Гость
Статьи
БМ удалил из всех соц …

БМ удалил из всех соц сетей потому что это не понравилось его невесте!Я в шоке!

Мне 28 лет,с БМ растались 2 года назад,у меня уже новый мужчина и ребенок от него,расстались по общей инициативе,хотя конечно очень любила его. Ему 28 тоже,знала что у него появилась девушка и он сделал ей предложение спустя 4 месяца после знакомства,вроде у них все серьезно,ей 21,еще студентка. Были у друг друга с БМ во всех соц сетях и в скайпе. Всегда могла попросить его подвезти с ребенком куда то,он не отказывал,потом как познакомился с ней стал отказывать,хотя я не навязывалась просто нужна была помощь действительно чтобы кто то подвез. Потом звонила ему несколько раз по делу(у него свой бизнес по продажам,покупала у него продукцию со скидкой),но он так же начал отмораживаться,не брать трубку и т п,а вот 2 дня назад зашла в вк и увидела от него сообщение где он пишет что его невесте не нравится наше общение и мои просьбы о помощи и что он считает наше общение не целесообразным и не хочет ее расстраивать,поэтому удалил меня ото всюду,так же попросил больше не писать и не звонить,по поводу продукции общаться с его секретарем,я в шоке до сих пор. Мы были вместе 6 лет,я ничего от него не хотела,просто общались и все и тут такое. Обьективно его невеста моложе и довольно видная девушка,неужели приревновала? Действительно обидно что он так просто вычеркнул меня из жизни...

Гость
186 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

ну и какого xeра ты ему навязываешься???
бесят такие метелки.
ищи себе другово водилу!
а бм в покое оставь бecтолкoвaя

Гость
#2

Зачем общаться с бывшими ? Не понимаю... Все правильно сделал, я бы тоже никогда не потерпела что моего мч просит бывшая о чем то, я даже не позволила бы ему с ней поздороваться при встречи, да он и сам не стал.

Гость
#3

Он вам что водитель?!))) пусть вас ваш муж возит или есть такси! Мне бы тоже такое общение не понравилось!)))

Гость
#4

Вполне нормальное поведение. По-крайней мере видно, что у него с этой девушкой всё серьёзно.

Гость
#5
Гость

Мне 28 лет,с БМ растались 2 года назад,у меня уже новый мужчина и ребенок от него,расстались по общей инициативе,хотя конечно очень любила его. Ему 28 тоже,знала что у него появилась девушка и он сделал ей предложение спустя 4 месяца после знакомства,вроде у них все серьезно,ей 21,еще студентка. Были у друг друга с БМ во всех соц сетях и в скайпе. Всегда могла попросить его подвезти с ребенком куда то,он не отказывал,потом как познакомился с ней стал отказывать,хотя я не навязывалась просто нужна была помощь действительно чтобы кто то подвез. Потом звонила ему несколько раз по делу(у него свой бизнес по продажам,покупала у него продукцию со скидкой),но он так же начал отмораживаться,не брать трубку и т п,а вот 2 дня назад зашла в вк и увидела от него сообщение где он пишет что его невесте не нравится наше общение и мои просьбы о помощи и что он считает наше общение не целесообразным и не хочет ее расстраивать,поэтому удалил меня ото всюду,так же попросил больше не писать и не звонить,по поводу продукции общаться с его секретарем,я в шоке до сих пор. Мы были вместе 6 лет,я ничего от него не хотела,просто общались и все и тут такое. Обьективно его невеста моложе и довольно видная девушка,неужели приревновала? Действительно обидно что он так просто вычеркнул меня из жизни...

тут я прекрасно понимаю и БМ и невесту его.. только непонятно вы зачем навязываетесь и делаете вид,что все прекрасно должно быть и он с вами по гроб жизни должен общаться и контакты иметь... у вас же есть уже мужчина,что ж вы к нему не обращаетесь?!

кица
#6

неужели такое в жизни бывает? Или автор насочиняла.

Гость
#7

Предположим,у твоего нынешнего,выплывет его бывшая. И он будет ей активно уделять время,которое мог потратить на тебя. Твои действия? Не,ну простая такая,ваще.

Гость
#8
Гость

тут я прекрасно понимаю и БМ и невесту его.. только непонятно вы зачем навязываетесь и делаете вид,что все прекрасно должно быть и он с вами по гроб жизни должен общаться и контакты иметь... у вас же есть уже мужчина,что ж вы к нему не обращаетесь?!

Верно.

Mary Chtistmas
#9

А Вам бы понравилось если бы Ваш муж с бывшей так общался? Все правильно пацан сделал

Гость
#10

Правильно сделал.У него новая жизнь,зачем тянуть в будущее прошлое.от ребенка же он не отказывается,а вы ему ни кто.Надо куда-то съездить-такси вызови и.тд.Тебя просто заело,что у него жизнь налаживается,а не сидит и по тебе не ревет.
Я когда расстаюсь-вычеркиваю людей и проблемы решаю сама или с новым мужчиной.Муж, когда мы с ним начали встречаться, тоже обрубил все общение с бывшей,хотя тоже звонила,писала,как дела узнать,но быстро лесом пошла.
Молодец мужик.
П.С. А ваш новый мужчина,как смотрит на общение с бывшим и на то,что вы просите его подвести и т.д.?!

Гость
#11

Я Автор,отвечаю на вопросы у мужчины моего нету машины, с Бм расстались цивилизовано что такого чтобы раз в пол года подвезти меня куда то? Я не навязываюсь и не навязывалась никогда,просто неприятно,все таки не чужие люди! Меня интересует его невеста приревновала его ко мне или как?

гость
#12

А мне бывший муж пофиг, но вот когда он собственного ребенка в "черный список" занес и ребенок рыдал, вот тут даже я вместе с ней плакала((( А все потому что, его новая жена ко мне ревновала, хотя я никогда ему даже не звонила.

Гость
#13
Гость

Правильно сделал.У него новая жизнь,зачем тянуть в будущее прошлое.от ребенка же он не отказывается,а вы ему ни кто.Надо куда-то съездить-такси вызови и.тд.Тебя просто заело,что у него жизнь налаживается,а не сидит и по тебе не ревет.
Я когда расстаюсь-вычеркиваю людей и проблемы решаю сама или с новым мужчиной.Муж, когда мы с ним начали встречаться, тоже обрубил все общение с бывшей,хотя тоже звонила,писала,как дела узнать,но быстро лесом пошла.
Молодец мужик.
П.С. А ваш новый мужчина,как смотрит на общение с бывшим и на то,что вы просите его подвести и т.д.?!

Вы не поняли,ребенок не его,а от нового мужчины.

Гость
#14

Раз вы расстались то уже чужие, а не чужой сейчас для вас муж

Гость
#15

Две самки тянут каждая в свою сторону, что тут вообще обсуждать?

Гость
#16
Гость

Правильно сделал.У него новая жизнь,зачем тянуть в будущее прошлое.от ребенка же он не отказывается,а вы ему ни кто.Надо куда-то съездить-такси вызови и.тд.Тебя просто заело,что у него жизнь налаживается,а не сидит и по тебе не ревет.
Я когда расстаюсь-вычеркиваю людей и проблемы решаю сама или с новым мужчиной.Муж, когда мы с ним начали встречаться, тоже обрубил все общение с бывшей,хотя тоже звонила,писала,как дела узнать,но быстро лесом пошла.
Молодец мужик.
П.С. А ваш новый мужчина,как смотрит на общение с бывшим и на то,что вы просите его подвести и т.д.?!

Нынешний мужчина ровно относится,не ревнует совершенно.

Гость
#17

А я понимаю автора. Меня вот тоже так слили после 7 лет отношений!!! Тоже было очень обидно,хотелось остаться,если не друзьями,то хотя бы адекватными людьми ,а не детьми. И теперь я даже просто не знаю,как себя вести если вдруг случайно встретимся (живем рядом). Отвернуться и сделать вид,что не знаю этого человека. Что у нас не было столько всего хорошего,что я не знаю его родственников и друзей,что не мы считали звезды,что не мы любили друг друга.......... Да,всё прошло. Но можно же было как то всё оставить в разумных рамках. Но я не навязывалась ,как автор. БМ автора я понимаю и его девушку тоже.

Гость
#18
Гость

Я Автор,отвечаю на вопросы у мужчины моего нету машины, с Бм расстались цивилизовано что такого чтобы раз в пол года подвезти меня куда то? Я не навязываюсь и не навязывалась никогда,просто неприятно,все таки не чужие люди! Меня интересует его невеста приревновала его ко мне или как?

Да при чем тут ревнует или нет? Если нужна реальная помощь, например, какие-то связи, чтобы решить проблемы со здоровьем - конечно, надо помогать бывшим и вообще друзьям. В остальных ситуациях (подвезти и пр.) - пусть лесом бывшие девушки/жены идут.

Гость
#19
гость

А мне бывший муж пофиг, но вот когда он собственного ребенка в "черный список" занес и ребенок рыдал, вот тут даже я вместе с ней плакала((( А все потому что, его новая жена ко мне ревновала, хотя я никогда ему даже не звонила.

Мдааааа я бы все высказала ему. Ребенок то уж при чем? Лучше бы сам удалился и всё!

Гость
#20
Гость

А я понимаю автора. Меня вот тоже так слили после 7 лет отношений!!! Тоже было очень обидно,хотелось остаться,если не друзьями,то хотя бы адекватными людьми ,а не детьми. И теперь я даже просто не знаю,как себя вести если вдруг случайно встретимся (живем рядом). Отвернуться и сделать вид,что не знаю этого человека. Что у нас не было столько всего хорошего,что я не знаю его родственников и друзей,что не мы считали звезды,что не мы любили друг друга.......... Да,всё прошло. Но можно же было как то всё оставить в разумных рамках. Но я не навязывалась ,как автор. БМ автора я понимаю и его девушку тоже.

Вот и я об этом,просто неприятно что как чужие теперь.

вера
#21

я НЖ, тоже все общение с БЖ свела на нет. Я не хочу эту женщину в своей жизни, тем более, чтобы муж что-то там помогал.

Гость
#22
Гость

Мдааааа я бы все высказала ему. Ребенок то уж при чем? Лучше бы сам удалился и всё!

Да ептиль, ребенок Не Его

Яна
#23

Автор, это не ревность может даже с ее стороны, а просто так не должно быть!!! Не должен он общаться с вами, и любая уважающая себя девушка не захотела бы чтобы ее жених подвозил бывшую! Вы реально так глупы или притворяетесь?))))

Гость
#24
Гость

Вы не поняли,ребенок не его,а от нового мужчины.

Тогда тем более каким боком вы к нему

Гость
#25
Гость

Мне 28 лет,с БМ растались 2 года назад,у меня уже новый мужчина и ребенок от него,расстались по общей инициативе,хотя конечно очень любила его. Ему 28 тоже,знала что у него появилась девушка и он сделал ей предложение спустя 4 месяца после знакомства,вроде у них все серьезно,ей 21,еще студентка. Были у друг друга с БМ во всех соц сетях и в скайпе. Всегда могла попросить его подвезти с ребенком куда то,он не отказывал,потом как познакомился с ней стал отказывать,хотя я не навязывалась просто нужна была помощь действительно чтобы кто то подвез. Потом звонила ему несколько раз по делу(у него свой бизнес по продажам,покупала у него продукцию со скидкой),но он так же начал отмораживаться,не брать трубку и т п,а вот 2 дня назад зашла в вк и увидела от него сообщение где он пишет что его невесте не нравится наше общение и мои просьбы о помощи и что он считает наше общение не целесообразным и не хочет ее расстраивать,поэтому удалил меня ото всюду,так же попросил больше не писать и не звонить,по поводу продукции общаться с его секретарем,я в шоке до сих пор. Мы были вместе 6 лет,я ничего от него не хотела,просто общались и все и тут такое. Обьективно его невеста моложе и довольно видная девушка,неужели приревновала? Действительно обидно что он так просто вычеркнул меня из жизни...

нет,она вас не приревновала,т.к. обьективно не к чему. она моложе,сами говорите видная, и вы по мужу плакали,а не он по вам,значит девушке нечего боятся,что ее жених вас любит еще. просто ее жених тратит время на левую швабру,кем бы эта швабра ни была,а это не приятно.
ребенок,я так поняла от нового мужчины,тогда не понятно,что вас связывает с бывшим такого важного. он в вас не нуждается,помогал по доброте душевной,а сейчас не хочет волновать любимую. а вы как раз-таки навязываетесь,хоть и отрицаете это.
займитесь своей жизнью сами, ваш бывший вам не обязан

Корректор
#26
Гость

Но можно же было как то всё оставить в разумных рамках.

А зачем? Вы ему не нужны, ни в качестве нынешней, ни в качестве бывшей. При чем тут вообще ваши чувства?

#27

Вы ему никто,автор. Вы "бывшая", и точка. Всё закончилось, понимаете? Чужие люди.
У вас другая жизнь, муж,ребёнок. На кой леший вы навязываетесь? Прямо таааакие проблемы - машину найти, такси вон берите.
Просто вы их тех хипро..опых мадам,к-е считают что им все должны.
Правильно сделал что дал отворот поворот вам, такие дамы обожают дёргать всех своими нуждами и проблемами.

Гость
#28

Автор, вам чего обидно? Что он нашел молоденькую? Что он целых 6 лет пользовался вами ( имею ввиду интим). В этом проблема?
Отпустите его к чёрту , имейте в конце концов гордость. Купите машину и катайтесь сами, решайте все вопросы самостоятельно, не ребенок уже.

Гость
#29
Гость

Да ептиль, ребенок Не Его

вы что то спутали . прочтите 12 пост. я ей писала

Гость
#30

А я вас не понимаю.Почему так обидно-то? У вас даже ребенок не от него,зачем цепляться за такое общение.Вам не обидно,что ваш нынешний не возит вас с ребенком по делам,или не дает денег на такси-вот это реально обидно...да еще и перед бывшим стыдно должно быть.

Гость
#31
Гость

вы что то спутали . прочтите 12 пост. я ей писала

Пардон, я ошиблась

натали
#32
Гость

Правильно сделал.У него новая жизнь,зачем тянуть в будущее прошлое.от ребенка же он не отказывается,а вы ему ни кто.Надо куда-то съездить-такси вызови и.тд.Тебя просто заело,что у него жизнь налаживается,а не сидит и по тебе не ревет.Я когда расстаюсь-вычеркиваю людей и проблемы решаю сама или с новым мужчиной.Муж, когда мы с ним начали встречаться, тоже обрубил все общение с бывшей,хотя тоже звонила,писала,как дела узнать,но быстро лесом пошла.Молодец мужик.П.С. А ваш новый мужчина,как смотрит на общение с бывшим и на то,что вы просите его подвести и т.д.?!

Ни кто- пишется слитно - никто.

Гость
#33
Корректор

А зачем? Вы ему не нужны, ни в качестве нынешней, ни в качестве бывшей. При чем тут вообще ваши чувства?

А я и не говорю о чувствах. Например ,есть парнишка ,живет в соседнем подъезде,по молодости мы с ним немного зажигали да разошлись. Ни у кого ни каких претензий. Но поздороваться и спросить "как дела " для нас это совершенно нормально. Вот я про это пишу. И поэтому с человеком ,с которым я провела не один год,тоже хотелось бы сохранить нормальное отношение. Хотя бы для того,что бы нормально поздороваться при встрече,а не прятать глаза.

натали
#34
Гость

нет,она вас не приревновала,т.к. обьективно не к чему. она моложе,сами говорите видная, и вы по мужу плакали,а не он по вам,значит девушке нечего боятся,что ее жених вас любит еще. просто ее жених тратит время на левую швабру,кем бы эта швабра ни была,а это не приятно. ребенок,я так поняла от нового мужчины,тогда не понятно,что вас связывает с бывшим такого важного. он в вас не нуждается,помогал по доброте душевной,а сейчас не хочет волновать любимую. а вы как раз-таки навязываетесь,хоть и отрицаете это. займитесь своей жизнью сами, ваш бывший вам не обязан

Не приятно - пишется -неприятно- слитно.

Олеандр
#35

автор, вы совсем ку-ку?! уж насколько я лояльная и считаю, что общаться с бывшими нормально в цивилизованном мире, но это уж полный пушистый писец. и да бывшая вас приревновала, ибо нечего разевать рот на ЕЕ мужика.

Гость
#36
Яна

Автор, это не ревность может даже с ее стороны, а просто так не должно быть!!! Не должен он общаться с вами, и любая уважающая себя девушка не захотела бы чтобы ее жених подвозил бывшую! Вы реально так глупы или притворяетесь?))))

Я не глупа,я не претендую на БМ так что такого ужасного в том чтобы увидиться раз в пол года?

Аннет
#37

Автор, конечно, простая *****, с такими надо сразу рвать окончательно и безпринципиально. У него НОВАЯ жизнь, а Вы - прошлое.Мужчина принял решение, что его нынешние отношения ВАЖНЕЕ ПУСТОГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ! Что не ясно! Какие обиды? Вы чужие друг другу люди.Прошлое прошло. Ваши обиды- - это ваши бредовые мысли. Вам уже 20 человек сказали, что вы - не правы. Прислушайтесь.

Гость
#38
натали

Ни кто- пишется слитно - никто.

Да знаю,просто быстро пишу.Одной рукой пишу,другой блины пеку,так что пардоньте

Гость
#39
Гость



нет,она вас не приревновала,т.к. обьективно не к чему. она моложе,сами говорите видная, и вы по мужу плакали,а не он по вам,значит девушке нечего боятся,что ее жених вас любит еще. просто ее жених тратит время на левую швабру,кем бы эта швабра ни была,а это не приятно.
ребенок,я так поняла от нового мужчины,тогда не понятно,что вас связывает с бывшим такого важного. он в вас не нуждается,помогал по доброте душевной,а сейчас не хочет волновать любимую. а вы как раз-таки навязываетесь,хоть и отрицаете это.
займитесь своей жизнью сами, ваш бывший вам не обязан

Я не сказала что он обязан и даже не ответила ему на последнее сообщение, приняла ка данность,просто это как то по детски удалять из друзей обижаться...

натали
#40

Вас понять можно. Особенно всё это неприятно, когда знаешь, что просто дружеские отношения имеешь, а не любовную связь. Но и невесту понять нужно. И поняьь нужно прежде всего именно Вам. Вы , как девушка мудрая, более опытная, более зрелая, все- таки 28 лет должны понять , что не все девушки готовы вот так просто отпускать любимого мужчину общаться с бывшей.
То что между вами были людские отношения - это за-ме-ча-те-льно, видимо никто этого на форуме понять не может, видимо у них нет парней-друзей.
Но увы, вы для него - это прошлое, а она - нынешнее, соответственно выбор в её пользу.

Я
#41

Удивляют такие женщины: "подвезти с ребенком" - а не судьба была вызвать такси? "покупала у него продукцию со скидкой" - в магазине или в другом месте тоже, видимо, купить не судьба. И правильно его невеста настояла, чтобы он перестал с вами общаться, потому что все ваши попытки с ним связаться якобы "по делу" являются ярким примером навязывания. Мне было бы стыдно обращаться к бывшему мч с какими-то дурацкими просьбами, типа ваших. И вам ещё и обидно, что он вычеркнул вас из своей жизни? Неужели непонятно, что он вас вычеркнул, когда вы расстались, тем более что 2 года уже прошло. Просто, видимо, из вежливости не мог отказать вам в ваших просьбах.
И да, вам бы тоже наверняка не понравилось, если бы ваш нынешний мужчина стал общаться с бывшей и помогать ей.

Гость
#42

Я автор и я не глупая и не выдумываю,просто думала его невеста адекватная,с виду милая девочка а такое отжигает,ревнует наверное вот и все

Воля
#43
Гость

А я и не говорю о чувствах. Например ,есть парнишка ,живет в соседнем подъезде,по молодости мы с ним немного зажигали да разошлись. Ни у кого ни каких претензий. Но поздороваться и спросить "как дела " для нас это совершенно нормально. Вот я про это пишу. И поэтому с человеком ,с которым я провела не один год,тоже хотелось бы сохранить нормальное отношение. Хотя бы для того,что бы нормально поздороваться при встрече,а не прятать глаза.

Ну поздоровались при встрече.... Но это не дает вам права напрягать БМ никакими просьбами. НИКАКИМИ. Вот это называется "нормальные отношения", а не эта ваша иллюзия семьи

Гость
#44
Гость

Я автор и я не глупая и не выдумываю,просто думала его невеста адекватная,с виду милая девочка а такое отжигает,ревнует наверное вот и все

врядли.
она не ревнует,а вы навязчивая и глупая.

Воля
#44
Гость

Я не глупа,я не претендую на БМ так что такого ужасного в том чтобы увидиться раз в пол года?

Зачем? Я второй раз замужем - объясните *****.... мне раз в полгола или год встречаться с БМ?!

Гость
#46

Автор, я вас тоже не понимаю.

Я не автор,но тоже бывшая
#47
Воля

Ну поздоровались при встрече.... Но это не дает вам права напрягать БМ никакими просьбами. НИКАКИМИ. Вот это называется "нормальные отношения", а не эта ваша иллюзия семьи

Так и я о том же (я не автор). Просить бывшего,я ни о чем не просила,но когда меня занесли во все черные списки,вот тогда стало неприятно. И я теперь реально не знаю,как себя вести при встрече (живем рядом).

Гость
#48
Воля

Зачем? Я второй раз замужем - объясните *****.... мне раз в полгола или год встречаться с БМ?!

Потому что бывшие не могут быть друзьями.. Это всего ли слова!!!! У вас даже ребенок не общий. Что вас может связывать?

Гость
#49

Автор больнуша. Вы и есть чужие люди! раздражают такие как вы. Подвезти ее надо видите ли. Такси бери

Воля
#50
Гость

Я автор и я не глупая и не выдумываю,просто думала его невеста адекватная,с виду милая девочка а такое отжигает,ревнует наверное вот и все

Даже если и ревнует... Ревность как и любовь чувства неконтролируемые. Ее понять могу, вас нет. Нафейхоа вы лезете к ним?