Гость
Статьи
Как думаете, можно ли …

Как думаете, можно ли идти замуж за мужчину, который был любовником замужней?

Если мужчина был любовником замужней жены- кто он? Можно ли ему доверять? Выйти за него замуж?
Я считаю, что это аморально связываться с чужой женой. Считаю, что такому человеку доверять нельзя. Он является падшим человеком.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Он что не человек теперь?

Воля
#2

Матерь Божья! То то вокруг все перьями усыпано от крыльев ангелов и от нимбов светло как днем ..... Проще смотреть на вещи не пробовали? Мало ли кто с кем кувыркался и почему.... Не судите да не судимы будете!

вв-дед
#3

Единственое отличие от других то что будет меньше доверять своей жене. Вообще нужно смотреть какой человек.

Гость
#4

Моё мнения.Мужчина,что заводит роман с замужней- это смелый парень.Мужики чаще трусы,Они могут сохранять верность и за жадности и трусости.Я имею виду женатые мужчины.Мужики обычно стараються чужое не трогать.Всегда тонко пробивают,если у девушки парень,муж.А тот который идёт на роман с замужней- это смелый.

Гость
#5

Никогда бы такого не выбрала. Он всегда будет на вторых ролях. Это не для меня.

Гость
#6

Если у него до вас был роман с замужней это не значит, что он плохой и будет вам изменять. Мало ли что у кого было до того, как Встретил свою судьбу

Гость
#7

Нельзя делать выводы, не зная полной картины в деталях. Если быть такими моралистами, то и женщин, бывших любовницами женатых мужчин, нельзя брать замуж.
Ну а вообще, не любите человека, не выходите за него замуж. Что искать причины Вашего нежелания в его прошлом? Уже то что Вы его не любите, - самая веская причина.

Наталья
#8

У моего мужа была до меня замужняя любовница, сам рассказывал. Никогда не приходило в голову париться по этому поводу.
С его стороны меньшего доверия ко мне тоже не замечала.

Гость
#9

Трахать чужую жену непртлично. Некоторые этим грешат по молодости не понимая какое это *****

Гость
#10
Гость

Трахать чужую жену непртлично. Некоторые этим грешат по молодости не понимая какое это *****

Ну да, приличней к шлю-хам

гость
#11
Гость

Моё мнения.Мужчина,что заводит роман с замужней- это смелый парень.Мужики чаще трусы,Они могут сохранять верность и за жадности и трусости.Я имею виду женатые мужчины.Мужики обычно стараються чужое не трогать.Всегда тонко пробивают,если у девушки парень,муж.А тот который идёт на роман с замужней- это смелый.

+++++++++++
Согласна.

***** не захочет,,, ну вы меня поняли. Причем здесь доверие к мужчине вообще? Автор, д у р а. Автор, оставьте мужика другой, более нормальной, чем вы. И да, про смелость правильно написали.

гость
#12
гость

+++++++++++Согласна.***** не захочет,,, ну вы меня поняли. Причем здесь доверие к мужчине вообще? Автор, д у р а. Автор, оставьте мужика другой, более нормальной, чем вы. И да, про смелость правильно написали.

Имелось ввиду С У Ч К А НЕ ЗАХОЧЕТ, МУЖИК не

гость
#13
Гость

Никогда бы такого не выбрала. Он всегда будет на вторых ролях. Это не для меня.

Лишь бы вас хоть кто-нибудь выбрал. Вот оттуда и пляшите. А то сидит, умничает.

Гость
#14
гость

Лишь бы вас хоть кто-нибудь выбрал. Вот оттуда и пляшите. А то сидит, умничает.

Не надо ля-ля. Я уже выбрала, и выбор оказался блестящим. Потому как было из кого выбирать. )

Гость
#15

Мой тренер рассказывал, что до жены почти только с замужними и встречался причем лет на 5-7 постарше. Молодой был, любил погулять, а с замужними ему удобно было. Но как с женой будущей познакомился(она свободная была), говорит как отрезало. Очень её любит и не нужен никто.

Гость
#16

А если мы все скажем, что все нормально, Вы с ним свяжетесь? Если лично для Вас это неприемлемо, зачем? Для меня например неприемлем мужчина с ребенком и я бы никогда не спросила, нормальный ли он. Нормальный, но не для меня. И Ваш также.

Гость
#17

Я бы не вышла. Лично я. Но это - только мое личное мнение.

#18
Гость

Моё мнения.Мужчина,что заводит роман с замужней- это смелый парень.Мужики чаще трусы,Они могут сохранять верность и за жадности и трусости.Я имею виду женатые мужчины.Мужики обычно стараються чужое не трогать.Всегда тонко пробивают,если у девушки парень,муж.А тот который идёт на роман с замужней- это смелый.

Уж не знаю насчет смелости. Я лично, как представлю себе этого мужа или увижу, жаль его становится, что и интерес к женщине пропадает )

Гость
#19

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: