полегчает.
Но, скорее всего, вы просто опустите руки и будете ныть и рефлексировать. Что плохо.
Поэтому- время лечит.
Правда, не всех.

Меня лечило 10 лет. Так и не вылечило) Но таких, как я, единицы)

прям ваааааау. скрин сделаю .шикарно обьяснили !!!!!! спасибо!

Гость
#45

Почему разлюбить, если вы так сильно в ней заинтересованы, вы хоть общаетесь? У неё есть парень?

Гость
#46
Автор

прям ваааааау. скрин сделаю .шикарно обьяснили !!!!!! спасибо!

Какой-то нелепый восторг, ты ж только жить нехотел, чу дик. Зачем придумал эту разводку?

Автор
#47
Гость

Какой-то нелепый восторг, ты ж только жить нехотел, чу дик. Зачем придумал эту разводку?

вы че,издеваетесь ? какую разводку ?????
просто это единственный коментарий ,который хоть как-то приободрил.

Автор
#48
Гость

Ну значит у нее тактика пикапа. Хочет, чтоб бегали за ней. Так Вы побегайте, и ей будет приятно, и Вы успокоитесь. Ничего плохого в этом нет. Это как игра. Только не унижайтесь. В принципе, уже в 28 пора и влюбиться, так что учитесь.
Кстати, раз Вы в ДНР... Хочу спросить на отвлеченную тему. Как до Вас почта зарубежная доходит? У меня подруга школьная в Макеевке живет. Дозвониться не могу в последнее время, а вот письмо она ждет. Просто письмо и фотки. Думаете, дойдет до нее из Америки?

с китая приходит. а так лучше в РФ а с рф перевозчиками

Гость
#49
Автор

вы че,издеваетесь ? какую разводку ?????
просто это единственный коментарий ,который хоть как-то приободрил.

Может Дельта твоя судьба? Не тормози, сникерсни.

Гость
#50
Дельта

Автор, во - первых, это вам ментальная наука - не осуждать других, потому что сам окажешься в подобной ситуации.
Во-вторых, разговаривать с влюбленным с точки зрения логики и здравого смысла- все равно, что собаке теорию относительности пояснять.
Наверняка она не идеальная, как вы себе придумали, но да ладно.
Сугубо по теме.
Справшивать, почему она так- мало исходных данных, чтобы ответить наверняка.
Есть девушки-завоевательницы по натуре, как только чувствуют что мужчина на крючке- уже не нужен.
Возможно, она не планировала ничего серьезного.
Возможно, вы были запасным аэродромом, лекарством, развлекушкой или еще чем.
Возможно, вы влюбились и начали нести полнейшую ахинею, разонравились.
Возможно, вы были закрыты, она в вас видела, к примеру, загадочного фаталиста с нежной улыбкой , вы влюбились, раскрылись, и вместо фаталиста- обычный малый с идиотическим оскалом во все 32.
Предположений может быть масса. Собственно, даже если ответ будет дан, от этого вам не полегчает.
Что делать, чтоб полегчало.
Можете пытаться выискивать недостатки и на них концентрироваться. Но по опыту, это малоэффективно.
Можете себя убеждать, что
"... В жизни добро перемешано с злом,
И если невеста уходит к другому, то неизвесно, кому повезло"
Тоже малоэффективно.
Эффективно клин клином.
По-настоящему роскошных девушек, которым эта ваша и в подметки не годится- хватает. Осталось такую встретить и что тяжелее- ей понравиться.
Что помогает- новые сильные эмоции. Прыжки с парашютом, дайвинг, охота, экстрим + новые знакомства, они отвлекают.
Что помогает- с головой в работу. Рвать и метать. Поставьте себе цель - шикарный дом, или бентляй, или яхту. Как будто чтобы она оценила. И фигачьте и днем, и ночью. Полезно во всех смыслах.
Если вы хоть что-то предпримете из предложенного- полегчает.
Но, скорее всего, вы просто опустите руки и будете ныть и рефлексировать. Что плохо.
Поэтому- время лечит.
Правда, не всех.

Меня лечило 10 лет. Так и не вылечило) Но таких, как я, единицы)

Нифига че то клин клином. Меняла мужиков 20, толку нет в этот раз. А раньше помогало как-то вроде