Гость
Статьи
Ваш идеал

Ваш идеал

Является ли ваша половинка вашим идеалом ? и если нет , то стоите ли Вы с нынешним партнером планы на будущее ? бросите ли партнера нынешнего (если много лет проживете вместе) ради своего идеала , которого полюбите всем сердцем?

Настена
12 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

мне всегда нравился типаж - темные волосы/синие глаза - даррен хейс, метью беллами, йен сомерхальдер. муж именно такой - безумно красивый мужик. с сомерхальдером сходство поразительное.

Олеандр
#2

это я к тому, что муж для меня идеальное совершенство.

Гость
#3

Идеалов не бывает, к сожалению. Если говорить о внешнем, то тоже постоянно меняется, мне не угодить.

Гость
#4

Если с внешней стороны, то не могу терпеть когда у мужчины что-либо проколото (пирсинг), татуировки, длинные волосы до такой степени, что он их собирает в хвост (фуууу), отвисший живот (лишний вес). Не нравятся высокие мужчины, неухоженные! Если еще не курит, не пьет, то вообще здорово! Конечно, когда бываешь влюбишься, то не до этого порой...

Гость
#5

мне вот Тео Джеймс нравится

Гость
#6

Жан Дюжарден

Гость
#7

Очень нравится Дольф Лундгрен

Гость
#8

У меня не было определенного идеала, был набор внешних характеристик, которые хотелось бы видеть в мужчине. Моя половина им полностью соответствует. Что касается характера: есть то, что не устраивает, но не критично. Люблю такого, какой есть. Других мужчин не замечаю, поэтому и влюбиться в другого не смогу.

Мармотка
#9

Вилле Вало внешне нравится.
последний "мой" на него похож был.

гость
#10

мне нравятся многие. особенно киану ривз и джрнни депп. темные глаза и брюнеты. и что то восточное.

Гость
#11

муж не моего типажа вообще. но я с ним. если полюблю кого-нибудь по-настоящему - уйду, от мужа скрывать это не вижу смысла и портить ему жизнь также. но прям чтоб уйти к внешнему "идеалу" не вариант вообще. у меня ничего не шевелится на красивые картинки.

Гость
#12
Гость

муж не моего типажа вообще. но я с ним. если полюблю кого-нибудь по-настоящему - уйду, от мужа скрывать это не вижу смысла и портить ему жизнь также. но прям чтоб уйти к внешнему "идеалу" не вариант вообще. у меня ничего не шевелится на красивые картинки.

++++
Это и есть настоящая любофф, кого полюбишь тот и станет идеалом. Люди, да какая разница если лет через 30 от этой красоты ничего не останется? Что тогда? Бросите? Так и вы уже будете далеко не красавицами.

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема