Гость
Статьи
Меня бросила девушка!

Меня бросила девушка!

Я познакомился с одной девушкой во время собеседование по программе Wорк анд Травел Германы. С первого знакомства она мне очень понравилась. Во время как я проходил собеседование она прошла самой первой и ушла домой. Она нашла меня в Инстаграме хотя я ее искал. И мы так до отъезда общались около полгода . Мы были вместе в Турции. А потом встретились дальше в Германии. Прошло около 2 недели потом я ее позвал на улицу и признался что она мне с первого знакомства нравится она была в немного в шоке. Она сказала подумаю и что я ей нравлюсь как друг.Я был готов к серьезным отношениям! Мы были около месяца в отношениях. Это были незабываемы моменты! Мы были в один из странах Европы...Когда мы приехали домой она вела себя странно Просто во время путешествие чуть поругались.Потом на следующие неделю мы планировали поехать на море ...Но она отказалось...И написала мне по Вотсапу что отменяется во Во Францию и нужно срочно купить билет. И у меня спросила по Вотсапу "Поедешь во Францию?" В тот момент я спал. она оказывается купила билет. И из-за этого я ее поругал но не сильно... Просто тон повысил...И после этого она зашла в комнату. и через 10 м пишет что"Прости меня за все что ты мне сделал,нам нужно расстаться мы слишком разные люди,это я поняла недавно что мы разные,я что-то не могу в тебя влюбиться в тебя" Я ее уговаривал что давай не будем расставаться она не в какую. Я согласился и дал нам 2 недели паузы.И так прошло 2 не и я ей написал..И в ответ я получил отказ!!! Это было больно принять.. Я просто отправил смайлик ОК. И она спросила мои вещи я сказал передам твоей подруге. Она "Спасибо большое!". Я ее удалил ее номер и удалил из всех соц.сетях. Она тоже удалила номер на след день.Но не заблокировала! И через 1.5 дня ей написал это было вчера. Что хочу вернуть ее вещи и предложил ей остаться друзьями. Может в будущем она влюбиться в меня и будем снова вместе.Но она не сохранила мой номер..Что вы думаете? Какие советы можете дать? Заранее спасибо всем...

Алмаз
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Могу сказать, что детский сад, даже до конца не прочла. Девушка хотела провести время, а вы голос повышали...я бы тоже такого как вы кинула, занимайтесь своим воспитанием.

Гость
#2

Wорк анд Травел Германы - это так называется?

Алмаз
#3
Татьяна

Могу сказать, что детский сад, даже до конца не прочла. Девушка хотела провести время, а вы голос повышали...я бы тоже такого как вы кинула, занимайтесь своим воспитанием.

Понимаете по причине поругал... Не сильно... Я не такой жесткий человек чтобы часто ругать!

Алмаз
#4
Гость

Wорк анд Травел Германы - это так называется?

Да

Гость
#5

ну и ладно. выкинь из головы, займи себя делом и поиском новой девушки

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем