Гость
Статьи
Как пережить разрыв с …

Как пережить разрыв с парнем?

Прожили с МЧ 2 года, 1,5 месяца назад расстались, и я не знаю как без него жить дальше. Я в буквальном смысле растворилась в нем. Все у нас было отлично, как только мы познакомились, я сразу поняла, что это "мой" человек на 100%, мы говорили о свадьбе, детях.... В последнее время я начала его сильно ревновать, хотя раньше за мной такого замечено не было, он меня предупреждал, чтобы я прекратила, мы даже разъехались на неделю, потом снова сошлись. И вот после очередной ссоры, он сказал, что устал так жить и ушел.... А я не могу успокоиться, постоянно пишу ему как мне больно, прошу вернуться, а он не хочет, говорит что ему тоже больно, что он тоже любит, но быть со мной не хочет. Как пережить это, если ни с кем не можешь общаться, изнутри всю выворачивает и ты не можешь ни пить, ни есть, ни спать?

Annet
18 ответов
Последний — Перейти
бегущая по волнам
#1

это зависимость.но она пройдет.я тож ревновала.закатывала истерики....и в итоге он ушел к другой...та видимо была гармоничной...ревнуют тогда когда хотят чтобы их любили.когда внимания не достает

Снегурочка
#2

Экзальтированная дамочка. Представляю, как вы ему надоели со своим нытьем.

Гость
#3
бегущая по волнам

ревнуют тогда когда хотят чтобы их любили.когда внимания не достает

Именно. Так что ваша ревность - это повод, а никак не причина.

А состояние пройдет. Через месяцок уже полегче станет, начнете отвлекаться. Через год отпустит. Года через 3 уже и вспомнить не сможете, в каком состоянии были после разрыва. Короче, всё как с болезнью.

вопль
#4

БОЖЕ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(((

Гость
#5

Кстати, парень - сопливый yблюдок. Только такие бросают женщину со словами "я тебя люблю, но быть с тобой по непонятной причине не могу". Это проявление низменного, трусливого эгоизма.

Наталья
#6

Прочитала даже подумала моя история.... Но у меня вначале он ревновал безумно.... Психовал что я не ревную... Затем инсценировал сцену с женщиной... чтобы я ревновала.... рассказывал истории из молодости своей как с одной с другой спал.... ну и у меня голову сорвало... начала ревновать безумно....Но он повод давал сидел постоянно в знакомствах.... В конце концов, сказал что со мной жить не хочет...с ревнивой....

Наталья
#7

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!

Гость
#8

Нужно только время, любил бы тебя решал бы проблемы в отношениях, а не сбежал бы. А так с его стороны слово люблю просто слово поддержки, что типо ты не одна такая. Лучше бы вообще игнорил

Гость
#9

Надоели эти темы хуже горькой редьки.

Гость
#9

Займись собой,фитнес,танцы,клубы,рестораны,поедь к подругам родственникам в другой город,развейся!И не пиши ему,пошел он,просто забей!У меня похожая ситуация,так что поверьте я знаю что говорю

гостья
#11

сойдётесь обратно и еще ни раз

Гость
#12

Отвлекаться, тусоваться, заводить новые знакомства и как рукой снимет. Ну естественно себя в порядок привести, авось и локти кусать начнет. А если будете ему эти нюни каждый день строчить и подавно не вернется. Ёмае, ну если мужик любит, уважает, ценит, он никуда не уйдет. А если нет, но на кой он вообще сдался? Когда люди любят друг друга они принимают человека со всеми его недостатками.

Гость
#13

Тем более пишите, что стали ревновать. Неспроста. Видимо повод был

Гость
#14

остается пережить все стадии ломки. Любовь яд.
Каждый этап нужно прожить. От слез до ненависти. От ненависти до жалости. От жалости до безразличия. Лично у меня излечение от болезни под названием любовь-зависимость длится от 1 г до 1,5.

Annet
#15
Снегурочка

Экзальтированная дамочка. Представляю, как вы ему надоели со своим нытьем.

Не поверите, прекрасно представляю в минуты "прсветления", но совсем не писать я не могу, и делаю это уже реже

Annet
#16
Наталья

Прочитала даже подумала моя история.... Но у меня вначале он ревновал безумно.... Психовал что я не ревную... Затем инсценировал сцену с женщиной... чтобы я ревновала.... рассказывал истории из молодости своей как с одной с другой спал.... ну и у меня голову сорвало... начала ревновать безумно....Но он повод давал сидел постоянно в знакомствах.... В конце концов, сказал что со мной жить не хочет...с ревнивой....

Ну да, истории похожи, только у меня особо повода не было, и уже расставшись это понимаю, только поздно слишком..

Annet
#17
гостья

сойдётесь обратно и еще ни раз

Если бы я не знала этого человека так хорошо, то тоже бы так думала, но он принципиальный, если что-то сделал, то все...

Annet
#18
Гость

Займись собой,фитнес,танцы,клубы,рестораны,поедь к подругам родственникам в другой город,развейся!И не пиши ему,пошел он,просто забей!У меня похожая ситуация,так что поверьте я знаю что говорю

Я уже все перепробовала, и караоке и клубы и кино, и знакомства новые есть, только от этого лучше не становится

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем