Гость
Статьи
Как забыть бывшую

Как забыть бывшую

Доброй ночи !

Расстался с девушкой после 3-лет отношений. Она рассталась по причине: Не уделял мне внимание. Пытался вернуть, но сказала четко и ясно: " Я не хочу никаких отношений ".
Хочу отдохнуть. Я пропал на 10 дней. Сегодня 11 день, еду с работы, мимо ее работы, хотел заехать поговорить. Смотрю парень там какой то, думал клиент. Она в цветочном работает. Подожду когда выйдет, но потом смотрю он ее руки гладит, выходит - смотри на меня прям так резко, и тут он обратно заходит, и она выходит и обнимаются и целуются. Я ели сдержал свои эмоции. Когда парень уехал, зашел к ней и говорю: " Быстро ты ". Так мы расстались давно уже. Хотя прошло только 11 дней. Как ее забыть, все мысли только о ней, как взять и просто забыть.

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Ок
#1

Любовь не для того, чтобы забывать. Нашелся тот, кто внимание готов уделять не раз в 10 дней, а гораздо чаще. Это оказалось взаимным. Отпусти с благодарностью за все то лучшее, что было между вами. Можно письмо написать, желательно от руки, приписав, если будет нужна помощь, обращайся.

Гость
#2

Тебе что лет 17? Наивняк на уровне подростка. Телки не уходят в пустоту. Парень с которым ты её спалил был задолго до того как она тебя послала.

Гость
#3
Гость

Тебе что лет 17? Наивняк на уровне подростка. Телки не уходят в пустоту. Парень с которым ты её спалил был задолго до того как она тебя послала.

100000% боже какой автор тупица

Автор другой темы
#4

Автор, а вы 3 года просто за ручки держались? Ничего серьёзного не предлагали? Ну так и правильно она от вас ушла. Даже сейчас, раз так любите, могли с кольцом приехать, а вы ушли в туман на 10 дней. Правильно она все сделалв

Любовница Легендарного
#5

Ну приходи же ко мне в четв или в пятницу!
Ну че ты,я гуляю каждый вечер там

Любовница Легендарного
#6

Видать я тебе совсем не и нужна,бросил меня чтобы угодить наседке. Давай,не то старик трахать будет

Гость
#7

Максим Вердикт, найди его ролики в ютьюбе, поможет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: